Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий (боксер "в возрасте")
Рыжий
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Волонтеры специально назвали этого чудного пса очень просто – Рыжий. В надежде, что совсем скоро появится у него добрый и любящий хозяин, который назовет мальчика так, как душа пожелает. Боксера Рыжика нашла волонтер Наташа. Из троллейбуса услышала, как горько воет на остановке собака. Не выдержала – и вышла. Продавцы на лотках сказали, что пес воет уже восемь часов… Но вот чудеса: как только возле него оказалась Наталья, ВСЕ проблемы с собакой закончились! В троллейбусе, когда ехали в приют, вел себя идеально. Мгновенно подружился с приютскими питомцами – как собаками, так и котами. Чрезвычайно добр и общителен. Парень немолод – но никаких трудностей с ним нет. Вполне здоров для своего возраста, характер изумительный, ведет себя благороднее, чем английский джентльмен. Душа-человек, иными словами. Он как никто достоин истинного счастья! Загляните в его глаза – и вам откроется нечто чрезвычайно важное, чего вы никогда не знали и без чего уже не сможете жить. Станьте другом нашего любимого Рыжего – и ваша жизнь обретет новый, особый смысл и настоящую радость.

Звоните скорее: (8-029) 760-15-48, Наталья.

Для каталога:

Боксер Рыжий потерян или предан хозяевами. Несмотря на немолодой возраст не нуждается в особом уходе. Совершенно неагрессивный. Очень добрый и общительный. Знает команды. Собаке очень нужен теплый дом и самый лучший хозяин.
МТС 760-15-48 Наташа

Добавлено (22 Октября 2010, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Realist)
У нас в УТЕПЛЕННОЙ БУДКЕ живет собака Рыжий. Копия Найда.

12 октября ехала домой в 18.30 и на остановке возле 4 больницы увидела лежащую и громко воющую собаку. Не выдержала и вышла. Собака оказалась стареньким кобелем. Продавцы лотков сказали, что соба лежит и воет беспрерывно уже часов с 11 дня. Собака вся дрожала. На улице шел дождь. Я залилась слезами и нагрузила Наташу.
Идти нам было очень далеко. Рыжий шел рядом без проблем. 1 остановку к домику подъехали на троллейбусе. Спокойно зашел, стал сразу в угол на заднюю площадку. Совершенно неагрессивный. Очень добрый и ласковый. Всей нашей банде повилял хвостиком. И наши его приняли хорошо. Особенно Найда.

Кормите его. Сушку не ест.

Собаку привела утром. Ехали с пересадкой. Все его гладили. Рыжий ночевал у меня. Ангел. Спал с моими кошками. Они даже по нему походили. Никакой реакции. Только хвостиком повилял.

Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.10.2010, 00:24
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
341.  
341
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Рыжий,
а в какой ветеринарке были?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
342.  
342
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Рыжий)
Наташечка огромное Вам спасибо что небросили


Леночка, да я в неоплатном долгу перед тобой и твоей семьей за счастье Рыжего yes

Как же я вас брошу?! Я вас очень люблю. Вы большая часть моего сердца yes
343.  
343
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Fotina)
а в какой ветеринарке были?

на Гало 125, Советского р-на

Добавлено (18 Сентября 2011, 17:54)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Сентября 2011, 18:13)
---------------------------------------------

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
344.  
344
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Рыжий,
это фотки с очередной поездки? Рыжего бы с морды :)
Как его здоровье?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
345.  
345
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Fotina)
Как его здоровье?

грыжа пока не увеличивается и не беспокоит его, глазик уже не гноится, пес резвый и хорошо себя чувствует.пока все в порядке.
фотки да с очередной поездки. ездили в Гродненскую область, будет время скину еще.

Добавлено (25 Сентября 2011, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (Fotina)
Рыжего бы с морды :)

С морды, так с морды.

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
346.  
346
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
girl_haha
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
347.  
347
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Какая прелестная фотография mosking радостно до слез. Все таки есть счастье))))))
348.  
348
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Да наш парень обожает мороженое girl_haha

Добавлено (26 Сентября 2011, 18:51)
---------------------------------------------
а еще он любитель пластиковых бутылок

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
349.  
349
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Рыжий,

Леночка, роднулечка моя! А я уже переживать начала, что тебя не слышно.

Такое отвратное настроение, а тут ты мне бальзам на сердце с фотками птенчика yes

А наш Рыжий такой маааленький на диване yes

350.  
350
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Realist)
А я уже переживать начала, что тебя не слышно.

