Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чернышик. 7-ми месячный пёсик с волнистой шёрсткой. (sml[love]Дикая стая постоянно рвёт его на части.)
Чернышик. 7-ми месячный пёсик с волнистой шёрсткой.
181.  
181
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
черныш - классный! Он отлично будет жить в частном доме)
182.  
182
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, я тоже думаю, только частный дом
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
183.  
183
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Так что Ирина гоните прочь ваши мысли , и думаем как перевезти Черныша в Минск! Пора уже!
184.  
184
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
С перевозкой есть проблемы, вчера говорила с Oda, передержка находится на общем дворе двух семей, одна семья, которая готова смотреть, а вторая бабушка-вредитель. Oda сказала, что только в крайнем случае.
Девочки, не знаю, кому сказать спасибо, вчера и сегодня начался шквал звонков по Чернышу, хоть бы один попал в точку! Одни руки находятся(представляете!!!) в Колоищах, жду сегодня их звонка, вторые где в районе, но тоже очень интересовались, сказали, что Черныш похож на их умершего песика, они очень тоскуют. Были еще звонки, но хотели поменьше. Oda, если вдруг сегодня приедут смотреть Черныша, как его засунуть в машину, он будет против, думаю.
Теперь про сказку. Текст такой думаю (вносие корректировки):
молодой щенок-подросток Черныш 8 месяцев - в частный дом. Крупный, красивый, умный и одновременно ласковый пес, неприхотливый, хорошая подмога в охране дома и радость для домочадцев. Если есть еще предложения - вносите. Фото - выше. Прошу Evenly помочь с рекламой, Oda оплатит премиум "Из рук в руки".
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
185.  
185
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Чернышик родился восемь месяцев назад в поселке под Минском. Мама родила малышей на территории предприятия. Разобрали всех, кроме одного – черненького крепыша-симпатяги. Маму с предприятия изгнали, и малыш остался один. Еще совсем малюсеньким Черныш познакомился с компанией собак, обитающей неподалеку от его неприветливого «родного гнезда». Но не только среди людей бывает вражда - увы, порой и животные отвергают своих. Собаки, ожесточенные суровой бездомной жизнью, Чернышика полюбить не смогли, обижали. С подачи волонтера Ирины судьбой малыша занялись люди, спасающие собак. Для доброго человека песик будет поистине драгоценным подарком. Ведь мальчик умен и смышлен, у него очень мягкий характер, он совершенно ручной, неприхотлив, терпелив и ласков. И необыкновенно красив и симпатичен: крупный, со слегка волнистой шерстью цвета воронова крыла и трогательным, доверчивым собачьим лицом. Больше всего мальчишке подойдет частный дом. Чернышик станет хорошей подмогой в охране дома и истинной радостью для домочадцев. Верный хозяин, не упустите свое счастье! Звоните скорее: (+375-29) 359-46-48, Ирина.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
186.  
186
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Вот это мордашка: rolleyes

Просто настоящий мишка. rolleyes Очень красивый стал. Такой бо-о-ольшой. rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
187.  
187
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
andyfit, он сейчас совсем не робкий и характер стал не мягкий, а лает он как медведь, очень буси любит mosking но его мордочка вдвое больше моей головы.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
188.  
188
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Мишка))) люблю мишек))) Как Аська. только в два раза больше)))
189.  
189
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, это просто наказание какое-то. За 2 дня 6,7 января было столько звонков по Чернышу (очень много с районов -Старые Дороги, Могилев, Брест, Вилейка) и все мимо, были даже уже конкретные разгворы по посещению Колодищ, договориваличь конкретно о встречах в выходные, я готова была встретииться и поехать - И ВСЕ МИМО, просто не перезванивали и все. НИКТО за это время даже не взглянул на Черныша, мне кажется, первый , кто его увидел - обязательно бы забрал. Почему? Не понимаю. Спрашивают, звонят, все утраивает, как только приходит назначенное время для звонка, встречи - мимо. Бедный мой толстун, что же так не везет ему. sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
190.  
190
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
IrenKos, может звонили из этих газет по объявкам:

1. "Борисовские новости". Распространяется по Борисову и Борисовскому району.

