• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжик (sml[star]небольшой пушистый пес)
Рыжик
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (alenka)
Что может в такой ситуации случиться???

Ничего не случится. Просто иногда собаки плохо переносят прививки. Поэтому за ними надо наблюдать. И еще после прививки нельзя собаку мочить. А на улице может быть дождь. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
62.  
62
спасибо за ответ. yes
Днем укрытие у Рыжика есть. А вечером - всегда готовы забрать домой.
Будем дальше искать хозяев.
63.  
63
.
Минск, Серова
9475 сообщений
alenka, как дела у маленького???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
64.  
64
Пока ничего нового. После прививки осложнений не было, прокапали от блох, дали таблетки от глистов. В общем, Рыжик здоров и весел. Только живет на улице. На ночь мы его забираем. В пятницу появится объявление о нем в местной газете. Буду ждать звонков.
А как вставить фото на форум?

Вот такой он Рыжик

65.  
65
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Куда они все смотрят???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
66.  
66
Решено: Рыжик остается жить у нас! Никто не звонит, не интересуется, а мы все (и наш пес тоже) за это время так к нему привыкли, что уже никому не сможем отдать.
Всё теперь у Рыжика будет хорошо!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Поздравляю, Аленка! Вот как здорово
Quote (alenka)
Решено
!
doggy doggy8
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ой, как здорово! УРА-УРА-УРА!!!! Он такой классный! И Фильке веселее yes
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (alenka)
Решено: Рыжик остается жить у нас!

это было одной из моих тайных мечт blush
Лен, спасибо тебе и твоим родителям!!! (отдельное спасибо от Милашки (Малышки), а то она всё перживала, как там её собрат во дворе без неё))) теперь у него официально есть замечательная семья! ждём в гости yes
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
alenka, ура! поздравляю)))
Странно , что никто не звонил. Мне одна женщина звонила хотела себе в семью взять маленького и молодого мальчика и я направила ее к вам....Ну да ладно! Главное , что у него теперь все хорошо smile
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжик (sml[star]небольшой пушистый пес)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0