Наташенька времени ни на что котострафически не хватает, к вечеру валюсь с ног.
Quote (Realist)
А наш Рыжий такой маааленький на диване

Это дива просто большой

Добавлено (17 Марта 2012, 23:47)
---------------------------------------------
Давно не писала не было времени. С Рыжиком все в порядке ходит ворчит, крехтит, стареет. Перенес инсульт, но слава Богу никаких последствий. Прокапали, прокололи курс витаминок, курс таблеточек, но врач сказала, что теперь с ним поменьше играть и не нервировать. Ну он итак у нас как второй ребенок, мы его очень любим. Будет время выложу фотки.

Добавлено (18 Марта 2012, 00:08)
---------------------------------------------
он такой преданный, я с мужем пересились в отдельную комнату Рыжика хотели оставить в Лолкиной комнате, а он пришол спать ко мне даже без своего пледика готов был спать на голом полу только бы рядом со мной. Пришлось и парня пересилять в свою комнату.
к нам в гости приходил знакомый я даже и не замечала, оказывается мы с Рыжиком уже друг друга понимаем. Сидели на кухне Рыжик подошол ко мне и поворчал, я пошла его покормила, он покушал, я ему сказала иди ложись отдыхай, он пошол и лег спать. А я не верила, когда говорили, что бывает когда хозяин и собака понимают друг друга и сливаются в одно целое.
Завтра у Рыжика поездка на дачу, открываем сезон шашлыков food2

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
351.  
351
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Рыжий)
Перенес инсульт, но слава Богу никаких последствий.

ой-ей-ей, бедный. Хорошо, что у него такие заботливые хозяева.
Пишите про него, и здоровья всем - и хозяевам и питомкам. yes
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
352.  
352
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Если честно я очень за него испугалась когда с ним такое случилось. Я пришла с работы, а он мне радовался как всегда вилял хвостиком попискивал кружился и тут резко припал к полу начал трястись и скулить. Я сразу позвонила мужу чтоб бегом домой. Мы с Рыжиком вышли и поехали в ветеринарку там Рыжика прокапали и выписали лекарство. Дома лечились еще 10 дней, хорошо, что все обошлось без последствий. Нас врач предупредила, что может быть поражем мозг и Рыжик может себя неодекватно вести, но все хорошо, он здоровый жихнерадостный пес по прежнему любящий своих родных. good_dog
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
353.  
353
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Рыжий, Лен, привет wink как приятно получать весточки от старых знакомых )) Рыжему бусь в нос от нас всех yes


Что ни делается - к лучшему!
354.  
354
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
blush
Я горжусь собой.

Это Я выбрала Лену. Сразу отдала Рыжего. Наши удивились. Я ведь предпочитаю долгое знакомство с желающими взять животное.

А ведь Рыжий уходил из нескольких семей.

Он искал своих, самых родных. И я счастлива, что у ребенка всё сложилось yes

И спасибо огромное Наталье Беляновой за удачную наводку yes
355.  
355
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Оля_Яло)
Рыжему бусь в нос от нас всех

Он бусь в нос получает по нескольку раз в день и ему это очень нравится, а по утрам получаю я бусь в нос от него за то что проснулась girl_haha

Добавлено (20 Марта 2012, 22:21)
---------------------------------------------
Realist, Наташа, и я горжусь тобой, ты молодчинка и вся наша семья тебя любит. Хоть тебя давно не было у нас, знай, наши двери всегда открыты для тебя. Приезжай в гости! rolleyes

Добавлено (03 Апреля 2012, 20:42)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Апреля 2012, 20:43)
---------------------------------------------

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
356.  
356
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
оооо, узнаю знакомые места wink и детки красавцы yes good2


Что ни делается - к лучшему!
357.  
357
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Какой красивущий мужчина rolleyes
Quote (Рыжий)
А я не верила, когда говорили, что бывает когда хозяин и собака понимают друг друга и сливаются в одно целое.

они ещё лучше,чем люди понимают, даже бывает посмотришь косо, и им уже всё ясно что ты имеешь в виду, собака-огроомное счастье, а ещё...я всегда говорю, что за дружбу условные единицы не платят, а если платят-есть цели,которые приведут к выгоде в большинстве случаев yes и спорить ни с кем на эту тему не буду yes
От клещей уже обработались? уже было "открытие сезона" :( Я свою уже два раза обрабатывала-страшно, как-то они рано в этом году
358.  
358
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Рыжий)
Приезжай в гости!


Очень хочется, но пока начала мечтать yes
359.  
359
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Sokrovishe)
От клещей уже обработались? уже было "открытие сезона" :( Я свою уже два раза обрабатывала-страшно, как-то они рано в этом году

Уже и есть случай пироплазмоза... sad
Следите за собаками!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
360.  
360
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Рыжий, мне кажется, что он несколько набрал вес, может, ему чуток сбросить его, чтобы сердцу было полегче обслуживать кровью меньшую массу тела. Я его хорошо помню по КД, на фотографии с девочкой он очень нехуденький.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий (боксер "в возрасте")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0