2. "Партнер". Распространяется на Жодино (30%) и Борисов (70%)

Я повторю объявки. yes

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 08.01.2011, 20:18
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
191.  
191
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
staffik, звонила женщина из Бреста и спрашивала, нет ли ничего подобного в их районе, ну, чтобы поближе было?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
192.  
192
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
IrenKos, он ну я не знаю даже. Я точно не рекламирую Брестских собак.

Хотя сколько там бедолаг...

А ей так понравился Чернышик? Пусть приезжает за толстячком!

Может и есть какое ООЗЖ в Бресте??? rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 08.01.2011, 21:23
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
193.  
193
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Девочки, мне по Челси тоже очень много звонков было из Борисова и других городов. Но никто приехать не собрался. Мало того, и из Минска было много звонков, по которым никто так и не появился. И это нормально. sad Ждите, не теряйте надежды. Кому-то обязательно понравится и понадобится! yes
194.  
194
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Quote (Терра)
Девочки, мне по Челси тоже очень много звонков было из Борисова и других городов

Значит действуют газеты то! Супер!!! smile girlcrazy
А то, что приезжают - значит не они. Да и фото нет в газетах тех - это минус.

_______________________________________________________________________

Фото для каталога (нужного размера):

И для рекламы, уверена, будет отлично! smile

stakrotka spasibo

Буду изучать! yes

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 09.01.2011, 22:18
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
195.  
195
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
У меня все, кто видит его фото спрашивают, он что ньюф. Я отвечаю - ага почти. mosking Сегодня ооочччень хоросо покушал, съел весь суп с курицей, потом мою собойку, потом облизал руки, миску, полку, на которой миска стояла, и улегся в лужу. Сейчас сыро и он не такой презентабельный, но по мне это не важно, главное как "смотрителям" понравится. Не все же понимают, что его надо помыть и высушить. Были и сегодня звонки. Одной женщине очень понравился, но она только на выходных может приехать, правда в квартиру с детьми. Все спрашивают, как он с детьми, я не знаю, что отвечать. Детей он в своей жизни не видел никогда, может и очень хорошо, а может и не очень...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
196.  
196
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
IrenKos, учитывая, что он на улице живёт, думаю детей он видел. yes Но если бы он был к ним агрессивен, вряд ли бы долго прожил. Так что думаю либо позитивно, либо параллельно. wink
Хороший мишка... была бы возможность, взяла бы.... rolleyes sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

197.  
197
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Терра, я не теряю надежды, просто время моего пребывания возле него ограничено, пока я здесь, он со мной, я его кормлю, лечу, если болеет, как только я увольняюсь, он тут никому не нужен, то есть, если есть желающий я всегда смогу подъехать в Колодищи и показать, но если нет - некому смотреть за ним. Вот в чем дело, а надежды у нас с Чернышом хоть отбавляй. Я когда с ним разговариваю, он внимательно слушает, когда говорю, что тобой оччень интересовались - у него уши встают, когда говорю - никто не приехал, уши опускаются. Вот чудо где!

Добавлено (11 Января 2011, 13:44)
---------------------------------------------
Сегодня звонили по Чернышу, планируют приехать посмотреть. Очень хороший вариант, девушка - будущий ветеринар, было две собаки, одна умерла, вторая сильно скучает (сенбернар), вот поэтому они и хотят вторую. Хоть бы не передумали!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
oda
198.  
198
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
IrenKos, он очень красивый!
конечно он все понимает
вот бы приехали, если они его увидят, то влюбятся 100%
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

199.  
199
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
sad Не приехали, взяли другую маленькую собачку из Домика
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
200.  
200
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Блин..что то нашему Мишке не везет..Ирина, а может в МИнск его все таки? на передержку?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чернышик. 7-ми месячный пёсик с волнистой шёрсткой. (sml[love]Дикая стая постоянно рвёт его на части.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0