Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий (боксер "в возрасте")
Рыжий
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Волонтеры специально назвали этого чудного пса очень просто – Рыжий. В надежде, что совсем скоро появится у него добрый и любящий хозяин, который назовет мальчика так, как душа пожелает. Боксера Рыжика нашла волонтер Наташа. Из троллейбуса услышала, как горько воет на остановке собака. Не выдержала – и вышла. Продавцы на лотках сказали, что пес воет уже восемь часов… Но вот чудеса: как только возле него оказалась Наталья, ВСЕ проблемы с собакой закончились! В троллейбусе, когда ехали в приют, вел себя идеально. Мгновенно подружился с приютскими питомцами – как собаками, так и котами. Чрезвычайно добр и общителен. Парень немолод – но никаких трудностей с ним нет. Вполне здоров для своего возраста, характер изумительный, ведет себя благороднее, чем английский джентльмен. Душа-человек, иными словами. Он как никто достоин истинного счастья! Загляните в его глаза – и вам откроется нечто чрезвычайно важное, чего вы никогда не знали и без чего уже не сможете жить. Станьте другом нашего любимого Рыжего – и ваша жизнь обретет новый, особый смысл и настоящую радость.

Звоните скорее: (8-029) 760-15-48, Наталья.

Для каталога:

Боксер Рыжий потерян или предан хозяевами. Несмотря на немолодой возраст не нуждается в особом уходе. Совершенно неагрессивный. Очень добрый и общительный. Знает команды. Собаке очень нужен теплый дом и самый лучший хозяин.
МТС 760-15-48 Наташа

Добавлено (22 Октября 2010, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Realist)
У нас в УТЕПЛЕННОЙ БУДКЕ живет собака Рыжий. Копия Найда.

12 октября ехала домой в 18.30 и на остановке возле 4 больницы увидела лежащую и громко воющую собаку. Не выдержала и вышла. Собака оказалась стареньким кобелем. Продавцы лотков сказали, что соба лежит и воет беспрерывно уже часов с 11 дня. Собака вся дрожала. На улице шел дождь. Я залилась слезами и нагрузила Наташу.
Идти нам было очень далеко. Рыжий шел рядом без проблем. 1 остановку к домику подъехали на троллейбусе. Спокойно зашел, стал сразу в угол на заднюю площадку. Совершенно неагрессивный. Очень добрый и ласковый. Всей нашей банде повилял хвостиком. И наши его приняли хорошо. Особенно Найда.

Кормите его. Сушку не ест.

Собаку привела утром. Ехали с пересадкой. Все его гладили. Рыжий ночевал у меня. Ангел. Спал с моими кошками. Они даже по нему походили. Никакой реакции. Только хвостиком повилял.

Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.10.2010, 00:24
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
21.  
21
.
Беларусь, Минск, р-н метро Пл. Победы
158 сообщений
Quote (Ariana)
СРОЧНО! ЗАВТРА (28 ОКТЯБРЯ) нужно сфотографировать боксера Рыжего, живущего в КОШАЧЬЕМ ПРИЮТЕ Эгида. В пятницу его фотки должны быть на 8 канале. Это его шанс! ПОМОГИТЕ! Мальчишке нужно найти дом до холодов.

Могу взять фотик, но у меня обычный цифровик, не проф., пойдет?

8-029-619-09-89, 8-029-569-28-59 (Александра)
e-mail: rizhik-89@yandex.ru
я вконтакте: http://vkontakte.ru/alexandra_sergeevna
22.  
22
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Alexandra89)
не проф., пойдет?

пойдет если фотки будут не размытые и с хорошими ракурсами.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
23.  
23
.
Беларусь, Минск, р-н метро Пл. Победы
158 сообщений
Quote (Ariana)
пойдет если фотки будут не размытые и с хорошими ракурсами.

Качество будет норм, с ракурсами тож постараюсь yes
Я завтра на дежурстве, фоток наделаю в любом случае, но если вдруг отзовется кто-нибудь попрофессиональнее в этом деле и с проф. фотиком, было бы здорово, фотки качественнее будут.

