Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чернышик. 7-ми месячный пёсик с волнистой шёрсткой. (sml[love]Дикая стая постоянно рвёт его на части.)
Чернышик. 7-ми месячный пёсик с волнистой шёрсткой.
oda
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
staffik, может сказку поменять в рекламе, я думаю людей отпугивает то, что он родился и вырос бездомный среди стаи
люди очень боятся обычно брать просто с улицы sad
я предлагаю придумать сказку, что хозяин его предал
Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 10.12.2010, 13:43
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
oda, я пробовала оставлять другой текст (сокращённый), просто с описанием.

Если сможете поменять - жду. yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
43.  
43
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
chaki2009, как надо проситься, у кого? может быть кто-нибудь поспособствует? как правильно это сделать? или куда мне позвонить?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
44.  
44
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Народ, дайте контакты платных передержек?
oda
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
staffik, в Пн напишу новую сказку и в премиум, ок? blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

46.  
46
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ода, наишите Ирэне контакты платных передержек) плиз. надо малыша забирать из этих колодищ
oda
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
IrenKos, ЛС

Добавлено (13 Декабря 2010, 10:35)
---------------------------------------------
Молоденький мальчишка Черныш видел в жизни мало хорошего. Хозяева обращали на него мало внимания, а уж о том, чтобы защищать собаку от напастей, - об этом и речи не могло быть. Так и оказался доверчивый малыш на территории завода, где другие собаки не приняли его и пытаются прогнать с территории. Несмотря на его нежный возраст, обижают порой жестоко. И лишь одна женщина по имени Ирина (у которой, как всегда бывает в таких случаях, нет возможности забрать пса к себе) жалеет его, кормит, лечит раны. И мечтает о том, чтобы Черныш скорее нашел по-настоящему родной дом и любящего хозяина. Для доброго человека песик будет поистине драгоценным подарком. Ведь у мальчика очень мягкий характер, он совершенно ручной, терпелив – даже в лечении - и ласков. И необыкновенно красив и симпатичен, со слегка волнистой шерстью цвета воронова крыла и трогательным, доверчивым собачьим лицом. Паренек среднего роста и, пожалуй, должен еще немного подрасти. Чернышу примерно 7 месяцев, в холке 55 см.
Верный хозяин, не упустите свое счастье! Звоните скорее: (+375-29) 359-46-48, Ирина.

blush может так попробовать? составила из сказок Натальи blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Молодчина, Ленок!!!

Однако задаю любимый вопрос: кто не взял бы парня, зная, что он уличный, - такие хозяева ему нужны??? Нет уж, пусть найдутся лучшие в мире! ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (andyfit)
Однако задаю любимый вопрос: кто не взял бы парня, зная, что он уличный, - такие хозяева ему нужны???

plus1

Однако предрассудки никто не отменял

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

50.  
50
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сегодня звонил мужчина, предлагал на охранную службу, днем - вольер (на улице), ночью на цепь - погавкать, больше от него ничего не требуется. Мне он не понравился, такое чувство, что на котлеты... Телефон записала. Да и охранник с него никакой. Я мужчине об этом сказала, но он согласен на все, странно.....Короче, пока глухо. Да и все время на улице, хоть бы будка теплая, нет, точно, не наш хозяин, бедолага и так намаялся.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
51.  
51
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
девочки, какой размер собаки?
145-15-51
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (oda)
Чернышу примерно 7 месяцев, в холке 55 см.
53.  
53
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, где-то 55-60 см в холке, точная копия немецкой овчарки, только ухи как у лабрика, висят. Сейчас он изменился, на фото хуже выглядит, чем на самом деле, да и + 1 месяц, 8 нам уже, возмужал, стал более лохматым, красивый пес, добрый
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
54.  
54
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
н-да... большой. в квартиру как, может подойти?
145-15-51
55.  
55
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, где-то 55-60 см в холке, точная копия немецкой овчарки, только ухи как у лабрика, висят. Сейчас он изменился, на фото хуже выглядит, чем на самом деле, да и + 1 месяц, 8 нам уже, возмужал, стал более лохматым, красивый пес, добрый

Добавлено (13 Декабря 2010, 20:40)
---------------------------------------------
главное желание, конечно может, мои двое в целом больше его одного mosking

Добавлено (13 Декабря 2010, 20:43)
---------------------------------------------
только с ним поработать надо, помыть, причесать, привить, я сейчас раздачей щенков занималась маленьких, потом Чернышика поравного лечила, не до мытья было...

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
oda
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Есть идея временной передержки, позвоните мне сегодня после 6 вечера, обсудим
и если вам понравится, то надо будет заниматься организацией

Добавлено (14 Декабря 2010, 12:26)
---------------------------------------------
Есть идея временной передержки, позвоните мне сегодня после 6 вечера, обсудим
и если вам понравится, то надо будет заниматься организацией

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

57.  
57
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ОК
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
58.  
58
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ирина, я в доле. чуть что пишите в личку. Или мой тел мтс 7091248. blush
59.  
59
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, прошу откликнуться всех, кто не равнодушен к судьбе Черныша. Есть вариант бесплатной передержке в Минске в частном секторе. Нужно только заказать (построить) утепленную будку и снабжать едой. Может быть есть у кого-либо знакомые, которые могут построить будку (так наверное дешевле будет) или подскажут, куда можно обратиться, где можно заказать будку. Когда Чернышу найдутся хозяева эту будку (и эти руки) можно будет использовать и для других бедолажек. Понимаю, что время сейчас неподходящее, подарки, Новый год и т.д. но уж очень не хотелось бы Черныша оставлять в Колодищах, его там просто загрызут, помочь будет некому. Откликнитесь, кто может! Телефон напишу в ЛС. (Для тех, кто моего номера не знает). В любом случае, блаодарна всем, кто интересуется Чернышом.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
60.  
60
.
Минск, Серова
9475 сообщений
IrenKos, насколько надежна передержка? Частный сектор - всегда страшно. Будут ли его там беречь? Не сбежит ли? Тем более когда бесплатно - вроде как никто ни за что не отвечает.

К сожалению, могу только чуть-чуть копеек бросить...

P.S. Какие могут быть подарки, если звери пропадают!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чернышик. 7-ми месячный пёсик с волнистой шёрсткой. (sml[love]Дикая стая постоянно рвёт его на части.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0