• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака-лисичка на Фауне - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! (sml[love]НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ!!!!!)
Собака-лисичка на Фауне - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Тем, кто ловит животных для последующего уничтожения их на предприятии "Фауна города", постоянно хочется сказать как в знаменитом фильме: "Сомневаюсь, была ли у вас мать…" И уж тем более когда хватают беременных животных. Молоденькую собачку Лисичку, которой еще и двух лет нет, поймали перед самыми родами. Посадили среди других смертников в железную клетку, на скудный паек. Родившихся малышей тут же умертвили. Но самой мамочке повезло: ее спасли волонтеры. Какая же красота чуть не погибла! Лисонька неимоверно трогательная собачка – небольшая, ниже колена, рыженькая, с исподу белая, у нее смешные длинные ушки-вертолетики вразлет. А еще она несмело улыбается – настоящим, добрым людям, не держит зла на людской род в целом. Ласковая, скромная умничка, очень ждет внимания. Отлично гуляет на поводке (правда, боится взрывов от фейерверков). Прекрасно ведет себя в доме, дружит со всеми собаками и котами. Побаивается лишь медицинских процедур. Но здесь есть одно волшебное средство: у Лисоньки должен быть верный и любящий хозяин, у которого она всегда будет здоровой! А значит – счастливой! Лисичка ждет тебя с нетерпением, хороший человек. Тел. (+375-29) 774-58-57 МТС, (+375-29) 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.09.2010, 23:31
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (andyfit)
Кристина, Ольга со Славинского "ангажирована" (щеночек) до 10-го числа, потом обещают забрать. Может, с ней договариваться?

НЕТТТТТТТТ!!!!!! Вы что??? Блин, ну девочки. Я только что не одежду не жгла после каждого выхода на балкон первое время, а все равно Патрик сопливил немного.

Добавлено (02 Сентября 2010, 11:01)
---------------------------------------------
Ariana, не кварцевала.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
42.  
42
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
тогда где она зависла?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
43.  
43
А вы Раде в Боровляны не отдавали ?Читала не так давно , что там девочки просили...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Oska, не эту, другую. Сейчас хочу попробовать выцепить ту.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Ariana)
тогда где она зависла?

То есть ты реально думала, что я ее занычила? lol Нужно спросить у всех наших водителей. Может кто вспомнит )

Добавлено (02 Сентября 2010, 11:19)
---------------------------------------------
Ariana, а где та, что была у вас?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.  
46
Как Лисичка ? Кто-нибудь вообще её видит каждый день, или нет ?
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Сегодня вечером мы с Инной ее забираем с Гурского, передержка на 2 недели у Наатальи Арианы. Спасибо ей!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
48.  
48
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Кристиночка, То есть, как у НАТАШИ? У нее же коты-собаки, а Лисичка,возможно,больна? shok
49.  
49
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
кошатница, коты не болеют собачьими чумками, а мои собаки с фауны, и переболевшие, и в этом году привитые, я не боюсь за них.

Добавлено (03 Сентября 2010, 11:32)
---------------------------------------------
я не возьму с фауны ни кота, ни котенка, но собаку могу.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
50.  
50
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Ariana, а я не знала,что коты не заражаются,я думала,что чумка одинаковая и для котов и собак sad
51.  
51
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
кошатница, одинаковые у них бешенство и микроспория.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
52.  
52
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
кошатница, все собаки переболевшие yes коты не заражаются от собак. и Ариане будет очень тяжело поэтому эта передержка с полной помощью по кормлению, лекарствам и т.д. rolleyes
53.  
53
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я весь прошлый год брала с фауны на передержки, так что невпервой.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
54.  
54
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ariana, ага... и тебе совсем не тяжело, и не устаешь совсем... особенно судя по твоей подписи sad а после карантина куда?
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (katrin_1_1)
эта передержка с полной помощью по кормлению, лекарствам и т.д.

это понятно! мы так и думали!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (katrin_1_1)
особенно судя по твоей подписи

это личное...
просто я сейчас вмеру свободна, а к трем собакам не привыкать, у меня вечно кто-то тусуется. А эта хоть не поломаная.

Добавлено (03 Сентября 2010, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
а после карантина куда?

это уже не ко мне вопрос, я просила продумать это тех, кто будет курировать. Стерилизовать тоже будем от меня. Но не хочется, чтобы потом зависла.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
57.  
57
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Кстати,девочки,а почему выбор пал именно на Лисичку,ведь на Фауне много собак?
Сообщение отредактировал: кошатница - Пятница, 03.09.2010, 12:57
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (кошатница)
Кстати,девочки,а почему выбор пал именно на Лисичку,ведь на Фауне много собак?

Я тоже задала этот вопрос Инне, которая сфотографировала Лисичку и просила для нее помощи. Это просто личные предпочтения (у Инны своя собака похожа на Лисичку).
Сегодня созванивались с Наташей: соба хорошо гуляет на поводке, только боится взрывов от фейерверков.
Сегодня был понос. Надеюсь, что это от фауновского питания... :(
вот несколько фото Лисички по дороге к Наташе:



You become responsible, forever, for what you have tamed.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
У нас если не считать постоянного поноса все в порядке. В субботу, простите за подробности, засрала мне весь балкон, стать было негде. НО больше такого не повторялось, терпит и несет все на улицу, трехразового выгула хватает чтобы было чисто. Аппетит прекрасный, кашу с мясом лупит за троих, накладываю даже больше чем Маре, пусть отъедается. Но даже рис пока не укрепляет. В субботу вечером температура поднялась до 39,5, но понизилась сама и больше не поднималась. Ласковая умничка, очень просит внимания. Живет на балконе, спит в кресле, боится Мару (она ее щеманула разок), с Дейзи чувствует себя нормально. На улице вообще не проблемная, прекрасно ходит на поводке, не тянет, явно приучена к выгулу. В общем, если бы не моя Марусеница, которая оказалась не очень рада новой жительнице, Лисичка бы уже нормально освоилась дома.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
60.  
60
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Ariana)
явно приучена к выгулу

Вот спит же где-то спокойно милый хозяин...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака-лисичка на Фауне - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! (sml[love]НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ!!!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0