• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бони. (найдена в Лошице. Ранена.)
Бони.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Наталья,это откровенная ложь !!! Как я могла кричать в спину,если меня не было в маг.Вас явно кто-то захотел поставить в смешное положение.Мне откровенно жаль...Что касается меня,я никогда не кричу в спину!!!Я убиваю своим спокойствием,аргументами и проверенной 100 раз информацией прямо в глаза. Кто-то явно хочет получить не только тапком по дупе.За свои слова и действия нужно отвечать.КАТЯ,АУ,ОТПИШИСЬ... Катя не взяла на акцию Малыша ,СКАЗАЛА ЧТО НЕТ МЕСТА и самое неприглядное,сознательно обманула,что вернётся за ним.Спасибо Ксюше,заехала и за этим славным,с травмированной лапкой 4 месячным щенком...И если объективно,то Благодаря Л.И в большей степени,а так же приезжающим к Скану и конечно же работникам и мне ,любимой,Бони была не забыта.Наталья,внимательно читайте мои сооб.:Я ЕДУ К БОНЕ И СТЁПКЕ......
Сообщение отредактировал: весна - Вторник, 05.10.2010, 07:26
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верю Кате: она сказала, что Вы ей объявили, что Бони назад не возьмете. По поводу: бредите, думаю, так общайтесь в своей компании yes .

Добавлено (04 Октября 2010, 14:37)
---------------------------------------------
Катя никого не обманула: она после того, как привезла Бони, Принцессу и детей, поехала перевозить домик. Я просто не могла позволить ехать за одним щенком , если нужно было везти еще четырех собак и сопровождающего.

Добавлено (04 Октября 2010, 14:40)
---------------------------------------------
По поводу Вашего спокойствия: это уж точно: Вы отправляете на Фауну ДВУХ собак на такси, а мне по телефону сообщаете: это- НАШИ собаки, позаботьтесь о них. Или СПОКОЙНО вешаете на ошейник собаки мой номер телефона, зная, что когда мне по нему позвонят- я поеду. И я еду, забираю, не понимая, кто это. А Вы СПОКОЙНО сообщаете, спустя время, что это Вы пишите. Я завидую Вашему спокойствию.

Добавлено (04 Октября 2010, 14:41)
---------------------------------------------
Бони передайте мой каф-спрей. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Едьте к Степке в первую очередь

СТОП!!! Без согласия опекунов никто никуда ездить не будет. Договорились? А то сейчас устроим паломничество. rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
64.  
64
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
И ДАЛЬШЕ ВЕРЬТЕ...А БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ , СПАСЕНА БОНИ И НЕ ТОЛЬКО....ЕСТЬ ЗОЛОТАЯ ПОСЛОВИЦА:НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ ИЗ КОТОРОГО ПЬЁШЬ ВОДИЦУ...ДОВЕРЯЙ,НО И ПРОВЕРЯЙ. .нАТАЛЬЯ,Я РАДА ЗА НАШУ БОНЮ!!!Я УСТУПАЮ ПЕРВООЧЕРЁДНОСТЬ НАТАЛЬЕ,ХОТЯ ОНА И ОТКАЗЫВАЛАСЬ ОТ БОНИ.......НАТАЛЬЯ,ВЫ ТОЧНО ХОТИТЕ,ЧТО БЫ Я ОТПИСАЛАСЬ ПО ТЕМ МОМЕНТАМ,ЧТО ПИШЕТЕ.ВЕДЬ Я ,В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ,ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА И ПОСТУПКИ .
Сообщение отредактировал: весна - Понедельник, 04.10.2010, 16:02
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
весна, , Таиса. Вы слышите, кроме себя, еще кого-нибудь?

Добавлено (04 Октября 2010, 14:58)
---------------------------------------------
Svetik, , я пропустила " НЕ". писала: не едьте, что бы мы сами первыми там оказались. Исправила.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Не засоряйте тему Бони личными разборками! girl_mad

Получите по предупреждению не взирая на лица!!!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
67.  
67
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Это не разборки ,это ЛЮБЯ.Но с моей стороны-констотация фактов... Светик,я помню,как ты сорвалась с работы к Фурику и учила меня делать уколы.Спасибо за отзывчивость...Благодаря тебе стало легче лечить.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
jl

Добавлено (07 Октября 2010, 16:04)
---------------------------------------------
Здравствуйте уважаемая Таисия, это Екатерина, кторая капельку участвовала в судьбе Бони.Сегодня вернулась из коммандировки, зашла на сайт и после прочитанного стало немного не по себе. Разъясню вам 2 вещи: 1) я не волонтер, а всего лишь могу помогать по ПЕРЕВОЗКЕ собачек и всего необходимого, т.к. полностью отдавать себя эти милым созданиям не имею возможности! 2) У меня была договоренность с Натальей Александровной перевезти 2 собак и 4 детей, а в дальнейшем присутствовать на акции с целью поиска новых хозяев для Бони. С поставленной задачей, на мой взгляд, я справилась хорошо. К сожалению, У меня всего лишь седан, а не автобус в который я могу посадить всех желающих.ВСЕ. притензий по этому поводу в мой адрес не высказывать. По поводу телеф. разговора, который состоялся во время моего приезда за собаками-я сразу сказала, что не смогу забрать малыша, а постараюсь заехать за ним позже (не получилось), на что вы ответили, что в таком случае собаки отправятся на Гурского. За свои слова отвечаю, привычки врать не имею, детство давно позади. И последнее, Я рада, что многие найденыши нашли себе дом, остальное все мишура. С наилучшими пожеланиями, Екатерина С.

69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
KaterinaS, , я знаю, что ты говоришь правду. И для Бони ты много сделала. Это- твоя первая собака у нас. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Наталья Александровна, я рада помочь, звоните, я с удовольствием приеду.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
423 сообщения

Нарушены правила форума: 3.3, 3.4

Добавлено (08 Октября 2010, 19:29)
---------------------------------------------
Светик,я молчу.Больше не буду,ухожу... yes yes

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бони. (найдена в Лошице. Ранена.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0