Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чернышик. 7-ми месячный пёсик с волнистой шёрсткой. (sml[love]Дикая стая постоянно рвёт его на части.)
Чернышик. 7-ми месячный пёсик с волнистой шёрсткой.
201.  
201
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
IrenKos, Ирина, завтра с утра последний раз дам объявки на Черныша.
Уезжаю уже точно. Приеду и если понадобится - всё возобновлю. yes

Инструкцию, где и как рекламировать Чернышика я Вам отправила. yes Но на всякий случай - всё тут - http://egida.by/forum/61-7326-289900-16-1294505216
Ирина, если вообще не будет получаться давать объявки...обязательно найдите возможность давать хотя бы каждый день на IRR.
_______________________

Цепь и карабины у меня дома.

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 11.01.2011, 22:37
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
202.  
202
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Хорошо, staffik, отзвонитесь когда приедете, я буду пробывать сама.
chaki2009, про передержку я же уже рассказывала, там глухо, только крайний случай, пока я его вижу живого и здорового, думаю, что крайний случай не наступил.
Так никто ни разу на него даже не посмотрел...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
203.  
203
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
IrenKos, зайдите в тему http://egida.by/forum/59-7704-5#291488
там просят фото Чернышика, если я верно поняла blush
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
204.  
204
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Aliya, спасибо, я им оправила ссылку (так же как и вы), могу еще по эл. почте послать, если сообщат адрес.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
205.  
205
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
IrenKos, не за что blush Очень хочется, чтобы этот малыш нашел дом. Классный пес. blush
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
oda
206.  
206
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
IrenKos, может на всякий случай забрать цепь и карабины у staffik?

Запасной вариант иметь всегда хорошо, даже такой...

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

207.  
207
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, можно, я уже думала об этом, может даже будку в Колодищи перевезти, если он захочет в ней жить. Staffik завтра уезжает, позвоню ей, может вечером встретимся.

Добавлено (15 Января 2011, 20:08)
---------------------------------------------
Черныш уже дома, в квартире, хорошо кушает, и даже гулял на поводке, правда выходить на нем не хотел и заходить, несли слоника на руках, но на улице с новой хозяйкой Ириной все сделал и шел рядышком, квартирного жителя кота принял хорошо, вернее от греха подальше отвалил от него, выбрал место под елочкой. В семье есть двое детей, от маленького почему-то шарахается. Вот пока такая информация. Ирина обещала фото, выложу, как только будут.
УРА!!! Я очень счастлива, спасибо staffik за хорошую рекламу, chaki2009 за финансоаую помощь, oda за "погрузку" Черныша и за машину, всем-всем. Пусть малышу повезет, люди, счастье есть! yes

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
208.  
208
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Здорово! Пусть все получится! yes
А расскажите, где увидели Черныша? Забрали прямо с улицы, не побоялись?
209.  
209
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Братцы, растолкуйте чё-нибудь старому тормозу, пожалуйста!..

