Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нюша. Миниатюрная собачка (sml[star]Скорее всего выброшена.)
Нюша. Миниатюрная собачка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Сегодня день великих свершений даже для Лены Оды. Конечно, как она могла пройти мимо карликовой собачки размером с трехмесячного щенка, которая бросалась как к каждому проходящему мимо, так и к машинам. Видимо только что выбросили. Знали же гады, когда и где выбрасывать rolleyes
Молодая, недавно родившая собачка.

Прошу помощи от имени Лены, которая сейчас везет подобранного щенка в Осиповичи, в передержке до акции.
Всего 4 дня. Таких маленьких разбирают как горячие пирожки smile
т. 690 62 42


карликовая собачка размером с трехмесячного щенка (25 см), которая бросалась на улице к каждому проходящему мимо, к каждой машине. Видимо, только что выбросили. Очень худенькое, ласковое солнышко, которому очень нужна Ваша ласка и забота. Этакий хвостик, который будет всегда рядом. Теперь находится на передержке.
Тел: 8-029 628-23-93 Светлана

oda
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
svet_ka, spasibo

Очень приятно знать, что Нюшенька счастлива smile

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

102.  
102
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Светочка, гравировку сделаю обязательно. К дачному сезону особенно. но вообще, честно говоря, если бы я нашла такую Нюшу (даже с адресником0, подумала, звонить ли хозяевам nea Такую лапочку!!!
Мама Нюши
oda
103.  
103
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
svet_ka, а у кого стерилизовали, если не секрет
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

104.  
104
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
oda, здравствуйте! Кажется, это вы нашли наш "подарок" :gift:на улице? Не представляю, как бы мы жили без нее, если бы вы прошли мимо... aiai СПАСИБО!!!!

Добавлено (08 Декабря 2010, 12:16)
---------------------------------------------
Мы стерелизовались на Академической, в Доктор Вет, делал молодой мужчина.

Добавлено (08 Декабря 2010, 12:19)
---------------------------------------------
Девочки, так как приучить нашего "зверя" на улице вести себя прилично? Слушаться хотя бы... И еще, она постоянно что-то нюхает-нюхает.. мордашка всё время в снегу или грязи mosking Может, ей лакомство давать (поощрять, типа)?

Мама Нюши
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (svet_ka)
Никто из моих близких так не радуется, когда я прихожу домой

Quote (svet_ka)
На прогулках до сих пор не отпускаем с поводка: несется без разбору и нас как будто не замечает Мы для нее на прогулке не существуем! Зовем, ласковенько, строго, хитро.. - не нету нас!!!

girl_haha svet_ka, у нас с Лайзой ТА ЖЕ картина!!! дома ну просто лизуха, ласкуха, с рук не слазит - обожает нас, таскается за мной везде как хвостик (даже если спит, а я перешла в др комнату, чуть ли не с закрытыми глазами топает за мной). на улице - как будто мы ей не родные. shok отпускаю с поводка только когда много собак на выгуле - тогда не убегает, а лётает как угорелая с компанией. но словить и взять на поводок всё равно проблема. у меня только Дашка умеет её ловить - В ОХАПКУ. одна я даже не рыпаюсь. и никакие вкусняшки не помогают - она на меня даже не реагирует, и совершенно фиолетово ей что у меня там в кармане - зови хоть лопни girl_mad girl_haha читаю ваши посты и прям поражаюсь - до чего похожи с Нюшкой wink


Что ни делается - к лучшему!
oda
106.  
106
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я свою гулену на игрушки или палочку ловлю mosking

и когда беру на поводок даю команду "стой", а потом хвалю blush
теперь она иногда даже выполняет эту команду rolleyes

Добавлено (08 Декабря 2010, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (svet_ka)
Не представляю, как бы мы жили без нее, если бы вы прошли мимо...

спасибо, но спасла ее Света yes

не пройти мимо легко, а забрать домой и вылечить гораздо труднее blush

я уверена, что кто-то увез ее щенков на машине и поэтому она все время хочет их проверить, думаю Нюше просто нужно время

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

107.  
107
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Оля_Яло, так ваша Дашка же умный ребенок wink , она спокойно зовет свою Лайзуху. А моя же отпустила однажды с поводка, а Нюшка как рванула.... Так у малой настоящая истерика случилась. Она ТАК ОРАЛА, приставала к прохожим, кидалась на землю, волосы на себе рвала girl_haha (я это абсолютно серьезно), что Нюша боялась к ней подойти. Причем у ребенка было настоящее состояние аффекта (она не помнит, что делала) - такой жуткий испуг был. Так теперь, если кто-то идет на прогулку с Нюшей (не она), то ребенок безумно волнуется, только бы наше сокровище не потерялось shok
Мама Нюши
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (svet_ka)
она спокойно зовет свою Лайзуху

нет, Света, она вообще не зовёт, она спокойно подкрадывается сзади и хватает её под пузо на руки girl_haha girl_haha а если начинать звать, Лайзу это только настораживает - и тогда её уже ваще фигу словишь rolleyes а вёрткая зараза. бегает рядом, а в руки не даётся girl_mad

вы молодцы что стерилизовали Нюху. а мы всё не решимся никак blush



Что ни делается - к лучшему!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Светочка, еще раз огромное спасибо за наше сокровище!!!

