• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжик (sml[star]небольшой пушистый пес)
Рыжик
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
alenka, посмотри "есть ручки" 1702, может попробовать?
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
22.  
22
фоток много, могу выслать!
Касательно прививки: в местной ветстанции делать прививки начнут ТОЛЬКО с 1 марта. И при наличии ещё 9 собак (ампула на 10, иначе не вскроют). Я предложила купить сама, отказались такой (???) калоть. Только своей, только белорусской....
1 марта ещё не поздно с прививкой????
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
alenka, а ручки так и не перезвонили?
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребят, ну как же я люблю эту "страну"! Ни на что ее не променяю. Здесь и сдохну.

alenka, держитесь! Берегите голову!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
Марина 4pets, "ручки" не перезвонили, и мои звонки сбрасывают...
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
значит это не те ручки, ну и хорошо,что не перезвонили... Рыжику надо ОЧЕНЬ хорошие smile
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не просто хорошо, а счастье, что не перезвонили. Чаще такие штуки выясняются только постфактум.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
Завтра повезём Рыжика в Барановичи, на прививку от бешенства.
Надеюсь, сможем поучаствовать в акции 19 марта.
А на акцию надо ка-то записываться? и вообще, что для этого надо?
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (alenka)
А на акцию надо ка-то записываться?

Конечно! Уточните у Svetik, записала ли она вас в Эгидовский список?
Quote (alenka)
и вообще, что для этого надо?

Для участия в акции собака должна иметь ветпаспорт с прививкой от бешенства не позднее 5 марта и справку ЛЮМ-диагностики не ранее 17 марта. alenka, а зачем в Барановичи прививать? Можно ж в Минске
30.  
30
Прочитала, что для участия в акции нужно:
1. Прививка от бешенства не позднее 5 марта
2. Просветить не раньше 16 марта
3. Ветпаспарт с прививкой от бешенства с печатью
4. Справка ЛЮМ (за 3 дня до акции)

Поясните, что значит "просветить" и "справка люм".
Что если этого не будет??? Прививка от бешенства и ветпаспорт - смогу, но больше ничего у нас в клинике не делают (ни рентгена, ни узи нет). Тем более за 3 дня до акции...В Минске - только на выходных.
как тогда быть? Можно без этого на акцию?

Добавлено (25 Февраля 2011, 22:36)
---------------------------------------------
Lavika, Собака в Несвиже, да Баранович ближе добираться. Поэтому там и прививаем. А если не будет этой ЛЮМ-диагностики?

31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
п. 2 и 4 вашего списка - одно и то же, т.е. "просветить" это и есть ЛЮМ-диагностика. Позволяет выявить наличие микроспории. По-моему это делают в любой вет-клинике, без такой справки никак. Если все-таки этого в Несвиже не делают (быть такого не может!), значит нужно привезти Рыжего в Минск 18 марта, взять справку, найти место для ночлега, а с утра - на акцию. В крайнем случае - на одну-то ночь можно и на платную передержку.
32.  
32
Lavika, ЛЮМ-диагностику ни в Несвиже, ни в Барановичах не делают.
Вся проблема в том, что я в Минск могу приехать только на выходные (с жильем в Минске проблем нет), но я работаю. И если и буду в Минске 18.02, то только часов в 9 вечера. Какая уж тут диагностика.... А её долго делают? Может, в СБ с утра успею сделать???
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (alenka)
А её долго делают?

Минут 5 wink Вопрос работают ли в субботу гос клиники - справку дают только в государственных.
Quote (alenka)
ЛЮМ-диагностику ни в Несвиже, ни в Барановичах не делают.

М-да, 21 век на дворе однако... sad
34.  
34
кто знает что-нибудь про вакцину от бешенства Рабистар (Rabistar) пр-ва Украины?
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (alenka)
Барановичах не делают

делают yes Таня всегда на своих котов справки берет в Барановичах

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
36.  
36
а если ЛЮМ-диагностика выявит что-то неладное... пес всё-таки на улице живет (хотя на вид вполне здоров), тогда участие в акции отменяется?
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ЛЮМ-диагностика выявляет микроспорию (тоже не всегда кстати), которая заразна для человека, поэтому без этой справки собаку нельзя туда где люди. alenka, все будет хорошо yes
38.  
38
сегодня Рыжик начал кашлять и чихать :-((((. Отказывается от еды!!! Пристроила на ночь к подруге. Простудился???
39.  
39
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А она не может его подержать подольше??? Ну хотя бы до 19-го?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
40.  
40
не...живет на съемной квартире. соседи могут нажаловаться, хозяйка выгонит. а деть некуда!!!!
У меня свой пёс дома после операции, боюсь заразить.
Завтра к врачу повезу. Может, не так всё страшно, т-т-т.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжик (sml[star]небольшой пушистый пес)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0