Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чернышик. 7-ми месячный пёсик с волнистой шёрсткой. (sml[love]Дикая стая постоянно рвёт его на части.)
Чернышик. 7-ми месячный пёсик с волнистой шёрсткой.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Есть ручки на песика до года в деревню в будку. Если что, пишите.
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Мне это дорого, я и так его кормлю и подлечиваю...... А условия: миска горячей еды, чтобы не били, за здоровьем следили (глисты, прививки), если уж очень холодно - чтобы хоть в сени какие-нибудь пускали, он живет под открытым небом сейчас, будка неутепленная. Охранник с него неважный, он добрый валенок, хотя если хозяин человечный, думаю, гавкнуть он может хорошо

Добавлено (07 Декабря 2010, 14:36)
---------------------------------------------
Нужно только его забрать, до ст. м. Уручье я его довезу из Колодищ, а вот оттуда нужен транспорт, в метро не пускают

Добавлено (07 Декабря 2010, 14:40)
---------------------------------------------
Galandriel, на цепь жалко, зима, только сейчас начали им активно интересоваться, может быть что-то лучшее найдется, надеюсь. Если до 31 не получится, тогда позвоню, я в Колодищах только до 31-го

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
oda
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (IrenKos)
Мне это дорого, я и так его кормлю и подлечиваю

Если ситуация станет критической, ТТТ, то можно будет сброситься по немногу blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

24.  
24
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
oda и все остальные спасибо, пока ждем, если что я обращусь за помощью
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
25.  
25
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Чуть что переждержку поможем оплатить. И если вы до 31 только там , надо думать заранее... нельзя его там оставлять одного(

Добавлено (07 Декабря 2010, 18:06)
---------------------------------------------
песик милый, очень милый))) blush

26.  
26
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Как же он мне нравится... good_dog Подарите мне квартиру, а? Я тогда бы его взяла... Эх... girl_cray
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Со времени создания темы - ни одного звонка. sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (stakrotka)
Подарите мне квартиру, а? Я тогда бы его взяла

неужели только его? mosking Я думаю квартира быстро превратится в мини-приют yes
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Lavika, его первым. girl_haha А там и другие подтянутся... Три кандидата есть... rolleyes mosking
Не поверите, с тех пор как увидела его самую первую фотографию с его очаровательными глазами влюбилась... Но некуда взять, ну совсем...
Сообщение отредактировал: stakrotka - Вторник, 07.12.2010, 22:19
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

30.  
30
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Представьте как мне его глаза снятся, я его каждое утро оматриваю на предмет новых покусов, с утра приезжаю на работу и вперед еще до совещаний. Аппетит сегодня хороший, а хвост - скоро оторвется от виляния. Здоровый стал, валеночек! Надеюсь, что его заберут, вчера был один звонок, думают....

Добавлено (08 Декабря 2010, 10:37)
---------------------------------------------
chaki2009, после 25.12 все будет ясно точно, если что надо забирать, но куда? У меня 2 пёсища дома, дети, тоже 2, квартира маленькая, зато соседи "доброжелатели". Если что, то я и после 31.12. смогу приехать и забрать его или с кем-то, у кого транспорт будет.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Quote (IrenKos)
вчера был один звонок, думают....

Господи...хоть первый звоночек....
Ирина, в "Из рук руки" (номер 133)давайте хоть иногда, по возможности. Для мальчишки-подростка - это не плохой шанс найти хозяина.

В "Из первых рук" даю в каждый выход.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
staffik, После 20-го смогу, сейчас подсос
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
33.  
33
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ирэна, пока бум надеяться что до часа икс его пристроим. ну а нет, то договаривайтесь с платной передержкой. и лучше в кваритру. там теплее) Я в доле) blush Обращайтесь) а глаза у него просто потярсающие))

Добавлено (08 Декабря 2010, 11:31)
---------------------------------------------
А еще Чернышика надо в Аиф. а вдруг кто-то его заметит)

Добавлено (08 Декабря 2010, 11:31)
---------------------------------------------
История есть, фото симпатичные тоже)

oda
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
staffik, можешь его кинуть в ирр премиум, а я оплачу??? blush

girlpinkglassesf

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

35.  
35
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Что слышно по песику? Морозы начинаются((
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Quote (oda)
staffik, можешь его кинуть в ирр премиум, а я оплачу???

oda, я даю его и так на irr каждый день + обновляю каждый день на 30 сайтах. Считаю, поэтому, что "Премиум" необязателен.

Если думаете, что нужно всё равно, вот сегодняшняя - http://irr.by/cat....#2

Присвойте статус «Премиум»
Отправьте SMS с текстом: premium 198399180 на номер 1331.

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 09.12.2010, 18:23
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.  
37
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Никто не звонил больше sad Сегодня был весь мокрый как гусь, тыкался мордашкой в ногу, час просидел в офисе под столом, обсох, поел и печально побрел. Хочет к людям
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
38.  
38
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ирэна, так давайте его на платную передержку определять
39.  
39
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
chaki2009, я ничего не знаю о правилах передержки, мы его определим, допустим, что даже найдем человека, который оплатит какой-то период, а дальше? Мы со staffik рекламируем его уже месяц, всего один звонок за все время. Сколько придется его передерживать? Как бы потом не получилось, что он застрянет на вечной передержке и кто тогда будет оплачивать? Я честно говоря удивлена, рекламируеют песиков, дажездесь, которые намного несимпатичнее, если так можно сказать, и их разбирают, а мой заяц никак не пристроится. Он вчера обсох у меня под столом, такой красавец, не худой, пушистый, похож на лохматого овчара сейчас, но по повидению - видно что еще щенок, хоть и большой (мне по колено). Не знаю даже, что делать....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
40.  
40
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ирэна, проситесь в очередь в один из домиков. Пес классный. я уверена, что хозяин найдется) Ну а платить будем столько сколько надо. Так что узнавайте ...надо ж верить в лучшее)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чернышик. 7-ми месячный пёсик с волнистой шёрсткой. (sml[love]Дикая стая постоянно рвёт его на части.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0