Добавлено (08 Декабря 2010, 13:19)
---------------------------------------------
Оля, решайтесь на стерелизацию. Чем дальше - тем сложнее будет это сделать (морально).Больше было страхов у меня. Я два дня "ребенка" на руках носила, убаюкивала, жалела. Собака гораздо легче перенесла, чем я думала. Я даже сама 2 раза уколы делала shok . Рубашечку передам.

Мама Нюши
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (svet_ka)
Так у малой настоящая истерика случилась. Она ТАК ОРАЛА, приставала к прохожим, кидалась на землю, волосы на себе рвала girl_haha (я это абсолютно серьезно), что Нюша боялась к ней подойти. Причем у ребенка было настоящее состояние аффекта (она не помнит, что делала) - такой жуткий испуг был. Так теперь, если кто-то идет на прогулку с Нюшей (не она), то ребенок безумно волнуется, только бы наше сокровище не потерялось shok

Я вот прочла..., просто до слез. Знаю точно:
1. Все делаем не зря yes
2. Когда у меня сейчас начали опускаться руки - пришли Вы - я воспрянула духом. Со всем справимся yes
3. svet_ka, это прекрасно, что у Вас такая дочь! Уже не надо волноваться, вырастет ли она Человеком... - ОНА УЖЕ ИМ СТАЛА! yes
4. ну, а Дашка...Дашка - ПРОВЕРЕННЫЙ УЖЕ БОЕЦ!! wink eoui

Добавлено (08 Декабря 2010, 13:29)
---------------------------------------------
svet_ka, Оля_Яло, СПАСИБО ВАМ!

111.  
111
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
МЫ ВМЕСТЕ!!!

Добавлено (08 Декабря 2010, 13:35)
---------------------------------------------
Смотрю на первые фотки Нюшки - до слез ... Моя собака. Она теперь совсем другая: смелая, веселая, игривая, счасливая - и мы вместе с ней!!! dance4

Добавлено (08 Декабря 2010, 13:36)
---------------------------------------------
Сегодня фотосессия... Будем менять на позитив!!!

Мама Нюши
oda
112.  
112
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sveta_, spasibo за малышку

svet_ka, огромное spasibo

ОООООООООочень приятно все это читать rolleyes

Добавлено (08 Декабря 2010, 13:42)
---------------------------------------------
sveta_, у тебя собачек забирают люди, у которых в нике есть "_" girl_haha

Сообщение отредактировал: oda - Среда, 08.12.2010, 14:43
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

113.  
113
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (svet_ka)
Сегодня фотосессия... Будем менять на позитив!!!

И обязательно скорее здесь фото выкладывайте yes

114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta_)
Со всем справимся

Quote (svet_ka)
МЫ ВМЕСТЕ!!!

Банда Рыжиков girl_haha eoui со Светой_ во главе egegei mosking
девчонки, конечно СПРАВИМСЯ и конечно ВСЁ НЕ ЗРЯ! wink yes Добро возвращается преумноженным! yes


Что ни делается - к лучшему!
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (oda)
sveta_, у тебя собачик забирают люди, у которых в нике есть "_" girl_haha

rolleyes Повторялы lol

oda
116.  
116
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sveta_, как ты успела скопировать мою цитату с ошибкой? blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
lol


Что ни делается - к лучшему!
118.  
118
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
sveta_ и svet_ka - почти одно и то же (я с этим svet_ka уже давно!) А теперь мы родственники blush
Мама Нюши
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
100 пудов)))

Добавлено (08 Декабря 2010, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (oda)
sveta_, как ты успела скопировать мою цитату с ошибкой?

даже и не знаю girl_haha

120.  
120
.
Беларусь, Минск
107 сообщений

Добавлено (08 Декабря 2010, 14:24)
---------------------------------------------
Ура, мои коллеги помогли фотки из телефона достать - загружаю!!!

Добавлено (08 Декабря 2010, 14:27)
---------------------------------------------
Это я из командировки приехала, сплю - а они на мне (первая Нюша, естессно)

Мама Нюши
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нюша. Миниатюрная собачка (sml[star]Скорее всего выброшена.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0