• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжик (sml[star]небольшой пушистый пес)
Рыжик
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Держитесь!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
Слишком мало единомышленников (я в Несвиже)!!! Грустно от такой безвыходности и неспособности помочь!!!!!

Добавлено (01 Марта 2011, 20:04)
---------------------------------------------
ночь пробыл у подруги, кашлял и чихал, утром отказался от еды, много пил. При посадке в машину вырвался, заподозрил, видно, что-то. Не понимает, что добра хочу...
Вечером с аппетитом поел колбаски. Это меня приободрило. Глаза и нос в порядке (нет гноя и выделений). т-т-т.
Сегодня снова отведу к подруге на ночь, завтра он у меня уже не вырвется!!!
Лишь бы не чумка!!!! кто-нибудь с подобными симптомами сталкивался???

43.  
43
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
alenka, скорее всего это просто простуда, позвоните доктору Сас Сергею Николаевичу, скажите, что пес от Эгиды, опишите симптомы, он вас по телефону проконсультирует, если это простуда, пропишет антибиотики, витамины поколоть. На время выздоровления песику желательно побыть в тепле. И заодно спросите, можно ли 5-го прививку от бешенства сделать, скорее всего нет.
8029-1119371
44.  
44
Quote (Evenly)
скорее всего это просто простуда

отвела сегодня к местному ветврачу: сказал, что это смесь простуды и неправильного питания(пес-то уличный, мало ли что он может съесть между нашим кормлением). Вколол антибиотик в загривок и посоветовал давать несколько дней амоксициллин.
Quote (Evenly)
можно ли 5-го прививку от бешенства сделать

в СБ поведу на осмотр. Хотя тоже сомневаюсь.

Добавлено (05 Марта 2011, 13:36)
---------------------------------------------
Прививку врач не сделал(((((.
Даже не потому, что Рыжик недавно болел, а потому, что(как врач сказал) пока не наберется 10 собак (ампула на 10 доз), он прививать не будет.((((
Сказал, звоните в середине марта((((. И ещё добавил, что после его вакцины собаку надо 10 дней дома держать(???)
В следующие выходные попробую отвезти в Барановичи. Там делают поливакцину Нобивак сразу от всего. Буду просить, чтоб поставили нужное число.
Пока участие Рыжика в акции 19.03. под большим вопросом((((

45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, как обидно было бы!.. Не сдавайтесь!!! Нужно все силы бросить! Удачи Вам!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Солнышко Рыжик в газете:

Красавец! smile

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 12.03.2011, 22:50
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
47.  
47
staffik, а за какое число газета?
я пробовала отправлять MMS с его фото и историей в газету "Из рук в руки" дней 5 назад. Правда, думала, что не получилось. Значит всё-таки это оно!!! Или кто-то из Эгиды помог... тогда хотела бы знать, кому сказать "спасибо".

Добавлено (15 Марта 2011, 22:52)
---------------------------------------------
напоминаю: Рыжик не сможет поучаствовать в акции 19 марта. Место свободно.

48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А что ж делать?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.  
49
я звонила Jeannie, отправляла ЛС Svetik.
Рыжик по-прежнему будет под нашим присмотром. Буду активно рекламировать в газетах.
Теперь главное, чтобы место не пропало. .

Добавлено (19 Марта 2011, 15:43)
---------------------------------------------
Рыжика сегодня осмотрел вет.врач, все хорошо, привили. Просветили на микроспорию - все в порядке rolleyes
Теперь красавчик имеет паспорт.
Будем искать ему самые хорошие ручки

50.  
50
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как же хочется верить, что малыш найдет настоящих людей!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
51.  
51
по объявлению в местной пришли смотреть Рыжика мама с сыном 13 лет. Мне они понравились, Рыжику тоже. Отдала. Эх...
Живут совсем рядом от меня.
Договорились, что через неделю я к ним приду (прокапаю Рыжика от блох и дам таблетку от глистов) и, если они не передумают за это время, то отдам им Рыжиков паспорт.
Сказала, чтоб звонили, если проблемы будут, заберу обратно.
Вечером созванивались - все хорошо. Т-Т-Т
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ждем wink
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (alenka)
Т-Т-Т

alenka, и я Т-Т-Т за Рыжика smile
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
54.  
54
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Любимец мой!!! Так за него всё болит. Пусть только попробуют не полюбить его! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
55.  
55
РЫЖИКА ПРИВЕЛИ ОБРАТНО sad sad sad
Папа привел. А выбирали-то Рыжика мама с сыном.
Скулит, пачкает видите ли. Не понимают люди, что собаке привыкнуть надо к новому дому и новым людям... Грустно. Зато как Рыжик рад, что вернулся к нам. Будем искать дальше.
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Блин! sad
57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
alenka, там видно, что объявка за 11 марта. yes

Прочтите тут - http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1299958036
Если размещать в каждый выход - это всего 24 тыс за две недели. rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
58.  
58
ПОДСКАЖИТЕ!!!
Рыжику 19.03 сделали поливакцину, сказали держать 7-10 дней дома. Но у нас возникла такая ситуация - НЕ МОЖЕМ.После работы, ночью (когда люди в квартире есть) - без проблем. Но с 8 до 17 никак. Будет бегать на улице. Для него это привычно. Всегда так и было. Но ведь после прививки.... Не знаю, как быть.... Что может в такой ситуации случиться???
59.  
59
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А папа-то - благороднейший человек. Мог ведь и выбросить. Не всё потеряно в нашем любимом отечестве.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
60.  
60
После работы хотели забрать Рыжика домой - нигде нет. Вскоре позвонил мальчик и сказал, что Рыжик пришел к их дому. Как же ему хочется иметь свой дом и своих хозяев!!! И люди они, значит неплохие. Собака всё чувствует. Иначе бы не пришел к ним. Правда, и за нами с удовольствием пошел. Накормили, наигрался с нашим Филькой, отдыхает теперь.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжик (sml[star]небольшой пушистый пес)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0