• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Степка (sml[star]Маленькая собачка с раной на шее)
Степка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер

Милый и славный песик-малышок - тридцатисантиметрового росточка трехлетний Степа был спасен чудесной девушкой-волонтером. Он потерял свой дом и скитался на улице, получил травмы – была глубокая рана на шее и повреждены глазки. Сейчас у собачки жизнь налаживается: он живет в приюте и ждет нового хозяина, хорошего и доброго человека, не представляющего жизни без четвероногого друга. Рана у Степочки затянулась полностью, глаза интенсивно лечат. Отмытый и обласканный, Степан стал потрясающим красавцем. Черный, с ярким желтым подпалом и белой манишечкой, с острыми стоячими ушками, с изящным, нежным личиком и глазками-бусинками, он очаровал всех людей и собачек в дружной приютской компании. И откроем вам тайну: малыш влюбился в Найду, которая его больше раза в три! Проблемы с глазками не мешают парнишке ухаживать за большой красивой девочкой – и это лишнее доказательство того, что в пространстве малыш ориентируется все более уверенно. И вообще Степан - парень активный, общительный, с задатками охранника – оказывается, хомячки тоже умеют охранять тех, кто им дорог! Иными словами, Степочка – это просто собачий идеал. И девочки-волонтеры с удовольствием вручат его судьбу заботливому и верному человеку. Звоните скорее: (8-029) 774-58-57 МТС, (8-029) 665-02-76 velcom, Наталья; (8-029) 611-29-41, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 29.08.2010, 12:35
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
61.  
61
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Спасибо,Наташа!
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрали Степку на акции! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Как Стёпку оформляли девочки я видела, но хозяина что-то проглядела. Очень хочется знать, к кому уехал этот малыш!!!!! yes Отпишитесь, пожалуйста,девочки
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой как хорошо.... smile ОСОБЕННО радует, когда удаётся найти добрые руки для таких собак с ОСОБЕННЫМИ проблемами. счастья Стёпке, терпения и любви его новым хозяевам rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Feona)
Очень хочется знать, к кому уехал этот малыш!!!!!

Пожилая женщина, с виду мне понравилась. Проблемы со здоровьем ее не испугали, у нее раньше были собаки, именно кобели, поэтому она хотела мальчишку. Броьшого сказала не прокормит (да и не удержит я думаю), а Степушка в самый раз. Приехала со своим поводком и ошейником (правда, ошейник оказался великоват, но хозяйка сказала, что купит шлейку). В общем счастья малышику!
66.  
66
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Lavika)
Пожилая женщина,

Если эта та, о которой я сейчас подумала... Там была одна мадам ( крутилась возле Ласки и других собак, которые были рядом с нами) Не знала, кого же ей забрать??? Я ей заявила, что Ласку ей не отдам. Она была в сером плаще что ли и на голове у неё была какая-то шапочка ( или повязка- не помню). Это она Стёпку увезла???
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
67.  
67
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Может, это та, что меня ругала, что моя непродающаяся собака ходит среди продающихся?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девчонки, не пугайте shok Вроде в сером плаще, насчет головного убора не помню. Она ведь большую собаку и не хотела, не думаю, что она присматривалась к Ласке.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Lavika)
Девчонки, не пугайте

Поздно. Я уже напугана.
Кто им отзванивался?

Я успела пожелать Стёпке счастья. Видела женщину. Но с ней не общалась.

Jul
70.  
70
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Степку забрала хорошая женщина, в отличие от многих она приехала на акцию намеренно за собакой, с ошейником и поводком. У нее был боксер, умер от старости, долго и тяжело болел, но она его все равно не усыпила, хотя он не мог ходить и в туалет ходил под себя. Она ответственная, и Степку взяла именно потому, что он такой несчастный. Еще до представления собак, она ко мне подходила и я рассказала историю Степки, она ее очень тронула и она сказала, что посмотрит еще собак, и если не увидит другую собаку, то возьмет Степку. То что он слепой, ее не смущает и она будет привозить его в Минск к офтальмологу. Наташа Ариана тоже с ней общалась, женщина ей тоже понравилась. Степка однозначно в хорошие руки попал! Он будет жить в квартире, рядом у них есть лесопарк, хорошо ему там будет.

