• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий (боксер "в возрасте")
Рыжий
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Волонтеры специально назвали этого чудного пса очень просто – Рыжий. В надежде, что совсем скоро появится у него добрый и любящий хозяин, который назовет мальчика так, как душа пожелает. Боксера Рыжика нашла волонтер Наташа. Из троллейбуса услышала, как горько воет на остановке собака. Не выдержала – и вышла. Продавцы на лотках сказали, что пес воет уже восемь часов… Но вот чудеса: как только возле него оказалась Наталья, ВСЕ проблемы с собакой закончились! В троллейбусе, когда ехали в приют, вел себя идеально. Мгновенно подружился с приютскими питомцами – как собаками, так и котами. Чрезвычайно добр и общителен. Парень немолод – но никаких трудностей с ним нет. Вполне здоров для своего возраста, характер изумительный, ведет себя благороднее, чем английский джентльмен. Душа-человек, иными словами. Он как никто достоин истинного счастья! Загляните в его глаза – и вам откроется нечто чрезвычайно важное, чего вы никогда не знали и без чего уже не сможете жить. Станьте другом нашего любимого Рыжего – и ваша жизнь обретет новый, особый смысл и настоящую радость.

Звоните скорее: (8-029) 760-15-48, Наталья.

Для каталога:

Боксер Рыжий потерян или предан хозяевами. Несмотря на немолодой возраст не нуждается в особом уходе. Совершенно неагрессивный. Очень добрый и общительный. Знает команды. Собаке очень нужен теплый дом и самый лучший хозяин.
МТС 760-15-48 Наташа

Добавлено (22 Октября 2010, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Realist)
У нас в УТЕПЛЕННОЙ БУДКЕ живет собака Рыжий. Копия Найда.

12 октября ехала домой в 18.30 и на остановке возле 4 больницы увидела лежащую и громко воющую собаку. Не выдержала и вышла. Собака оказалась стареньким кобелем. Продавцы лотков сказали, что соба лежит и воет беспрерывно уже часов с 11 дня. Собака вся дрожала. На улице шел дождь. Я залилась слезами и нагрузила Наташу.
Идти нам было очень далеко. Рыжий шел рядом без проблем. 1 остановку к домику подъехали на троллейбусе. Спокойно зашел, стал сразу в угол на заднюю площадку. Совершенно неагрессивный. Очень добрый и ласковый. Всей нашей банде повилял хвостиком. И наши его приняли хорошо. Особенно Найда.

Кормите его. Сушку не ест.

Собаку привела утром. Ехали с пересадкой. Все его гладили. Рыжий ночевал у меня. Ангел. Спал с моими кошками. Они даже по нему походили. Никакой реакции. Только хвостиком повилял.

Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.10.2010, 00:24
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
361.  
361
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Sokrovishe)
Какой красивущий мужчина

Sokrovishe, спасибо, мы капельки покупает от блох и клей на холку yes
Quote (Realist)
Очень хочется, но пока начала мечтать

Наташа надо мечты как-то воплощать в реальность!
limeva2003, да, я тоже считаю, что парню стоит похудеть.

Добавлено (23 Мая 2013, 08:29)
---------------------------------------------
Наташа, наша дета:

Добавлено (23 Мая 2013, 08:31)
---------------------------------------------
Отдых на даче

Добавлено (23 Мая 2013, 08:32)
---------------------------------------------
Рыжик не болеет, активно себя ведет.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
362.  
362
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Рыжийprivet какие люди! я аж подавилась, когда темку вверху увидела heat ну вы огурцы с Рыжим! прекрасно выглядите ))) superstition Лен, заходи почаще girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
363.  
363
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Ну, попа с ушками, куда забрался!: расположился по-хозяйски на кровати! А в будке сидел и очень довольным был , когда его с цепи спускали и на поводочке на прогулку вели.

Добавлено (23 Мая 2013, 10:35)
---------------------------------------------
Выглядит просто отлично, упитанный, невоспитанный (хозяйская кровать! shok ) и очень счастливый!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
364.  
364
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Рыжий

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!

Лен, это же я вас вспоминаю очень часто, вот ты и проявилась yes

Я очень люблю все ваше семейство. Как поживает моя любимая принцессуля Лолочка?
Леночка, спасибо за хорошие новости yes
365.  
365
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Пока лето живем на даче, там интерта нет, буду писать короткими перебежками  rolleyes . Наташа, мы тебя тоже очень любим. У Лолки во вторник выпускной был в садике, но в школу мы пока не пойдем.
limeva2003, да Рыжик у нас аккуратист, либо на кровате, либо в клумбе. На даче ему хорошо. Девочки спасибо Вам за моего карапузика. Всех Вас обнимаю!!!! wow
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий (боксер "в возрасте")
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0