• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Степка (sml[star]Маленькая собачка с раной на шее)
Степка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер

Милый и славный песик-малышок - тридцатисантиметрового росточка трехлетний Степа был спасен чудесной девушкой-волонтером. Он потерял свой дом и скитался на улице, получил травмы – была глубокая рана на шее и повреждены глазки. Сейчас у собачки жизнь налаживается: он живет в приюте и ждет нового хозяина, хорошего и доброго человека, не представляющего жизни без четвероногого друга. Рана у Степочки затянулась полностью, глаза интенсивно лечат. Отмытый и обласканный, Степан стал потрясающим красавцем. Черный, с ярким желтым подпалом и белой манишечкой, с острыми стоячими ушками, с изящным, нежным личиком и глазками-бусинками, он очаровал всех людей и собачек в дружной приютской компании. И откроем вам тайну: малыш влюбился в Найду, которая его больше раза в три! Проблемы с глазками не мешают парнишке ухаживать за большой красивой девочкой – и это лишнее доказательство того, что в пространстве малыш ориентируется все более уверенно. И вообще Степан - парень активный, общительный, с задатками охранника – оказывается, хомячки тоже умеют охранять тех, кто им дорог! Иными словами, Степочка – это просто собачий идеал. И девочки-волонтеры с удовольствием вручат его судьбу заботливому и верному человеку. Звоните скорее: (8-029) 774-58-57 МТС, (8-029) 665-02-76 velcom, Наталья; (8-029) 611-29-41, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 29.08.2010, 12:35
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
21.  
21
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Svetik, да кстати....все таки он Чип..... rolleyes
Я не злопамятная. Я взаимная.
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как замечательно! Истинная демократия предполагает свободу ориентации!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (andyfit)
.все таки он Чип.

и на Чипа отзывается? girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
24.  
24
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Svetik, да....он пытаеться бежать на голос...потом останавливается..
Я не злопамятная. Я взаимная.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Vostok, сейчас он у котов тусуется,лечится. По мне так рана заметно лучше стала.
Я влюблена по уши в него. Он просто такое Чудо.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Напишите, пожалуйста! Какое лекарство нужно для Степки!!!!!!!
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
27.  
27
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Vostok, да в принципе все есть для Степки пока
если есть желание помочь чем то-купите поливак вакцину,сколько сможите
Я не злопамятная. Я взаимная.
28.  
28
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Quote (Наталья)
А еще он влюблен в Найду.

Да, мы тоже с Евой заметили его чуйства. И оно от роста не зависит!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Малышка влюбился в Найду, а я - в него...

Накатаю завтра сказку.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ariana, Наталья, как поживает Степка?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
31.  
31
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Кристиночка, неплохо.....рана на шее почти затянулась.....очаровательных малыш yes
Я не злопамятная. Я взаимная.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Хорошо, по-поводу вакцины все ок!
Я как-то читала, что кто-то про ковры писал, так я так и не поняла, они могут пригодиться, если, да, то напишите адрес куда все это привезти, мы с мужем завезем вакцины и ковры(если надо) по адресу, и к кому обратиться!!!!!! мой тел 7589380 (мтс), +375257803063 (life) Света
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, собралась писать сказку - но, вижу, без вас не получится. Насколько откровенно можно писать? Все ли проблемы у маленького разрешимы? Подскажите, пожалуйста. И желательно цифры - возраст и рост (пока всё очень обтекаемо - не знаю, что писать). И вообще, смертельно спать хочется - напишу завтра, ладно? Жду указивок!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
Все ли проблемы у маленького разрешимы?

C раной - на 100%, с глазами - покажет только время (врач тоже никаких прогнозов не дает). Парнишка активный, общительный, с задатками охранника (оказывается хомячки тоже охраняют girl_haha )
Quote (andyfit)
И желательно цифры - возраст и рост
по возрасту молодой, не старше 3 лет, по росту чуть больше кота, в холке не больше 30 см.

Добавлено (28 Августа 2010, 10:00)
---------------------------------------------

Quote (Vostok)
Я как-то читала, что кто-то про ковры писал, так я так и не поняла, они могут пригодиться

могут и пригодятся. Начнутся холода и будем стелить на пол чтобы теплей было. По всем вопросам можно связываться со мной, телефоны в подписи.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Милый и славный песик-малышок - тридцатисантиметрового росточка трехлетний Степа был спасен чудесной девушкой-волонтером. Он потерял свой дом и скитался на улице, получил травмы – была глубокая рана на шее и повреждены глазки. Сейчас у собачки жизнь налаживается: он живет в приюте и ждет нового хозяина, хорошего и доброго человека, не представляющего жизни без четвероногого друга. Рана у Степочки затянулась полностью, глаза интенсивно лечат. Отмытый и обласканный, Степан стал потрясающим красавцем. Черный, с ярким желтым подпалом и белой манишечкой, с острыми стоячими ушками, с изящным, нежным личиком и глазками-бусинками, он очаровал всех людей и собачек в дружной приютской компании. И откроем вам тайну: малыш влюбился в Найду, которая его больше раза в три! Проблемы с глазками не мешают парнишке ухаживать за большой красивой девочкой – и это лишнее доказательство того, что в пространстве малыш ориентируется все более уверенно. И вообще Степан - парень активный, общительный, с задатками охранника – оказывается, хомячки тоже умеют охранять тех, кто им дорог! Иными словами, Степочка – это просто собачий идеал. И девочки-волонтеры с удовольствием вручат его судьбу заботливому и верному человеку. Звоните скорее: (8-029) 774-58-57 МТС, (8-029) 665-02-76 velcom, Наталья; (8-029) 611-29-41, Светлана.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (andyfit)
И откроем вам тайну: малыш влюбился в Найду, которая его больше раза в три!

lol
какие интимные подробности girl_haha
37.  
37
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
andyfit,
у нас девчонки его Чипом зовут... mosking
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Svetik)
Малышку зовут Степка. Возражения не принимаются

Ну и?...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
andyfit, Хорошую сказку написали
Сообщение отредактировал: Vostok - Воскресенье, 29.08.2010, 18:15
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
А можно поподробнее про его глазки? Чем лечат? И долго ли будут? У меня есть ручки на небольшую собачку, женщина 55 лет и двое детей по 14 лет
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Степка (sml[star]Маленькая собачка с раной на шее)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0