• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бусинка (sml[star]можно просто Буся)
Бусинка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
28 августа утром постучали в дверь дети. И как всегда с кем-то. Нашли в кустах щенка в коробке.
Собачка черная, блестящая. Девочка. Сколько ей- не знаю (буду уточнять у ветов). Очень худенькая. Вымыта, просушена феном. Отсыпается.

Как можно было выставить такую малышку одну в кусты? sad Сколько она там простояла - неизвестно. Ночи такие ветренные и дождливые... А, может, она была не одна... , и ее сородичи разбрелись....

Эх. вы, люди! sad

8 033 319 73 76 Алена.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 02.09.2010, 01:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana, , Спасибо, что отписались. yes Я давала Алене фотоаппарат, что бы она съездила к Вам, проведала и пофотографировала Бусинку. НО фотоаппарат вчера на акции ( Алена его туда привезла) пропал. sad Так что " кина не будет". sad Если не разыщу фотоаппарат. yes Так что, если есть возможность- сфотографируйте сами. И не пропадайте!!!! yes И пишите о ней!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Oksana)
И он расплакался, взял ее на руки, и она лизнула его в щечку, успокаивая!

Так трогательно! rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотик нашелся! Его прсосто забрала Алена. Для сохранности. Так что фото Бусинки будут! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 04.10.2010, 22:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Очень рады увидеть нашу Бусенку в роле фотомодели, очень хочу то же по фотографировать ее на днях, с Лизкой,Дашкой и Баем!!! Очень жалко, что наш Арчик (старенький ротвейлер) уже не может составить нам компанию! Вообще я очень хотела обратиться сама с просьбой о помощи. Мне нужен хороший опытный ветеринар, который разбирается в крупных собаках и их возрастных болезнях, может я не совсем права с лечением моего Арчика, очень хочется, что бы он дожил до своего следующего дня рождения.А он как -то сдает последнее время. Может есть какие-нибудь препараты,Витамины или что-нибудь еще!?
Любовь-это каждодневный, иногда тяжелый,но зачастую высокооплачиваемый труд.
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana, , недалеко от Вас отличная клиника " ДокторВет"( Подшипниковый проезд9).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
alenaplindova, , ну когда же будут фото " В гостях у Бусинки?".
Лучшее, что есть у человека, - это собака
47.  
47
48.  
48
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Добрый вечер! А вот фото Бусинки, которая сама в гостях!

Добавлено (11 Октября 2010, 21:43)
---------------------------------------------
А как добавить фото?

Добавлено (11 Октября 2010, 21:45)
---------------------------------------------
У меня не получается! Такие классные фото! Вы не узнаете Бюську уже, она поправилась на 2 кг, шерсть ласниться, лапы здоровые, даже страшно, что из этого вырастет mosking

Добавлено (11 Октября 2010, 21:46)
---------------------------------------------
Она уже не легавая , она уже полубульдог :-)))

Добавлено (11 Октября 2010, 21:50)
---------------------------------------------
Подскажите как фото отправить?!

Любовь-это каждодневный, иногда тяжелый,но зачастую высокооплачиваемый труд.
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Oksana,

1. http://www.radikal.ru/
2. Выбрать файл - загрузить
3. Пункт 3 "Превью - увеличение по клику" - копируете саму ссылку
4. Вставляете ссылку в сообщение. Всё. Должно получаться.

