• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака-лисичка на Фауне - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! (sml[love]НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ!!!!!)
Собака-лисичка на Фауне - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Тем, кто ловит животных для последующего уничтожения их на предприятии "Фауна города", постоянно хочется сказать как в знаменитом фильме: "Сомневаюсь, была ли у вас мать…" И уж тем более когда хватают беременных животных. Молоденькую собачку Лисичку, которой еще и двух лет нет, поймали перед самыми родами. Посадили среди других смертников в железную клетку, на скудный паек. Родившихся малышей тут же умертвили. Но самой мамочке повезло: ее спасли волонтеры. Какая же красота чуть не погибла! Лисонька неимоверно трогательная собачка – небольшая, ниже колена, рыженькая, с исподу белая, у нее смешные длинные ушки-вертолетики вразлет. А еще она несмело улыбается – настоящим, добрым людям, не держит зла на людской род в целом. Ласковая, скромная умничка, очень ждет внимания. Отлично гуляет на поводке (правда, боится взрывов от фейерверков). Прекрасно ведет себя в доме, дружит со всеми собаками и котами. Побаивается лишь медицинских процедур. Но здесь есть одно волшебное средство: у Лисоньки должен быть верный и любящий хозяин, у которого она всегда будет здоровой! А значит – счастливой! Лисичка ждет тебя с нетерпением, хороший человек. Тел. (+375-29) 774-58-57 МТС, (+375-29) 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.09.2010, 23:31
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (andyfit)
Двадцать копеек Инне уже сброшены.

Спасибо от Инны!

ОСТРО НУЖЕН ВАРИАНТ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ с возможностью потенциального лечения (т.е. в пределах Минска)!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
22.  
22
У меня одна проблема : я так и не поняла , читая форум, как же действует Фауна по поводу сроков -то отдают собак , то нет. Что у них там за правила ? Если , например, забрать ( условно ) собаку сегодня , они что , не отдадут ? Да ещё потребуют деньги , как если бы она была у них неизвестно сколько ? Объясните , если кто может.
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кристина, Ольга со Славинского "ангажирована" (щеночек) до 10-го числа, потом обещают забрать. Может, с ней договариваться?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (andyfit)
Кристина, Ольга со Славинского "ангажирована" (щеночек) до 10-го числа, потом обещают забрать. Может, с ней договариваться?

Договаривайтесь, конечно! Любой вариант -- лучший!

Добавлено (01 Сентября 2010, 11:46)
---------------------------------------------
А по стоимости сколько там?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
От Инны (только что прислала ):

Этой собачке СРОЧНО нужен ХОЗЯИН или передержка,или финансовая помощь на ее содержание на Гурского (желательно в другом месте) и стерилизацию.Ей не более 2-х лет.Зубы белые , чуть-чуть у основания зубной камень.Она очень ласковая,спокойно давала посмотреть ей зубы,чуть ли не облизывала меня.Она надеется на нас, что мы ее спасем.31-08-2010 сразу после родов усыпили ее щенков и хотели то же сделать с ней,т.к сроки прошли.Но мы договорились,если оплатим ее содержание и стерелизацию, она будет жить.

Мой номер 8-029-350-60-10 велком

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 01.09.2010, 14:36
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (andyfit)
Ольга со Славинского

она категорически против брать собак с вероятностью вирусной инфекции и просила всегда честно об этом предупреждать....
27.  
27
Девочки, у меня после выходных появится одна свободная будка ( мы своим пацанам в вольере-Дружку и Малышу- в выходные делаем новую ),может , уговорю своих домашних на эту псинку. Но только при условии оплаты питания и лечения , если нужно будет. Вопрос один: а можно ли мне её брать при таком количестве собак , без опасности их заразить ? Общаться они с ней будут однозначно...Скажите честно.
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Oska)
Вопрос один: а можно ли мне её брать при таком количестве собак , без опасности их заразить ? Общаться они с ней будут однозначно...Скажите честно.

В том-то и проблема, что если она заразилась, то 2 недели она не должна ни с кем общаться... никаких контактов. Вероятность заразиться есть!

Добавлено (01 Сентября 2010, 13:31)
---------------------------------------------
Я уже тоже думала про свой балкон, но это все равно контакт с моей собакой.. :(

You become responsible, forever, for what you have tamed.
29.  
29
Вот блин ! Как мне бы , так после стерилизации её выходить вообще не проблема.Уже рука набита на это дело , так сказать. Но вирус , это , конечно , не шутки. Её бы тогда на эти 2 недели забрать с Фауны , посмотреть , заболела , или нет, а там можно было бы и ко мне, если содержание в финансовом плане кто-нибудь возьмёт на себя...Но если она будет на Фауне ещё стоять, то , наверняка , заболеет, тут уже и думать не приходится.
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Все верно. Самое сложное -- 2 недели после фауны... :(
You become responsible, forever, for what you have tamed.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
У меня есть чуть-чуть денежки...... 50 000 руб. blush Ещё нужны ? Если да..., то кому передать ?
+375 (29) 778-50-98
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
mila, позвоните Инне: 350 60 10
Спасибо!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Кристиночка)
ОСТРО НУЖЕН ВАРИАНТ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ с возможностью потенциального лечения (т.е. в пределах Минска)!

Передержка обязательно без других собак!
Мы должны сделать этот мир лучше!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки были, их усыпили в первый день (вчера).
Инна позвонит, как узнает температуру (ей пообещали померить)..
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Еще Лисичка

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Звонила Ольге. Оказывается, у нее, наоборот, С 10-го договоренность на новую собачку (а пока два щенка). Но, возможно, те люди переиграют, тогда она согласна.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Вы с ума посходили??? У Ольги передерживаются щенки, непривитые собаки! Вы что, их убить хотите???
К ОЛЬГЕ НЕ ВЕЗТИ!!!

Добавлено (02 Сентября 2010, 08:41)
---------------------------------------------
У кого кварцевая лампа дессы из нашего Домика????

38.  
38
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Девочки! Вы с ума посходили??? У Ольги передерживаются щенки, непривитые собаки! Вы что, их убить хотите??? К ОЛЬГЕ НЕ ВЕЗТИ!!!

Я этого не знала. Ольга -- точно не вариант!

Добавлено (02 Сентября 2010, 08:47)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
У кого кварцевая лампа дессы из нашего Домика????

В Домике нету? shok
You become responsible, forever, for what you have tamed.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, нет, в Домике нет. Я помню, что кому-то ее давали, но хоть убейте не помню кому... Была уверена, что Наташе, но по ходу нет...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, я ее просила в обратную сторону, но так и не забрала. А НББ балкон после Чу не кварцевала?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака-лисичка на Фауне - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! (sml[love]НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ!!!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0