• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чернулька (sml[star])
Чернулька
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Чернульке около двух лет. Независимая, самостоятельная черная красавица.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
81.  
81
.
Беларусь, Минск
204 сообщения
Многие коты и кошки не любят именно находиться на руках. Моя всегда вырывается.
8 (029) 610-48-68
82.  
82
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Можно попытаться ее приручить сидеть рядом, на диване.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
83.  
83
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Рядом с ней сидеть можно и гладить её, чесать за ушами. Она не убегает, когда ходишь мимо неё по комнате. Прогресс есть. Но всё это медленно происходит. Иногда мяукает, глядя мне в глаза, как будто сказать что-то хочет. Чернулька, если попадёт в нормальную обстановку, то никаких проблем хозяевам не доставит . Ласки, правда, им тоже долго добиваться от неё придётся. Я постараюсь сделать, что в моих силах, до 4 октября. Дольше держать у себя не смогу.
Я не кошачий психолог и не дрессировщица. Тем не менее, чтобы отдать её кому-то или показать, надо, чтобы она сидела на руках, хотя бы недолго.
Если кому-то из ваших друзей лавры Маргариты Назаровой не дают спать спокойно, то есть шанс попробовать себя с Чернулькой. Предлагайте!

Добавлено (28 Августа 2011, 18:16)
---------------------------------------------


Добавлено (28 Августа 2011, 18:18)
---------------------------------------------


Добавлено (28 Августа 2011, 18:19)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Августа 2011, 18:23)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Августа 2011, 18:24)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Августа 2011, 18:30)
---------------------------------------------
МЕНЯЕМ ИМИДЖ.
Красавица Чернулька любит поваляться на шёлковом покрывале и обожает, когда её гладят по головке. На фото с розой Чернулька смотрится, как цыганка Аза или Эсмеральда.

Сообщение отредактировал: Роза - Воскресенье, 28.08.2011, 19:21
84.  
84
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Красавица девочка!!!! Как хочется, чтобы у нее все получилось!!! Юлечка, спасибо Вам большущее!!!
85.  
85
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений


Добавлено (19 Сентября 2011, 22:29)
---------------------------------------------


Добавлено (19 Сентября 2011, 22:42)
---------------------------------------------
Чернулька стала мурчать, когда её гладишь. Я пишу, и мне самой не верится, что я так пишу. Чернулька бесконечно ласковое создание. Она вытягивает голову, чтобы ей почесали шейку, трётся о руки своими толстыми щёчками и выгибается так, что хвостик вместе с попой за уши заваливается. Гладить и вычёсывать щёткой её можно, пока уже рука не устанет. Она, по-моему, поняла, что это довольно приятное занятие.
Когти на передних лапках вообще никогда не выпускает. Они у неё бархатные. Я даже раз проверила, есть ли они у неё вообще. Но на ручках сидеть не хочет. Отталкивается и, как пружинка, отскакивает в сторону. Ей нужно лапами чувствовать какую-то опору. Однако, засиделась девочка. Она в приюте осталась "последняя из могикан". Вот бы кого в счастье-то!
Сообщение отредактировал: Роза - Вторник, 20.09.2011, 08:03
86.  
86
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Ее нужно видеть чтобы оценить красоту rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
87.  
87
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ну моя Муська, перс, 100% домашняя кошка, тоже не любит сидеть на руках. Такой вот характер...
Я рада, что Чернулька все же поняла, что это очень приятно - когда тебя гладят. Долго же она раздумывала над этим. А шерстка у нее такая-такая... гладить и гладить :) Жаль что никакое фото не сможет передать это ощущение.

Очень хочется, чтоб скорее нашелся ее хозяин. А со временем она может и на руках полюбит сидеть.

Я вспоминаю ее первую фотку, где она сидит диким одиноким зверьком. И все наши споры по поводу возможности приручения этой банды... :) И вот даже гордячка Чернуля стала ласкушей.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Чей телефон давать в рекламе?
Сообщение отредактировал: Busya - Среда, 21.09.2011, 23:57
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
89.  
89
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Балецкая Юлия 8-029- 6228776, если не поздно. Света сейчас вне зоны доступа.

Добавлено (22 Сентября 2011, 21:52)
---------------------------------------------
Вчера про Чернульку рассказывали в программе "Уши, лапы, хвост" на Радио Столица. Женя Daki очень трогательно озвучила её историю и то, о чём малышка мечтает уже давно:"Я хочу у тебя жить. На коленях твоих спать. Среди множества разных шагов у порога твои узнавать".
Когда же отзовётся этот добрый хозяин!?