И так каждое фото. yes

Если фото много:

1. http://www.radikal.ru/
2. Мулитизагрузка
3. Выбрать файлы
4. Загрузить на сервер
5. Выбираем "Превью"
6. Копируем ссылку и вставляем в сообщение

Всё . yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
50.  
50
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
А я пока немного расскажу про Бусинку. Когда я ее увидела в эту пятницу вечером, то я немного даже оторопела: она толстенькая, лоснящаяся, шустренькая носилась по двору, гоняясь за котом Соломоном. Соломон еще молодой кот, но уже достаточно крупный, так Бусенка его уже переросла и по росту и по весу.Они устраивают такие игрища, валяя друг друга, то догоняя, то убегая, почти цирк. Хотела сфотографировать, но уже темнело, а у меня с собой был только телефон, получилось темно.Наш ротвейлер Баюшка смотрит с высоты своего полета на эту веселуху...и охраняет! Бусенка раскрепощается потихоньку, становиться все смелее, все уверенее.Хотя иногда еще тихориться, прижимает хвостик, но уже и подгавкивает и покусывает, так любя. Если только скажешь аййяяяй, она сразуперестает и смотрит так внимательно. Она очень умненькая, повторять несколько раз не надо, уже привыкла к выгулу и как то все легко и просто.На поводке еще надо учить ходить, общаться с собаками, ходить рядом, но это все впереди, мы пока хотели бы окрепнуть физически и психически. Она иногда поскуливает, когда , например, кто-то уходит или оставляют ее одну.

Добавлено (11 Октября 2010, 22:11)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Октября 2010, 22:13)
---------------------------------------------
URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1010/e5/4c4484342ac4.jpg.html][/URL]

Любовь-это каждодневный, иногда тяжелый,но зачастую высокооплачиваемый труд.
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Справа - бульдог. girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
52.  
52
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/1010/b3/b71b033510d0.jpg.html][/URL]

Добавлено (11 Октября 2010, 22:21)
---------------------------------------------
А это с Арчиком. Арчику 14 лет!

Добавлено (11 Октября 2010, 22:25)
---------------------------------------------
Любуйтесь нами! Радуйтесь за нас! До втречи!

Любовь-это каждодневный, иногда тяжелый,но зачастую высокооплачиваемый труд.
53.  
53
Спасибо вам за фото Бусинки. Я по ней очень скучаю, ведь мы почти месяц прожили вместе, и спали вместе и ели тоже. cray
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
какая она маленькая по сравнению с Баем rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже скучаю: мы тоже ели и спали...Еще писали по всей квартире... girl_haha Не просто же она Бусинка . Притягивает эта собачка. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Любовь-это каждодневный, иногда тяжелый,но зачастую высокооплачиваемый труд.
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana, , лапы длинные! А сама- маленткая. Или так кажется?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
9 сообщений

Краткий отчет по Бусенке!
Ростем не по дням, апо часам, крепнем и телом и духом! Уже сейчас тянет на крупную в будущем собаку! Но сами знали на что шли! Очень красивая, очень смышленная, отзывается на кличку, узнеет своих , вторит Баю на чужих. Так смешно слышать сначала голос Бая , а потом ее подтявкивающий лай!Короче ростем и всех радуем! Пока.

Любовь-это каждодневный, иногда тяжелый,но зачастую высокооплачиваемый труд.
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana, спасибо, что пишите. Но на фото Бусинка не похожа на крупную. Пока, вроде как см 30? А что с характером? Можно фото морду КРУПНО? Хочется увидеть, изменилась ли ее мордочка. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
дАВНО НЕ ПИСАЛА, извините, были невеселые события. Наш старенький ротвейлер Арчи покинул нас на 14 году жизни. Сражались, пытались, потом поставили окончательный диагноз обширный инфаркт в остром состоянии и мы его отпустили. так что вот как бывает: умом то понимаешь, а сердце то нет! Он пожил хорошую длинную жизнь, был преданным, умным, верным другом, от этого еще больнее... Надо время. Бусинку не видела уже недели 3, а то и четыре, отойду , обязательно схожу в гости и пофоткаю.
У нас отсались лекарства от лечения Арчи, капельницы, физраство, антибиотики, памперсы, если надо, позвоните пожалуйста по тел 291-25-35,8-044-7321300, и заберите.
Любовь-это каждодневный, иногда тяжелый,но зачастую высокооплачиваемый труд.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бусинка (sml[star]можно просто Буся)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0