Сообщение отредактировал: Alexandra89 - Четверг, 28.10.2010, 00:32
8-029-619-09-89, 8-029-569-28-59 (Александра)
e-mail: rizhik-89@yandex.ru
я вконтакте: http://vkontakte.ru/alexandra_sergeevna
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, . ДО пятницы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Сегодня с ним познакомилась, обнюхал и сапоги , и джинсы, слова не вымолвил, погладился, творожка кусочек из рук аккуратно взял, очень приятный пес, но сердце страдает по другому рыжему.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск, р-н метро Пл. Победы
158 сообщений
8-029-619-09-89, 8-029-569-28-59 (Александра)
e-mail: rizhik-89@yandex.ru
я вконтакте: http://vkontakte.ru/alexandra_sergeevna
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Alexandra89, боже мой какой он трогательный на крупных планах rolleyes последняя - вообще....обнять и плакать angel1 ГЛАЗА.........
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 28.10.2010, 16:48


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Беларусь, Минск, р-н метро Пл. Победы
158 сообщений
Quote (Оля_Яло)
последняя - вообще....обнять и плакать

согласна girlpinkglassesf Такой взгляд не может оставить равнодушным! Надеюсь, что у парня скоро будет хороший дом и любящий хозяин good_dog

8-029-619-09-89, 8-029-569-28-59 (Александра)
e-mail: rizhik-89@yandex.ru
я вконтакте: http://vkontakte.ru/alexandra_sergeevna
29.  
29
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
А мне почему-то казалось,что фото должны быть более позитивными...Так они привлекут больше потенциальных хозяев,чем просто сочувствующих...Мне так кажется. blush
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Какие замечательные фото.
Мне особенно нравится 2 и 3.

Моя самая лучшая в мире дета просто ангел!

Как бы узнать, подойдут ли фотки для 8 канала?

Добавлено (28 Октября 2010, 16:11)
---------------------------------------------
Пусть видят, как собака тоскует без дома.

Сообщение отредактировал: Realist - Четверг, 28.10.2010, 17:09
31.  
31
.
Беларусь, Минск, р-н метро Пл. Победы
158 сообщений
Quote (Realist)
А мне почему-то казалось,что фото должны быть более позитивными...

У меня все такие получились почему-то blush . Сегодня, я так поняла, еще вечером будут фоткать на более проф. аппарат, может, вселее будут yes Хотя, тут же дело не в фотике...

Сообщение отредактировал: Alexandra89 - Четверг, 28.10.2010, 17:16
8-029-619-09-89, 8-029-569-28-59 (Александра)
e-mail: rizhik-89@yandex.ru
я вконтакте: http://vkontakte.ru/alexandra_sergeevna
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alexandra89, , отличные фото! Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, на позитивные фотки клюют быстрее, но более тщеславные люди. Результат в таких случаях - сами знаете...

А на искренние - более надежные. И если есть хоть малейшая возможность ждать - считаю, нужно давать рекламу не без душещипательности.

Александра, МОЛОДЧИНА!!! ХУДОЖНИК!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Чего-то мне он не показался хандрящим, а таким деловым, добрым и с хорошим аппетитом. Вполне нормальный взрослый пес.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
А на искренние - более надежные.

согласна абсолютно yes тем более это не болонка какая-нибудь. серьёзный, повидавший жизнь пёс smile и хозяин ему нужен соответствующий


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А Вы полагаете, Ольга, что болонки - несерьезные люди? Разве они виноваты, что их искусственно создали болонками? В душе они абсолютно такие же собаки, как и все. Только лохматые не в меру.

Что бы ни говорила Л.И. (впрочем, она говорила о болезнях, ТТТ).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
я всего лишь полагаю что ему не нацепишь позитивненько бантик на шею - что есть то есть.


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А чё, мой рыжик в голубой кофте очень даже позитивно выглядел... Хотя и далек от болонки. Хотя бы по длине носа.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля передала комбенизон для Рыжего. Он у меня в машине. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Помогите найти текс Ани Курт, который касается Рыжего. Я хочу этот текст дать в программу.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий (боксер "в возрасте")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0