90.  
90
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Роза, сегодня отправляю на 8 канал с Вашим телефоном
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
91.  
91
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Спасибо! Когда можно будет смотреть?

Добавлено (02 Октября 2011, 07:57)
---------------------------------------------
Огромное спасибо всем, кто помогал в рекламе Чернульки! Уверена, что наши добрые пожелания помогли этой неприступной красавице найти, наконец, свой дом. Замечательная семья Лена и Сергей приехали на акцию из Слуцка специально, чтобы забрать, как они сказали, самого несчастного. История Чернульки не оставила их равнодушными. Лена опытная кошатница. Кошка Мурка прожила у неё 16 лет, а кошка Маша 14. С ними в квартире живет ещё бабушка, так что наша Чернулечка больше никогда не будет оставаться одна. Приехав домой, Лена позвонила и сообщила, что в дороге Чернулька вела себя спокойно. Дома сидит возле секции и осматривается, не прячется и не убегает. Договорились созвониться через три дня.

92.  
92
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Роза, искренне рада! Самые теплые пожелания кошке и её хозяевам. Мы её помним! До сих пор помню свои ощущения, когда мы погладили эту лапушку! Удачи им всем!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
93.  
93
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
party
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
94.  
94
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Ура!! Наконец-то! И Чернулька поехала домой)))..
STOP HUNTINGDON ANIMAL CRUELTY!
GO VEGAN!
zhestokosti.net - animalrights.ru - veg.by
ICQ 616697685
vel. 747-51-29
95.  
95
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ура-Ура-УРА!
вот и нашла свой дом Чернуля, последняя из "дикой команды". А кто-то говорил они безнадежны :)
Я очень-очень рада за нее и ее друзей. Желаю ей и ее хозяевам счастья и любви!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
96.  
96
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Svetik, переносите Чернульку на "Улицу счастья". Сегодня звонила хозяйка Лена. Вообще-то, я их готовила к тому, что процесс привыкания может затянуться у Чернульки на 2-3 месяца. Но девочка наша делает потрясающие успехи. Пока на полусогнутых ногах, как ходят немецкие овчарки, (сравнение не моё) Чернуля шаг за шагом обследует всю квартиру. Лоточек был найден сразу и использован по назначению. Аппетит хороший, только в первый день ничего не ела. Днём спит на том же самом месте, где спала старая кошка - на бабушкином шкафчике. Понравилось греться на кухне возле вытяжки. С ней постоянно разговаривают, и уже Чернулька подставляет себя гладиться. Этому она ещё у меня дома научилась. Что ещё удивило Лену. Вчера поздно вечером Чернулька подошла к кровати, села рядом и минут сорок просто сидела и смотрела на засыпающую хозяйку. Кошечкой очень довольны, сказали "Чистюля", умывается лапкой. В конце недели Лена приедет в Минск, возможно заедет в приют и привезёт Чернулькино "приданое". Теперь у неё свои вещи есть - домашние. Я пока это всё слушала, чуть не расплакалась. Мы все привыкли к этой красавице, хоть и смотрела она на нас всё время "свысока", то есть сверху. Светик, вспомни, как как ты везла ко мне эту дикарку. Сейчас я очень счастлива за неё!
97.  
97
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
Поздравляю Чернульку и хозяев!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
98.  
98
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
ура!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо всем кто заботился о ней и кто помог ей найти дом!!!!!!!!!!!
Я не злопамятная. Я взаимная.
99.  
99
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Роза)
чуть не расплакалась


всегда, слушая про наших подопечных, комок к горлу подкатывает от радости и осознания того, что не зря мы о них заботимся и ищем для них хозяев.

Юля, тебе СПАСИБО за нашу мини пантеру!!!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
100.  
100
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
У Чернулечки всё хорошо. Её любит вся семья. Хозяйка Лена подолгу рассказывает мне по телефону о её успехах и характере. Собираются приехать с друзьями в приют, чтобы подарить домашнее тепло ещё одному бездомному существу. Дело в том, что, когда они с мужем приехали на акцию и выбрали себе котика, им от казались его отдать. Сказали : "Отдаём только в Минск". Поэтому они попросили меня передать всем волонтёрам, что в Слуцке тоже живут нормальные люди, которым не безразлична судьба несчастных животных. Я с ними полностью согласно. У нас счастливо живёт в Солигорске Алька у Жени Daki, Флэшка в Дзержинске, Глаша и многие другие.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чернулька (sml[star])
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0