• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака-лисичка на Фауне - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! (sml[love]НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ!!!!!)
Собака-лисичка на Фауне - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Тем, кто ловит животных для последующего уничтожения их на предприятии "Фауна города", постоянно хочется сказать как в знаменитом фильме: "Сомневаюсь, была ли у вас мать…" И уж тем более когда хватают беременных животных. Молоденькую собачку Лисичку, которой еще и двух лет нет, поймали перед самыми родами. Посадили среди других смертников в железную клетку, на скудный паек. Родившихся малышей тут же умертвили. Но самой мамочке повезло: ее спасли волонтеры. Какая же красота чуть не погибла! Лисонька неимоверно трогательная собачка – небольшая, ниже колена, рыженькая, с исподу белая, у нее смешные длинные ушки-вертолетики вразлет. А еще она несмело улыбается – настоящим, добрым людям, не держит зла на людской род в целом. Ласковая, скромная умничка, очень ждет внимания. Отлично гуляет на поводке (правда, боится взрывов от фейерверков). Прекрасно ведет себя в доме, дружит со всеми собаками и котами. Побаивается лишь медицинских процедур. Но здесь есть одно волшебное средство: у Лисоньки должен быть верный и любящий хозяин, у которого она всегда будет здоровой! А значит – счастливой! Лисичка ждет тебя с нетерпением, хороший человек. Тел. (+375-29) 774-58-57 МТС, (+375-29) 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.09.2010, 23:31
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ariana, Наташа, а когда операция будет?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Кристиночка)
когда операция будет?

как будут деньги, так и запишусь.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
83.  
83
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
84.  
84
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Лисичка осмелела и постоянно дерется с моей Марой, причем сама же провоцирует драки. Приходится закрывать в разных комнатах. Это уже сильно напрягает. Очень прошу помощи на операцию (не хочу так отдавать, не стерилизованную и с грыжей), потом сразу в рекламу и на пристройство.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений

Добавлено (10 Октября 2010, 18:18)
---------------------------------------------


86.  
86
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
87.  
87
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона, , прекрасные фотографии! yes
Очень хочется, что бы собачка по-скорее нашла свой дом. Найдутся хозяева для нее- подарите им фото из сообщения 85 за №1. yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
88.  
88
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Всем спасибо за фотки. А теперь главная новость: у Лисички уже есть ХОЗЯЕВА!!!
Приезжали вчера знакомиться, очень приятная пара, Лиса им очень понравилась. Долго общались, обсуждали разные вопросы. Договорились, что я ее прооперирую в ближайшее время (записались на завтра), ребята оплатили полностью операцию, а послезавтра она поедет в новый дом. НЕ хотелось переезд в новый дом совмещать с такой неприятной штукой как операция. А так раз уж я выступала в роли главной злыдни и садистки, лечила-колола, то и завершу эту роль. А в новом доме ее будет ждать только любовь и внимание!
Я почти счастлива....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
89.  
89
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Ariana)
Я почти счастлива....

Наташа, я тоже.... blush
а где новые хозяева увидели Лисичку?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Ariana)
раз уж я выступала в роли главной злыдни и садистки

girl_haha Так вот кто скрывается за невинной внешностью!
Счастья ушастику!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Lavika)
Так вот кто скрывается за невинной внешностью!

и это у меня-то невинная внешность?
И вообще, в СЧАСТЬЕ нас!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
92.  
92
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
ого!!!!какие новости, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
правда... СЧАСТЬЕ !!!!!! ........ good good2 good_dog
+375 (29) 778-50-98
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака-лисичка на Фауне - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! (sml[love]НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ!!!!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0