Добавлено (16 Января 2011, 15:23)
---------------------------------------------
Ирина, пожалейте народ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
210.  
210
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Так,Ирина,ждем подробностей,потому,как давно полюбили медвежонка и внимательно следили за его судьбой!
211.  
211
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Он родился на территории, где моя организация арендовала помещения, каких-то щенят раздали сотрудники сами, кто-то не выжил, Черныш остался. Я с ним познакомилась, когда ему 4 месяца было, мы как раз из Минска в Колодищи переехали, и я увидела здесь это голодное безобразие, см. ранние фото на темке, стала опекать (вместе с остальными приблудышами, которых тут масса), кормить. Требовала у руководства сделать им будку. Будку сделали (а заодно и из меня сдвинутую mosking ). А потом началось действительно то, что описано в сказке здесь. Его стали грызть, наверное из-за характера мягкого, причем собственная мамаша и другие собачки. Погрызли один раз очень сильно, начался абсцесс, пришлось выбрить полспины, колоть антибиотики, внутри промывать. Благо, что с Чернышиком в плане лечения не было никаких проблем, все стойко! От него (а потом и от меня) все шарахались, говорили, что у него лишай на спине, сочувствия никакого. Но беда не приходит одна... Потом в этом голодном безобразии Черныша мамка опять принесла потомство - 7 штук, уже холодало. В будку она их не привела, видно боялась остальных собак, чтобы не загрызли. Вот тогда я решила еще раз попытать счастья, обратиться в Эгиду (первый опыт сначала был неудачный). Мне позвонила staffik, представилась и сказала, что так я разовым объявлением щенят не раздам, она готова мне помочь. И понеслось.... , микро- Черныши, такие же Мишки ушли 7 штук за 10 дней. Это были очень тяжелые дни... Они пищали в квартире так, что спать не мог никто, пока мои дети не придумали сделать им шалаш из стула и одеяла, там они успокоились, оставалось их кормить 5 раз в день, а я на работе допоздна, в общем кошмар. За это время про Чернышика слегка забыли и он заболел сильно, кашель, сопли, температура... вылечила, хотя сначала, думали, что у него даже чумка, см. его тему. Все это время шла активная реклама, но не один человек так и не собрался посмотреть его в Колодищах. А в это время одного щенка дедуля пенсионер возвращает, наигрался, квартиру он ему съел, видите ли... Опять активная реклама, опять Черныш верно ждет в Колодищах и опять никто не хочет его приехать посмотреть. Аяксика, щеночка, усыновили сразу же после Нового года. Опять реклама, сначала звонков было очень мало, потом больше, но шквал начался после выхода в АиФ рекламы , когда Черныш был уже дома... Остальное вы все знаете.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
212.  
212
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ура! Ура! Лишь бы все срослось у него)) blush

Добавлено (17 Января 2011, 11:46)
---------------------------------------------
значит пиар в Аиф все-таки делает свое дело)

213.  
213
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
У него все в порядке, с детьми прекрасно, как сказала его хозяйка - один сплошной комок, а не игра. Давайте все вместе держать кулаки, пусть все будет ХОРОШО у него. Он дождался своего часа!!!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
214.  
214
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
rolleyes rolleyes rolleyes Ирина, через какое то время напрашиваетесь в гости))

Добавлено (17 Января 2011, 11:54)
---------------------------------------------
А как он в туалет ходит? дома не гадит?

215.  
215
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надеюсь, что и этот ШКВАЛ будет удовлетворен!))))) Девушки, вы - ГЕРОИ!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
216.  
216
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
chaki2009, в субботу написял один раз и ночью (много пил), он вообще сметает все, что в мисках, в том числе и воду, говорит хозяйка. С воскресенья - молодец, все чисто. В гости схожу обязательно, мне достаточно посмотреть на него, чтобы понять, так ли все хорошо, как хозяйка рассказывает по телефону. Она вообще сказала, большое спасибо мне, она никогда не думала, что вот так бесплатно можно получить такую прелесть, еще и с таким характером!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
oda
217.  
217
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
IrenKos, лишние звоночки переадресовывайте на меня, пожалуйста, и надо мамку фоткать и искать ей хозяев!!!
Она удивительная, красивая, молодая, игривая, очень любит детей и человеческое общение!!!!

А люди, которые забрали Черныша, мне ооочень понравились!!! ТТТ
Мечтаю о таких для Ланочки blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

218.  
218
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, что сейчас самое современное и действенное противоглистное, Чернышу хозяйка хочет протравить глистов, а я заболела (голоса нет) и не могу своему вету позвонить.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
219.  
219
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ирина, как делв у медвежонка? Вы ж пишите нам!
220.  
220
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (IrenKos)
Девочки, что сейчас самое современное и действенное противоглистное

я своей гоняю дронталом yes не жалуемся. ещё есть суспензия какая-то. но мы с удовольствием хрумстим таблеткой (даже прятать никуда не приходится) yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чернышик. 7-ми месячный пёсик с волнистой шёрсткой. (sml[love]Дикая стая постоянно рвёт его на части.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0