Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Космос -замечательный щенок!!! (sml[love]овчаристый мальчик очень ждет хозяина)
Космос -замечательный щенок!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер

Космос еще совсем молоденький пес, ему около 4-х месяцев. В холке 40 см.
Красивый чепрачный окрас «дополняет» белый островок на грудке. Умный песик, всегда просится на улицу. Хорошо гуляет на поводке. Игривый, активный, смешной и ласковый – настоящий ребенок! Отлично уживается с котами, любит детей. Безумно хочет отыскать любящую семью! Звоните скорее, Космос Вас очень ждет!

Телефон(ы) для связи: 8-029-870-34-78 Марина

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 27.01.2011, 13:50
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
321.  
321
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (vokie)
Отдайте и перекреститесь.

lol

Ну vokie, вы в своём репертуаре.
Пусть уже scorpio27, сама решит, отдавать его или нет. yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
322.  
322
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Удачи !!! В любом случае это лучше чем он будет на какой автостоянке или на фирме в вольере.

Добавлено (04 Февраля 2011, 14:14)
---------------------------------------------

Quote
Ну vokie, вы в своём репертуаре.
Ну как обычно. Развели тут просто сопли какие-то , как маленькие. yes
323.  
323
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Космоса забрали... в деревню, в вольер, в будку... девушка мне очень понравилась, но брала она не себе, тете с дядей... уверяла,что все будет хорошо, что будем созваниваться...
У меня странные ощущения... вроде и легкое облегчение, но и грустно до слез... sad Желаю малышу счастья!
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
324.  
324
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
scorpio27, удачи мальчику. good_dog
Не плачьте и не переживайте. Всё обязательно должно быть хорошо! Будка будке рознь. smile
Вы так много сделали для него. yes Вы умничка! smile smile smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
325.  
325
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
scorpio27, держитесь! Будем надеяться. что на этот раз Космос нашел свое счастье yes
326.  
326
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
scorpio27, не расстраивайтесь wink Ведь будки, деревни и вольеры разные бывают. Может космосу именно там будет лучше - на природе, чем в 4-х стенах.
А у него ведь будет все хорошо!!! yes И ни в коем случае не жалейте, что отдали, а то не приживётся (ТТТ-ТТТ-ТТТ).
327.  
327
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (an_ka94)
И ни в коем случае не жалейте, что отдали, а то не приживётся

yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
328.  
328
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
У каждой собаки своя судьба, если Ему суждено быть счастливым, то именно таким он и будет - не важно где...!

yes

329.  
329
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
staffik, Lavika, an_ka94, спасибо! Я подсознательно все-таки чувствовала, что Космосу лучше на воле yes Он постоянно просился во двор погулять... Девушка была с папой и с сестрой ( как я поняла). Сегодня уехали к ним домой ( там уже есть собака), а завтра его отвезут на постоянное место жительства. Муж говорит, когда Космоса уводили, у него было ощущение, что навсегда....сказал, что даже слеза навернулась...а у меня и подавно. Я не жалею, просто немного грустно, как всегда... blush
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
330.  
330
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (scorpio27)
Я не жалею, просто немного грустно, как всегда...

Очень надеюсь, что вам грустно уже в последний раз. smile

Quote (scorpio27)
Муж говорит, когда Космоса уводили, у него было ощущение, что навсегда....сказал, что даже слеза навернулась...

Вот значит муж психовал-психовал, а не выпустил бы... rolleyes симулянт. mosking
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 05.02.2011, 21:23
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
331.  
331
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (staffik)
Вот значит муж психовал-психовал, а не выпустил бы... rolleyes симулянт. mosking

rolleyes
Ну, он у меня эмоциональный мужчинка)

Добавлено (05 Февраля 2011, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Очень надеюсь, что вам грустно уже в последний раз

то же на это надеюсь...третий раз - на счастье yes

Добавлено (05 Февраля 2011, 21:01)
---------------------------------------------
Позвонила, спросила, как доехали. я хотела вызвать им такси, но они отказались (живут недалеко). Сказали, что отлично. Что Космос хорошо себя вел. smile И вообще, девушке он очень понравился. Говорит, если бы не имеющиеся собака и кот, оставили бы себе. Уже научился давать лапу)))) Девушка Юля мне пообещала,что с Космосом будет все отлично. Она туда часто ездит. Там в деревне была собака, умерла в возрасте 18 лет. Счатья и долголетия Космику!!!!!

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
332.  
332
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
rolleyes rolleyes rolleyes scorpio27, не грустите! КОСМОСУ БОЛЬШУУУУЩЕГО СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ!!!! yes doggy3 egegei good_dog


Что ни делается - к лучшему!
333.  
333
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Попробую и я надеяться. Бывают же чудеса. А вдруг это тот самый случай?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
334.  
334
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
scorpio27, мы все следили за Космиком и все желаем ему счастья! Так оно и должно быть! yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
335.  
335
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Quote
Космоса забрали... в деревню, в вольер, в будку.
Поздравляю !. Ну наконец то yes Такой собаке только и место что в вольере или в будке на улице yes , а то понапридумывали, что большая лохматая собака должна жить в квартире . mosking
336.  
336
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
scorpio27, а поддерживать лечение будут?
337.  
337
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
staffik, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за помощь рекламой!
andyfit, и вам СПАСИБИЩЕ за поводок! Не знаю как без него была бы))) В понедельник созвонюсь с вами и верну поводок на родину)
И вообще, Спасибо всем, кто помогал мне и финансово и морально!!! yes СЧАСТЬЯ Космодромосу! dog_6 Ждем новых (хороших) новостей)))

Добавлено (06 Февраля 2011, 16:12)
---------------------------------------------
sveta_, да. Я отдала таблеточки yes Сказали. будут давать. Космос уже сейчас выглядит очень хорошо yes А чесотка... это не дерматит, не клещ, не аллергическое. Если невралогическое, то выхода энергии сейчас у него будет предостаточно. В любом случае, буду позванивать и интересоваться.

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
338.  
338
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Ну воот! Вернулась в Минск, а тут такая новость! scorpio27, , в том , что этому красавчику повезет, сомнений не было. Удачи мальчику! Скучно вам с мужем, понятно: пёсик очень старательно разнообразил вашу семейную жизнь.
X6
339.  
339
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
scorpio27, "какой район" сейчас у Космоса? yes
340.  
340
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
X6, я забыла, как называется деревня blush (вроде Замасточье) по Могилевской трассе 20 км. Сегодня разговаривала с девушкой, она сказала, что он отлично себя чувствовал на новом месте.Собираются сделать ему будку по-больше. попросила сделать его фото при возможности. Космос очень понравился новым хозяевам. Ну вот. пока все новости.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Космос -замечательный щенок!!! (sml[love]овчаристый мальчик очень ждет хозяина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0