• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чернулька (sml[star])
Чернулька
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Чернульке около двух лет. Независимая, самостоятельная черная красавица.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
61.  
61
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
miro4ka,
у это банды - из которой теперь в домике Чернуля, Мурка и Китя- верхняя полка всегда была любимым местом :)
А шерсть у нее какая шикарная, правда? тискала бы ее и тискала :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
62.  
62
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
да, Fotina, шерсть у нее супер!!!
63.  
63
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
В субботу Чернулька тоже перемещалась из одной комнаты в другую. Я предполагаю, что на верхнюю полку она забирается при виде всех нас, чтоб не фамильярничали с ней. Ей приятнее, наверное, посматривать на нас свысока.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Чернуля, красотка. Выходишь из комнаты - слазит со своей верхотуры. Заходишь обратно - и она скорее наверх. Но уже дается гладить, не убегает, не шипит.
Намазала ей глазик вчера мазью - шипела, но даже не царапалась. Только в угол от меня пыталась спрятаться. Потом мирились - подлизывалась к ней с "оршанкой". В конце концом милостливо слизала немного.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Мурка с Чернулькой маскируются на шкафу. girl_haha Из-за мешков наблюдают за Шанелькой.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
66.  
66
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Она все такая же неприступная красавица?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Роза, Юля, как наша мини-пантера поживает? rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
68.  
68
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Чернулька любит играть с мышкой на верёвочке. Подпрыгивает за ней, как котёнок. Очень любит, когда её расчёсывают. При этом вытягивает и подставляет шею, выгибает спину. Ещё она любит Печкина. На руках по-прежнему сидеть не хочет - терпит минуту и начинает вырываться. Но уже совсем не шипит, даже когда её из переноски вытасктваешь. Очень аккуратная кошка.

69.  
69
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Роза)
На руках по-прежнему сидеть не хочет - терпит минуту и начинает вырываться.

Гы. Год назад вряд ли кто мог поверить, что ее вообще можно будет в руки взять. А вот уже терпит целую минуту.
Она вообще очень независимая девочка. Из тех, кто не слишком нуждается в ласке и общении с человеком. Или может быть просто очень хорошо это скрывает :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
70.  
70
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Она очень игривая. Вечером в окно на свет залетают мотыльки. Прыгает за ними, как котёнок. При том, что Печкина и Мурку они абсолютно не волнуют. Улицу Чернулька знала определёно. Уверена, если бы она выскочила во двор, то назад бы не вернулась.
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Надо какой-то рекламный текст написать... что-то типа "домашняя мини пантера - независимая, .... " blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
72.  
72
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Она наверняка будет хорошей "мышеловкой", главное приучить к дому, чтоб не ушла. А так ей наверное в частном доме было бы хорошо.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
73.  
73
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Новости из Юхновки (от Юли): yes

Ниже я выкладываю фото, где Печкин, Чернулька и Мурка дружно играют в футбол с мышкой, которую притащил домой мой Юстик. Потом её зафутболили под диван и Мурка пыталась достать её лапой.
Сегодня прихожу с работы, а дверь в "гостевой" комнате открыта настежь. "Всё" думаю. "коты разбежались, где их теперь искать в доме 3 этажа и подвал"! Оказалось, ничего подобного. Мурка и Чернулька попрятались в переноску. А Печкин сидел в шкафу в соседней спальне. Сразу полез ко мне на руки. Ничего не метил и не портил. Они даже не предприняли попытки убежать или забиться куда-нибудь.
То же самое происходит, когда выношу их на балкон. Если я рядрм, то они свободно расхаживают. Только стоит уйти - лезут все трое в одну переноску. Сначала я подумала, что это случайность. Но ситуация повторяется. То есть, убеждаюсь всё больше, что эти трое - абсолютно домашние.
Просто они потеряли доверие к людям.



Я ни в коем случае не хочу травмировать любителей мышей. Не мы этот мио придумали. Моего кота разорвала соседская собака, а кошку я совсем недавно отбила у овчарки, всю пораненную. Я от этого собак меньше любить не стала.
А на Печкина просто не могу насмотреться! Характер у него, конечно,,, На днях закончился Hills, и пришлось котам насыпать в миску Китикэт. Кто-то из них написал прямо в миску. Не будем говорить, кто.... А как по-другому было объяснить мне, что такое предлагать больше не надо. Сообразительные.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
74.  
74
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений

Добавлено (14 Августа 2011, 23:42)
---------------------------------------------
Красавица Чернулька на балконе

75.  
75
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Роза)
Красавица Чернулька на балконе


сигануть с балкона не пытается? rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
76.  
76
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Наоборот с балкона рвётся обратно домой.

19.08. 2011 капли "Барс" на холку от глистов и блох.

Добавлено (19 Августа 2011, 18:54)
---------------------------------------------


Добавлено (19 Августа 2011, 18:56)
---------------------------------------------
На улице так хорошо, что Чернулька про стресс думать забыла, видимо.

Добавлено (21 Августа 2011, 08:58)
---------------------------------------------
Чернулька пока остаётся у меня. Вчера она выполнила свою программу- минимум. В машине ведёт себя спокойно, не мяучит, не рвётся из переноски.
На акции, конечно, старалась укрыться за широкой спиной Печкина, но вела себя спокойно, не пугалась, гладилась. Давно уже не шипит.
Если бы Чернулька показалась во всей своей красе, то её забрали бы сразу. По опыту прошлых акций помнится, что котов с окрасом чёрной пантеры (Уголёк, Блэкки) забирают самыми первыми. Кошка идеальная. Один только минус - не сидит на руках. Очень многие ею интересовались.
Сообщение отредактировал: Роза - Воскресенье, 21.08.2011, 10:02
77.  
77
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Роза)
Очень многие ею интересовались.


Конечно - такие три красавца - холеные, лощеные... чуть в клетке разместились. wink
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
78.  
78
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мне кажется, Чернулечка просто не мз тех, кто сидит на руках. Но моя Лизавета, хоть вообщем-то ласковая кошь, тоже на руках не сидит. А уж Мусена так и ваще - не так взял, так и лапой со всего размаху получишь. Так что и для Чернули найдется ее семья.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
79.  
79
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
У Чернульки обнаружилось слабое место - она очень любит, когда её расчёсывают. Причём, нравится и щётка, и фурминатор. Тихонько подносишь к ней щётку, а она уже выгибает спину и задирает хвост. Но на руках она не то что "сидеть не любит" - она с рук вырывается. На руках её можно не держать, а удерживать какое-то время. Тогда и животик можно погладить. Увереннее она себя чувствует, когда лапы на твёрдом.
80.  
80
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Роза)
она очень любит, когда её расчёсывают


нууууу Теперь она вычесанной будет еще красивше!!! wink
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чернулька (sml[star])
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0