• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Степка (sml[star]Маленькая собачка с раной на шее)
Степка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер

Милый и славный песик-малышок - тридцатисантиметрового росточка трехлетний Степа был спасен чудесной девушкой-волонтером. Он потерял свой дом и скитался на улице, получил травмы – была глубокая рана на шее и повреждены глазки. Сейчас у собачки жизнь налаживается: он живет в приюте и ждет нового хозяина, хорошего и доброго человека, не представляющего жизни без четвероногого друга. Рана у Степочки затянулась полностью, глаза интенсивно лечат. Отмытый и обласканный, Степан стал потрясающим красавцем. Черный, с ярким желтым подпалом и белой манишечкой, с острыми стоячими ушками, с изящным, нежным личиком и глазками-бусинками, он очаровал всех людей и собачек в дружной приютской компании. И откроем вам тайну: малыш влюбился в Найду, которая его больше раза в три! Проблемы с глазками не мешают парнишке ухаживать за большой красивой девочкой – и это лишнее доказательство того, что в пространстве малыш ориентируется все более уверенно. И вообще Степан - парень активный, общительный, с задатками охранника – оказывается, хомячки тоже умеют охранять тех, кто им дорог! Иными словами, Степочка – это просто собачий идеал. И девочки-волонтеры с удовольствием вручат его судьбу заботливому и верному человеку. Звоните скорее: (8-029) 774-58-57 МТС, (8-029) 665-02-76 velcom, Наталья; (8-029) 611-29-41, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 29.08.2010, 12:35
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Jul)
блин вот скажите, с чего у вас такое мнения сложилось

это скорее ИНТУИТИВНО. сейчас не могу вспомнить что ИМЕННО в ней насторожило. я ваще не страдаю манией подозрительности, но раз я поспешила улизнуть от бабульки, значит это не просто так yes



Что ни делается - к лучшему!
Jul
82.  
82
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Ariana, а ты капли ей отдавала, или она сама купит, надо наверное ей напомнить как они называются и сказать сколько раз капать. Заодно и узнать как там Степка. Хотя не смотря на то что многие сомневаются, мне все таки кажется что она нормальная. Пока я 2 недели подряд раздавала десятками щенков, я видела что такое не адекватные люди, и с приобретенным опытом я ей устроила допрос, она спокойно отвечала и рассказывала. Вот Степку хотел взять мужик с женой,детей у них нет, но как только я стала задавать вопросы, стал отвечать не внятно, путаться в том что сам говорит, то у него было много собак, то уже все жили по 20 лет, когда словила его на лжи, у него быстро пропало брать Степку. Вот это я понимаю не адекватный человек. А вот эта женщина вела себя абсолютно нормально. sad Может я такая наивная, давайте тогда брать его на контроль. надо наведать его, ну и когда к врачу приедет обязательно присмотреться и поговорить с ней о нем.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
83.  
83
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Замерли!!! Галя звонит Степкиной хозяйке!!! rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
84.  
84
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юленька, ну как же не дергаться! Вот, например, я Мушечку всего несколько раз выгуливала, всего несколько раз она меня обнимала ручками (в том числе через секунду после знакомства - чужую тетку, пахнущую тремя собачьими девками и кошкой!!!) - и то я в диком трансе: как она там, без девчонок, без их поддержки?! А девки на нее жизнь положили! Тут не то что параноиком станешь - а ваще...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
85.  
85
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Юля,не все.Для кого-то и мы неадекватные.Светик,что слышно?
86.  
86
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (весна)
Для кого-то и мы неадекватные

Ишшо и какие!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Ждем.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
87.  
87
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Юля, ты ведь не одна с ней говорила. И я говорила, и Галя. yes А то, что кто-то кого-то не отдал - не показатель. сразу вспоминаю нашу Таюшку. Тоже Наталье Викторовне никто собак не отдавал и от нее шарахались. Хотя она пришла подготовленной: с поводком и ошейником для собаки и сумкой для кошки. А как повезло Таюше, что до нее никого не отдали: и большой частный дом, и своя частная территория и любящая хозяйка и которой она спит в обнимку. rolleyes

Степа спит на диване. В час ночи устраивает обход своих владений (квартиры). Хорошо ориентируется в доме (только единожды раз в косяк врезался). Как хвостик ходит за Альбиной. Даже ее охраняет: была обгавкана соседка, которая зашла в гости. girl_haha Когда хозяйка, сидя на диване, смотрит телевизор, Степка мирно дрыхнет у нее на коленях.

Я думаю, Степка в надежных и любящих руках!!! yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
господи СЛАВА БОГУ! Svetik, спасибо за хорошие новости! yes правда теперь меня беспокоит что я всё же страдаю манией подозрительности girl_haha но это уже неважно! главное чтобы у Стёпки было ВСЁ ХОРОШО! yes счастья!


Что ни делается - к лучшему!
Jul
89.  
89
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Svetik, smile вы меня успокоили, Степка такая лапочка, он заслуживает только счастья.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Поддерживаю Светика. На позапрошлой акции ВСЕ убегали от женщины, которая хотела взять собаку.Позвали меня, когда она добралась до Таюшки. Мы не хотели упускать шанс для собаки. И мы приняли решение самим ее туда отвезти. И отвезли. Потом- проведали. А теперь прочьтите тему Таюшки- КАК ЕЙ ПОВЕЗЛО. И как не повезло тому, кто не отдал в руки той женщине собаку. Фортуну, в том числе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
удалено автором
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 04.10.2010, 17:45
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
92.  
92
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Блииииинннн.... Ну вы и устроили шоу! После Гали еще и я звонила, устроила допрос с пристрастием. Капли еще утром куплены (ну что такое 13 тысяч, мелочи), лечение продолжается. Альбина Дмитриевна уже сама вычитала, что капать нужно длительное время и выясняла, сколько назначил капать врач и сколько уже капаем. Предложила ему сырое мяско - не ест, варит кашку, вчера с курочкой, сегодня с сердцем. У Степки все замечательно, и он это заслужил!
Quote (Svetik)
А как повезло Таюше, что до нее никого не отдали
Свет, это первая мысль, которая пришла мне в голову. Если вообще речь идет именно об этой женщине.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
93.  
93
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Quote (Ariana)
Ну вы и устроили шоу!

Блиннннн Ну какое шоу?? sad Теперь уже и писать и говорить ничего никогда не будешь , даже свои сомнения А может они (сомнения) кому и помогут.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, давайте жить дружно wink ну проверили - и слава богу что всё ХОРОШО. yes а если бы нет? если женщина показалась странной сразу нескольким людям, это уже о чём-то говорит. и пусть это не будет поводом для взаимных упрёков, а всего лишь поводом лишний раз проконтролировать smile


Что ни делается - к лучшему!
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как я вас ВСЕХ люблю! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девочки, вам просто надо съездить к ним в гости, может правда чуть попозже и увидеть все своми глазами. А Степке большого счастья, очень милое создание, он мне ОЧЕНЬ понравился.
E-mail: likazag@mail.ru
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Степка на акции. Эта акция была для него первой и последней. И счастливой. Счастья тебе, Степка!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Степка (sml[star]Маленькая собачка с раной на шее)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0