• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бусинка (sml[star]можно просто Буся)
Бусинка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
28 августа утром постучали в дверь дети. И как всегда с кем-то. Нашли в кустах щенка в коробке.
Собачка черная, блестящая. Девочка. Сколько ей- не знаю (буду уточнять у ветов). Очень худенькая. Вымыта, просушена феном. Отсыпается.

Как можно было выставить такую малышку одну в кусты? sad Сколько она там простояла - неизвестно. Ночи такие ветренные и дождливые... А, может, она была не одна... , и ее сородичи разбрелись....

Эх. вы, люди! sad

8 033 319 73 76 Алена.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 02.09.2010, 01:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Svetik, вот это фоточки. Для рекламы то что надо. Прямо сейчас дам её на irr.by такую красивенькую. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , спасибо, что разместила фотки! yes staffik, , не забудь написать, что невеста у нас С ПРИДАНЫМ! girl_haha

Добавлено (22 Сентября 2010, 20:08)
---------------------------------------------
Света! Поменяй фото в каталоге! на " в одежке". №2. rolleyes

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 22.09.2010, 22:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шикарная Бусинка! Могу быть с ней на акции! Сопровождающим!
Лучшее, что есть у человека, - это собака
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
а вот фото от Алены yes

Добавлено (23 Сентября 2010, 00:21)
---------------------------------------------
staffik, в ИРР поменяй третье фото на второе из сообщения 24, plz blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Зачем менять. Я обновляю каждый день. smile

Добавлено (23 Сентября 2010, 07:33)
---------------------------------------------
За вчерашний вечер - 100 просмотров. В два раза больше, чем на предыдущие фото. rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
good_dog party УРА!!! Только что Бусинку забрали! Будет жить в частном доме на Нестерова у чудных людей. Жить в доме, гулять сколько хочет на улице.
Бусинку нашли по каталогу на сайте.
spasibo Всем, кто ее пиарил- спасибо!! yes spasibo

Добавлено (25 Сентября 2010, 14:09)
---------------------------------------------
Svetik, , в счастье! Бусинка уже нашла СВОЙ дом! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
урааа, она мне мою чару напомнила - окраска один в один. счатья девчушке!
спасибо вам за нее
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Счастья девочке. rolleyes

Такая мордочка у неё красивенькая на фото в каталоге, что как тут не забрать. yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошей , долгой и счастливой жизни этой крохе!
Лучшее, что есть у человека, - это собака
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. фото в каталоге- это нечто. Такие глазищи: грустные и ОЧЕНЬ взрослые...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
Жалко, что Бусинку забрали до моего приезжа из Москвы. Так хотелось её "потискать" на прощание.

Добавлено (28 Сентября 2010, 17:48)
---------------------------------------------
Когда я была в Москве и Бусинку забрали была такая история (по словам подруги): Зашла девушка, которая забирала Бусинку, поманила её какими-то собачьими палочками, та сразу и повелась (обжора), даже не отходила после этого от новой владелицы, наверно думала, что ещё пайку дадут. girl_haha

32.  
32
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
alenaplindova, спасибо за передержку для Бусинки. yes Она в комбинезоне уехала?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена. Съездишь проведать ее? rolleyes

Добавлено (28 Сентября 2010, 23:39)
---------------------------------------------
Svetik, , она уехала в комбенизоне. Но я предупредила: если это Алена одела ее временно, то заберем! Но Алена это купила для Бусинки. Когда малышка из него вырастет( если вырастет) - нам его передадут.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Про глаза. Они, и правда, не по-детски мудрые. И на самом первом фото тоже. Проникают в душу.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
35.  
35
Я завтра поеду в гости к бусинке, может у кого-нибудь будет фотаппарат на пару часов Бусинку сфотографировать? А то мой украли...
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
у меня. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
alenaplindova, , напишите нам! Она ведь была - моя соседка! yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
38.  
38
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Доброе утро!
Вас беспокоит нынешние хозяева Бусинки или точнее сказать их родственники. Так случилось , что я подарила Бусинку на День Рождения своему папе. Забрали мы Бусинку неделю назад, моя дочь Лиза влюбилась в Бусинку уже даже по фотографии. Эта милая собачка не могла не вызвать умиление и восторга и увидев её реально, мы не разочаровались. Но давайте по хронологии. Забрав её с улицы Богдановича мы заехали сразу в магазин , купили ей вкусненького, игрушку курицу, шампунь и разные средства от блох и глистов. Дарить мы её решили предварительно искупав, хотя Бусинка была очень чистенькая и опрятная уже сразу, просто хотелось за ней поухаживать ещё. У нас в квартире живёт старенький ротвейлер Арчи. Мы немного волновались за встречу, но в Арчике были уверены, уж очень он у нас воспитан. Встреча состоялась спокойно, Бусинка только жалась к ногам и стоически молчала, вообще она очень молчаливая была сразу, и практически мочала первое время всегда и когда ее купали и когда принесли в новый дом, практически все без звука, только ночью как будто плакала, подскуливая. Мы ее искупали в новом шампуньке для щенков, положили на соляную грелку спать, завернув в фланелевую простынку. Но самое интересное, она как будто дремала, но глазки полностью не закрывала, как будто была не страже! Ела она очень жадно, видно все еще помня те голодные времена. Высохнув и перекусив, мы поехали дариться! mosking
Надев желтенький комбинезон, пригладив чубчик, мы вошли в дом! Папа сразу был очень поражен, правда он не сразу обрадовался, он сказал, что хотел не такую собачку, что его Росинка (предыдущая собачка) была не такой. Мы сказали, что такой как Росинка уже нет, и больше не будет, но есть вот такая замечательная Бусинка, Буся, Бусенок! И он расплакался, взял ее на руки, и она лизнула его в щечку, успокаивая! (Получилось почти как в кино, но это жизнь, а она зачастую поинтересней кино)
Мама очень обрадовалась Бусинке, обрадовалась вторая внучка Дашенька, зайдя к бабушке сразу заверещала " Щеночек, Щеночек!!!"

Добавлено (03 Октября 2010, 12:31)
---------------------------------------------
Сейчас Бусенок покруглела, наверно, уже не влазит в комбинезон, спит хорошо и спокойно, почти не всхлипывает, спокойно гуляет с вторым ротвейлером Баем, и пусть нас только кто-нибудь посмеет только обидеть (у Бусинки переломанное ребрышко), только пусть посмеет! Обязательно пофотографируем, и обязательно поделимся нашей радостью. Спасибо Вам большое за Вашу нужное дело!

Любовь-это каждодневный, иногда тяжелый,но зачастую высокооплачиваемый труд.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
такая милая история rolleyes
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Oksana, спасибо большое за такой замечательный рассказ yes rolleyes и как приятно всем девочкам, кто участвовал в судьбе Бусинки, слышать такие тёплые слова об их подопечной! smile всем бы ТАКИХ ХОЗЯЕВ! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бусинка (sml[star]можно просто Буся)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0