• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бони. (найдена в Лошице. Ранена.)
Бони.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня мне вечером позвонила девока двенадцати лет Таня. Рассказала, что нашла раненую собаку и не может ее бросить. Повезла в ДокторВет. Таня назвала собаку Бони.
За мной заехала Катя и мы тоже поехали туда.
Собака молодая, черная, в ошейнике. Среднего размера. Разорвана изнутри задняя лапа.Зашивать нельзя. Обработали рану, укололи антибиотик. Нужен уход. И колоть.
Купили и сразу одели воротник. На несколько дней нашли где разместить .
Очень нужно:
-поиск потеряшек( р-н Лошица - Маяковского)
-напечатать объявления о находке собаки
-передержка

Вот это- Таня. Она, оказывается, училась в школе №222, куда мы не раз приезжали на беседы с учениками. У нее сохранилась наша листовка. Так она меня и нашла.

А вот это- Бони, которой пока плохо и страшно.

Марина, просьба поискать ее в потеряшках: ошейник коричневый.
Света, размещай в каталог.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 17.09.2010, 02:33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, Вы забыли указать номер Тани. Куда звонить ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока звонить 630 79 33.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
по потеряшка нашла только это из свежих (по качеству шерсти потеряна недавно, думаю)
Quote (labrador)
26 августа на ст. крыжовка потерялась собака- девочка, 4 мес. черного цвета, похожа на лабрадора, ласковая кличка найда, тел 5567585 или 1554951 Автор: марина 5567586 1554951

дала объявление о найденыше в ирр.бай на Ваш, Н.А., телефон

5.  
5
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Наталья,а тел. Тани,я живу в Лошице...
Сообщение отредактировал: весна - Пятница, 17.09.2010, 11:17
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Объявления напечатала Катя. Сегодня съездим отдадим Тане: она с ребятами поклеет.
Ищем передержку для Бони! Хотя бы на 10 дней. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Таня живёт в соседнем подъезде моего дома.Я разговаривала с Таней и её мамой.Их соседка взяла Бони только на 2дня.Сегодня возвращается её муж из командировки и она будет вынуждена её выпустить.Мама Тани,когда отвозила Бони на Подшипники предупредила всех,что передержки у Бони нет . Вчера Бони не дала себя уколоть и обработать,рычит.Воротник короткий и она лижется .Рана кровоточит...насколько я знаю,женщина просила это всё передать. .Вообще,растёт достойная смена.Детвора нашего района всегда носится с пристройством животных...
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
весна, , вообще-то НИ КТО не просил НИЧЕГО передать. Воротник купили мы сразу, раносан- тоже. Циклоферон- 4 укола они сами должны были купить. Так что " насколько я знаю" - не знаете. yes Если все-таки лижется, то и сказали: одеть колготки.

Продолжаем искать передержку для Бони!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Соседка просила Таню созвониться с теми,кто приезжал к Тане на подшипники и передать,что она Бони дала только на 2дня ночлег и еду.Эти 2 дня закончились.Бони она не смогла колоть и обрабатывать.Это же не личная собака ,с которой можно делать,что угодно .У Бони нет передержки и должного лечения.Татьяна,мама Тани,заниматься собачкой не будет.С её слов,она привезя Бони в Вет,Вас сразу об этом предупредила.Сказать,это одно....А впрочем,разбирайтесь сами...Хорошо,если будет кому искать передержку.И я больше знаю,рядом подъезды .Сегодня выгуливая свою бригаду видела это несчастное дитё,прыгающей на трёх лапках.По крайней мере,Вы Наталья ,молодец.Девочка рада,что ей откликнулись и помогли.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таиса. Меня убивает Ваше " все всегда знаю". Давайте я Вам расскажу, что мы приехали именно ПОМОЧЬ . Изначально мне сказали: нет денег, помогите оплатить. Первый мой вопрос: а после клиники- куда? Ответ: лечить будем дома. В клинику я приехала,все оплатила, воротник и лекарство тоже оплатили. Пообещали разместить фото в потеряшках и в теме о поиске пердержки и хозяина( нового или старого). И ЧЕТКО сказала, что нам взять ее некуда. Но будем искать. Так что все, чем обещали помочь- помогли и помогаем. Выше крыши прыгнуть не можем.