Добавлено (04 Октября 2010, 10:03)
---------------------------------------------
Feona, а почему вы не отдали Ласку

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Я видела,как она оформлялась,рядом стояли,чуть пообщались...Наталья с Катей едут К Бони,пусть опекун попросит заглянуть к Стёпке.Я планирую ехать и К Бони ,и к Стёпке.Об этом сказала и девочкам и хозяйке.
72.  
72
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Jul)
Feona, а почему вы не отдали Ласку

Девочки, потому что сначала она пристала к нам с Лаской, про боксёра мне тоже говорила. Говорит, что ей нужна собака сейчас и спрашивает, как поедет моя Ласка в электричке???? Я ответила, что Ласкуля пережила сильный стресс и боится толпы, поэтому она не для таких поездок! Потом она крутилась возле нас и приставала к другим ( не помню к какой собаке следущей, но тоже такой же большой, как и моя) Когда мы поднялись от сцены после представления волонтёров и их подопечных назад на лужайку, она прямо схватила Ласку за повод и говорит: " Всё! Поехали!" Я отдёрнула её руку и растворилась в толпе собак. Потом я её увидела только, когда я оформлялась с Лаской и она оформлялась. Но кого она увезла я пропустила....
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Jul
73.  
73
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Feona, она хороший человек, и мне кажется что ваши сомнения беспочвенны. Она из Борисова, собаку она хотела среднюю, это она и мне говорила, но Степка ее тронул свой несчастной жизнью. Ей понравилась ваша собака, но вы ей не отдали, поэтому вернулась и рассказала что вы ей не отдали собаку, потому что видимо она вам не понравилась, сказала что наверное она старая для Ласки. Я долго с ней разговаривала, расспрашивала, мое мнение - она для Степика, то что надо.
Сообщение отредактировал: Jul - Понедельник, 04.10.2010, 11:31
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
74.  
74
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Если вы уверенны, то меня это радует! Пусть малышу будет тепло и уютно в новом доме! Он и так достаточно настрадался за свой недолгий век! Я просто хочу, чтоб Стёпка был в надёжных руках. yes Тогда и все мы будем счастливы!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Jul
75.  
75
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Feona, Я тоже этого хочу yes , поэтому разговаривала с ней долго, и к Наташе потом отвела. весна, когда поедете к Боне, пожалуйста,обязательно наведайте Степку yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Девчёнки, спор беспочвенный.Юля не будет впихивать.Для собственного спокойствия всегда едут посмотреть.Мне она тоже понравилась,но это совершенно не важно,главное,что бы СТЁПКЕ было уютно и хорошо.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Девочки!Отпишитесь потом про Стёпку,он тот,кто привёл меня на Эгиду и дал осознать многие вещи,которые происходят вокруг нас!
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
78.  
78
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
удалено автором
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 04.10.2010, 17:46
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Мотя)
По-моему она не совсем адекватна

блин по-моему тоже. sad к нам домагивалась не то к Кэнди, не то к Тяпе (уже не помню) - честно скажу, я предпочла скрыться от неё бегством blush дай Бог чтобы Стёпке повезло и чтобы мы все, скептики, ошибались sad но ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ его дальнейшую судьбу думаю в любом случае не помешает yes


Что ни делается - к лучшему!
Jul
80.  
80
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
блин вот скажите, с чего у вас такое мнения сложилось. Женщина просто ехала конкретно с целью взять собаку, в чем проявилась ее не адекватность? Настойчивость это не не адекватность. Она сама у Наташи попросила телефон, согласилась на все условия лечения, ее это не смутило, рассказывала как ухаживала за своей собакой когда он болел.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Степка (sml[star]Маленькая собачка с раной на шее)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0