Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Космос -замечательный щенок!!! (sml[love]овчаристый мальчик очень ждет хозяина)
Космос -замечательный щенок!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер

Космос еще совсем молоденький пес, ему около 4-х месяцев. В холке 40 см.
Красивый чепрачный окрас «дополняет» белый островок на грудке. Умный песик, всегда просится на улицу. Хорошо гуляет на поводке. Игривый, активный, смешной и ласковый – настоящий ребенок! Отлично уживается с котами, любит детей. Безумно хочет отыскать любящую семью! Звоните скорее, Космос Вас очень ждет!

Телефон(ы) для связи: 8-029-870-34-78 Марина

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 27.01.2011, 13:50
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
341.  
341
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
scorpio27, wink (ТТТ)
342.  
342
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да уж, боюсь, что поводки мальчишке больше не понадобятся.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
343.  
343
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
andyfit, простите, забыла вам позвонить, замоталась. Завтра до обеда обязательно blush
А по-поводу Космоса- он не на цепи, и слава богу. Думаю, потеплеет, можно будет подъехать туда, посмотреть.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
344.  
344
.
Минск, Серова
9475 сообщений
В некоторых случаях, Марин, не умею прикидываться. Лучше буду помалкивать.

Но как можно представить ЭТО ЛИЦО в будке.............................

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
345.  
345
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как ему там в такой мороз ? sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
346.  
346
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
labrador, звонила в воскресенье девочке. Она сама не ездила к дяде в эту деревню, т. к. заболела. Ездил её папа. С его слов, Космос отлично себя чувствует. Он не сидит в вольере, а носится по всему двору. а в его будке постелено сено, теплое пальто. Я говорила,чтоб его не оставляли ночевать на улице в такой мороз.... но вся проблема в том,что я разговариваю с теми, кто у меня забирал щенка, а не с теми, кто теперь за ним смотрит и ухаживает. Они и решают теперь как с ним быть... Тем не менее все очень довольны Космосом... девушка обещала сбросить фото, когда они появятся. Пока вот так.

Добавлено (15 Февраля 2011, 12:54)
---------------------------------------------
А вообще, как это ни странно, но после того как забрали Космоса и до сих пор был ТОЛЬКО один звонок по нему... с такой-то рекламой! Поэтому, я даже не "верю" - я ЗНАЮ, что у Космоса все будет отлично и он проживет счастливую и долгую собачью жизнь!

Добавлено (27 Февраля 2011, 21:32)
---------------------------------------------
Сегодня спрашивала у девушки про Космоса. Вот, что она мне ответила на ящик: " Марина, здравствуйте! Мы так и зовём его Космосом. Проблем никаких нет, вот только он не гавкает. Вы не переживайте, морозы переносит хорошо, ему нравится гулять с козами и ходить с дядей гулять на ферму. Кушает очень хорошо, даже набрал в весе. Фото к сожалению нет пока, как только появится сразу же пришлю. Спасибо что вы беспокоитесь за него, очень приятно!"

Как "обучить" собаку охранять "свою" территорию?..

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
347.  
347
.
Минск, Серова
9475 сообщений
"Не гаўкае" - это, Марин, не проблема. Это профнепригодность. А сабака должан работаць!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
348.  
348
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
andyfit, понимаю ваш сарказм, Наталья, но что поделаешь...иногда это плата за любовь хозяина. Надеюсь, то, что Космос не гавкает не станет глобальной проблемой. Просто спрашиваю, может есть какие-то "моменты" в воспитании...
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
349.  
349
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Марин, ну какой сарказм???

Разве я не понимаю, что нет в этом мире пуховых подушек для каждого зверика. Просто чаще всего не гаукае означает выкинштейн. Вспоминаю историю нашей Дакоты. shok Но, к счастью, бывает и другое. Вот звонил мужик по Грею: у него тоже собака не гаукае. Но он сам сказал, что не тронет ее. Хочется надеяться, что правда. Вполне вменяемый дядя. Но в основном дармаедау никто не держит - а зачэм они, если не работаюць? Дай бог, чтобы малыш стал исключением.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
350.  
350
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Когда надо, загавкает! yes
351.  
351
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
scorpio27, Марина, а он вообще никогда не гавкает? Можно определить, в каких ситуациях он лает, и научить гавкать по команде. Тогда, подавая команду в нужный момент. наверное можно научить лаять. Может быть кто-то чужой попробовал бы подразнить или еще как-нибудь спровоцировать его на лай. А тогда хозяин бы его похвалил. Главное - дать ему понять, чего от него хотят.
А как у него с кожными проблемами? Все в порядке?

Гляньте, моэет что из этого поможет?
http://povodok.by/article....m-dachu
http://borovsky.boom.ru/ohran.htm
http://tsverg.sitecity.ru/ltext_0....5093124
А вообще лучше проконсультироваться со специалистами yes

Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 27.02.2011, 23:52
352.  
352
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
andyfit, во мне есть какая-то уверенность, что у Космоса все есть и будет отлично. rolleyes
Lavika, ну вообще, когда был у меня, отлично гавкал на котов уличных... Однажды в шкафу увидел свое отражение, тоже гавкал)))
А по-поводу кожных проблем, вроде все в норме...про чесотку не говорят. Когда я Космоса отдавала, пятнышки поти заросли уже. Даже Исаченко тогда заметил улучшение. Правда было новое малюсенькое пятнышко на мордахе, но я прокапала опять адвокатом, да и таблеточки ему давали... Надеюсь, малой поправился. Буду "требовать" фото)))
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
353.  
353
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (scorpio27)
отлично гавкал на котов уличных

неее, коты это не то! Но уже хорошо, что гавкает smile
354.  
354
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Моё младшее гавкает на всё, что движется рядом. Как несправедливо жизнь устроена.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
355.  
355
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
andyfit, Наташенька, предлагаю поменять на Космоса! girl_haha
356.  
356
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не видать им моего Шарапова как дырки от бублика. Каким бы он ни был.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
357.  
357
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
andyfit, mosking так всегда... одни не могут отучить, другие приучить...
Lavika, спасибо за ссылки, изучу yes
Quote (Lavika)
неее, коты это не то! Но уже хорошо, что гавкает

Когда я звонила новым хозяевам первый раз, то они говорили, что он гавкал...видно на кого-то из животинок))) а сча привык, видимо, и замолчал...
Quote (Lavika)
А вообще лучше проконсультироваться со специалистами

Жду советов yes
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
358.  
358
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну и как совсем бредовый вариант - вторая собака, лучше всего девочка, гавкающая. За компанию обычно гавкают все blush
359.  
359
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Главное, как мне кажется, чтоб они сами определились, на что им нужно чтоб гавкал. СВАЁ - святое, на него не гаукаюць. ЧУЖОЕ - враг, на него гаукаюць. А если парень не куркуль - тогда что?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
360.  
360
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Quote
А если парень не куркуль - тогда что?
Тогда припрут его обратно потому как
Quote
Это профнепригодность. А сабака должан работаць!
yes
Пусть на какое-то время ограничат его в передвижении по улице, т.е посадят на "цепь", хотя бы на ночь. Загаукае сто процентов.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Космос -замечательный щенок!!! (sml[love]овчаристый мальчик очень ждет хозяина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0