Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чернышик. 7-ми месячный пёсик с волнистой шёрсткой. (sml[love]Дикая стая постоянно рвёт его на части.)
Чернышик. 7-ми месячный пёсик с волнистой шёрсткой.
121.  
121
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
В любом случае нужно звонить общаться с человеком и все узнавать.
122.  
122
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, звонила....., не знаю, не очень sad . Простоватый парень, говорит, что жена еще не знает, что в квартиру приведу, спрашивал, сколько он ест. Ходит охранять объект, про ограду не спросила, если вдруг шо, шоб загавкал. Как-то несерьезно... Нет, решительно, лучше уж при мне в Колодищах.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
123.  
123
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (IrenKos)
спрашивал, сколько он ест

Это приговор собаке.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
124.  
124
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
У меня знакомый один был, долго не мог жениться, как то спрашивал у нашего коллеги (мужчины): слушай, а сколько ест твоя жена? shok Тогда этот вопрос меня просто вывел из равновесия, и этот тоже спрашивал.....

Добавлено (17 Декабря 2010, 12:42)
---------------------------------------------
andyfit, приговор мои Колодищи или этот хозяин?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
125.  
125
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Сколько ест жена? трындец, мужики пошли...не дай бог такого встретить.. Ирэна, какие новости от Черыншика?
Сообщение отредактировал: chaki2009 - Пятница, 17.12.2010, 13:44
126.  
126
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
127.  
127
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
цепь купили, будка есть...когда перевозить будем? blush
128.  
128
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
chaki2009, Новостей нет особых, я же уже неделю на больничном, дома в Минске, а больше он там никого не интересует. Но думаю, если бы не дай Бог что, то уже бы мне позвонили.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
129.  
129
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
так давайте его уже быстрее в минск! поближе к людям)
130.  
130
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я думаю, что лучше в выходные. Эти выходные - нет, я еще без денег, может следующие? Мне нужен кто-то из Вас опытный, передержка для меня впервые. Кто поможет?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
131.  
131
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
нам нужын дееньги на бензин для перевозки будки и для корма для Черныша? правильно? чем его кстати бум кормить? Ирэна, вы бы тел передержки взяли. узнали как там и что
132.  
132
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
У моего знакомого сломалась машина. sad Никак. sad
Наслаждаться мгновеньем, с коротким названием - жизнь. Научиться бы...
133.  
133
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
и что делать будем? sad
134.  
134
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Сколько ест жена? Ну капец... girl_haha

Добавлено (17 Декабря 2010, 14:36)
---------------------------------------------
Да вариантов много по будке - просто нужно заняться - сесть и всех обзвонить.
Есть грузовое такси, например...

Наслаждаться мгновеньем, с коротким названием - жизнь. Научиться бы...
135.  
135
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Любую газету открыть, даже на irr.by грузоперевозки - предложений море, перевозка обойдется дол.20-30, наверное, там еще спрашивают, нужны ли грузчики (оплачиваются отдельно). Это на тот случай, если бесплатной машины не найдете. Кстати о грузчиках, там скорее всего 1 мужчина будет, поможет загрузить, но нужно предварительно предупредить, чтоб был, будка весит наверное кг 50.
8029-1119371
136.  
136
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
я кстати мал ем.. в основном каши и овощи. значит хорошая жена буду))) girl_haha

Добавлено (17 Декабря 2010, 14:48)
---------------------------------------------
Девочки тогалд давайте планировать дату перевоза , и забирать будку и собаку)

oda
137.  
137
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Будкой я займусь в конце следующей недели, так я договорилась с передержкай
нет времени подробнее потом напишу
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

138.  
138
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ну оки) значит в конце следующей недели пишите
139.  
139
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
SOS!!! Bamboo, andyfit, chaki2009, oda, девочки нужна помощь, совет. Черныш заболел, гнойные глаза, сопли гнойные, кашель, думаю, что t тоже есть. Бициллин я уколола, глаза промыла. Что делать? Домой взять не могу. У меня старый пес совсем (подхватит инфекцию - не вытащу, малый пес - после прививки карантин).
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
140.  
140
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Увы, у меня четверо...

ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чернышик. 7-ми месячный пёсик с волнистой шёрсткой. (sml[love]Дикая стая постоянно рвёт его на части.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0