Добавлено (19 Сентября 2010, 00:53)
---------------------------------------------
А уколоть, Таиса, раз Вы рядом, могли им и помочь! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
В том то и дело,что она не у них.Наталья,я не такой спец,как Вы,я только учусь.Я пыталась...думаю,Вы прекрасно знаете меня.Но увы...Наталья,на самом деле,ситуация с Бони сложная.Поэтому и пишу,зная,что Вы помогли. Бони очень нужна Ваша помощь.Я могу обеспечить ей передержку и выгул на эти 10 дней,рядом с Вами.Питание и лечение не в моих силах, у меня и так вогон и маленькая тележка...
Сообщение отредактировал: весна - Воскресенье, 19.09.2010, 08:48
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таиса. Я сейчас не живу. У меня нет ни одной минуты, кроме ночи, свободной. Не могу взять на себя то, чего не выполню.
Питание- сухой корм или еда из столовой. Лекарства. Но обравбатывать и колоить априходить не смогу. Будем продолжать искать передержку и нового хозяина. Возможно, кого-то заменим и возьмем ее на акцию. Вот все, чт о я могу пообещать. Что ответите?

Добавлено (19 Сентября 2010, 18:55)
---------------------------------------------
весна, , Таня не берет трубку. Может, Вы зайдете, узнаете, Что там? rolleyes

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 19.09.2010, 16:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Наталья,я делаю только то ,что могу и умею.Я не могу обьять необьятное.У меня только 2 руки.Сегодня Бони лежала у 2 подъезда одна никому не нужная.Сейчас под одеялом согревается.Чем я могу ей помочь ,я написала.Я думаю,Вы помните ситуацию с кокером,повисшем на моей руке,месяц температуры и гипс,всё было быстро и неожиданно.После малейшего угрожающего рыка я становлюсь бессильной.Бони рычит только потому,что ей плохо и очень больно.Нужен кто то,кто будет колоть и обрабатывать рану,либо на всё это возить на Будённого.Мне завтра каким то образом с 3 соб.и щенком доехать до работы нужно.До этого выгулять и покормить бригаду с ч.с. и 3 щенков под вогончиком.Сейчас лечу 2 соб и1 со своей платной передержки.Вы Наталья, меня знаете.А Бони очень спокойное ,измительно ласковое,умное дитё.Дала на себя одеть намордник,чтоб не лизалась. Остальное ни ни.Мне её очень жалко,но здесь я бессильна...
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таиса. Вы пишите для меня не вовсем понятно. Я задам вопросы, ответьте на них. yes
1. Бони выгали на улицу? ( потому и не берут телефон?) sad
2. Вы ее забрали?
3. Вы не можете уколоть?
4. Где Вы ее собираетесь разместить?) где ее нужно будет колоть?)
5. Как ее рана?
6. Можно ли у них забрать рецепт?
7. Можно ли у них забрать воротник?
8. Можно ли у них забрать порошок для раны?

Добавлено (19 Сентября 2010, 19:07)
---------------------------------------------
завтра буду с 12-30 до 13-00 у вас в магазине.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
если она позволяет одевать намордник, то колоть можно в нем. Если ее разместит Весна в магазине, то нужно спросить у Анжелы likazag может она умеет колоть (она же рядом живет) rolleyes
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Нет, колоть я не умею. Утром покормить и выгулять я смогу, но только с 8.00 до 8.30
E-mail: likazag@mail.ru
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это о ней ? :

объявление с дверей детского садика в Лошице(ул. Прушинских)
Найден собака-девочка, похожая на английскго пойнтера, окрас черный, короткошерстная, с ошейником, повреждена задняя лапа.
тел 8029 3874838

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , это- наше объявление. Его делала Катя( еще не было фото, она что-то в интернете нашла- очень похожа на Бони).

Анжела. Завтра я забегу к Таисе. Вечером выгулять сможете? И покормить? Нужно принести ЧЕМ кормить. Уколоть попробуем вдвоем. Что получится- дам знать.

Нужна ЕЖЕДНЕВНО ( на два приема) готовая еда для Бони.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
С 8.00 и до 19.00 выгул Бони будет обеспечен и не один раз,главное ЕДА и ЛЕЧЕНИЕ.Если кто-то сможет выгулять после 19.00,было бы здорово.Ключи я дам.В квартире Бони ведёт себя безупречно.Без проблем быстро нашла общий язык с моей бригадой.Очень понятлива и послушна,если это не касается раненой лапки.Кому-то очень повезёт yes yes .
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Бони нужно отвезти в ДВ на Подшипниковый. Есть машина. Нет сопровождающего. Кто может? Звоните Таисе! Или мне.
И еще! Нужны женские колготки( несколько пар) безразмерные( можно порванные). Бони лижет рану. Воротник не спасает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бони. (найдена в Лошице. Ранена.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0