• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий "хаски" около 5,5 месяцев - ищет хозяина (Ронни совсем еще малыш, очень умный, ласковый и спокойный)
Рыжий "хаски" около 5,5 месяцев - ищет хозяина
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Вчера мы с Машей и Викой раздавали щенков, и нам попался этот чудный малыш
, , ,


Девочки-волонтёры, постоянно спасающие животных, раздавали в подземном переходе маленьких щеночков. Дул пронизывающий январский ветер. Люди не глядя проходили мимо… И тут появился ещё один персонаж. Чудесный рыжик с белым пятнышком на груди, щенок-подросток месяцев пяти с половиной. Подошёл, приласкался и… остался с девчонками. Ронни – так назвали мальчишку – оказался совершенно классным пёсиком. Красивый ушастый малыш с обворожительной физиономией, он вырастет в собачьего юношу среднего или чуть выше роста. Добряк, ласковый, но не навязчивый, очень спокойный. Дома у волонтёра Юли с удовольствием искупался в ванне, умеет сидеть по команде и давать лапу. Ладит с котами и детьми. Дома ведёт себя скромно. Отлично ходит на поводке. На прогулке гордо идёт возле своей спасительницы и облаивает подозрительных прохожих. К сожалению, у Юли уже есть звери, она не может оставить Роника себе, и ему, быстро привыкающему к человеку, срочно нужен хороший, надёжный хозяин. Звоните скорее: (+375-29) 279-59-94, Юлия.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 27.01.2011, 13:35
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
41.  
41
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, конечно не забыли. smile Активно рекламирую малышика.

Как он себя ведёт? Проказничает?

sveta444, когда фотографируете Рыжика, находитесь с ним на одном уровне. dog

Фотографируя, когда он сидит - сядьте и вы перед ним. Для фотографирования щенка идеально лечь на пол.
При нарушении этого правила вы получаете фото животного " вид сверху" или искаженные пропорции животного, что на подсознательном уровне воспринимается как" некрасивость, неправильность, уродливость" и потому бракуется потенциальными "хозяевами".

Фон yes Если фон будет совпадает с окрасом животного, то он с ним просто сливается. rolleyes (как у вас на коврике) rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 30.01.2011, 20:29
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ведёт себя в целом хорошо)) Очень любит играть)) сам себе нашёл САМОСТОЯТЕЛЬНО игрушки и тихонечко играет)))
находиться с ним на одном уровне, тем более поймать его в позе "смирно" очень трудно)) его постоянно что-то отвлекает, он постоянно в движении))) если лечь на пол - он думает,что эта игра и начинает прыгать вокруг лежащего))
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (sveta444)
если лечь на пол - он думает,что эта игра и начинает прыгать вокруг лежащего))

lol lol lol

Да...это трудно. rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Jul
44.  
44
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Я на выходных была без интернета.Ронни такой забавный на фотке, где он с Наташей на улице, зевает girl_haha По Ронни был всего один звоночек, но очень сомнительный, мужчина хотел собаку на дачу под Солигорском, у него есть собака но он ей недоволен, причем тоже кобель, по его словам собаку будет забирать домой, но в то же время сказал что дома у него нет собаки, получается его собака живет исключительно на даче. Он даже в "приют" съездил на Гурского, но там ему никто не понравился, т.к. "собаки какие-то не живые, сидят по углам и не подходят" sad Я ему объяснила что такое Гурского, и очень просила спасти собаку, но он меня и не слушал...
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta444, какие красивые домашние фото, целая история! smile
А на Земле быть добру.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Спасибо, Феня. Он такой зайчик! Только мусорку надо убирать подальше или повыше. :girl_haha:
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
sveta444, к люстре подвесить или на шкаф поставить girl_haha
8029-1119371
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, хотим завтра проглистогонить малого, а потом, может, чем-то привить? Или кто-то что-то делал с ним?
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta444)
Или кто-то что-то делал с ним?

sveta444, я думаю вряд ли nea но позвоните на всякий случай Юле yes


Что ни делается - к лучшему!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Всем привет! Мы снова "обновились"! Может что-то подойдёт для рекламы

dog_10

51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta444, ой ну вы красавчики!!! rolleyes хорошие фотки! yes


Что ни делается - к лучшему!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Спасибо, Оля. Мы стараемся) Все собачники вокруг говорят, что мы очень красивые))) и маленькие, на овчарика очень похожи) но никто не берёт :(
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta444)
но никто не берёт :(

аналогично sad и даже не звонят. sad


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девочки, попробуйте дать объявление в газету "Из рук в руки" с фотографией, один выпуск стоит 12 000, может так быстрее найдется хозяин. Я На Айку дала, выйдет 4 и 9 февраля, потом напишу как было со звонками
E-mail: likazag@mail.ru
Jul
55.  
55
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
sveta444, какие классные фотки, он такой хорошенький! Как он себя ведет? с вашим котиком подружился?
Не понимаю почему не звонят, у всех ситуация аналогичная, даже по самым маленьким щеночкам почти нет звонков, либо перекупы, либо дети.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Новые фото! rolleyes Отлично! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки,щенок замечательный. Так как весь день на виду, никаких серьезных "залетов". С котом все нормально, конечно, пока не друзья, но и не враги точно. Гуляем 4 раза, но скоро придется переходить на 3 , а то и 2 раза , т.к. каникулы заканчиваются. Вчера глистогонили. Теперь надо разобраться, какую прививку делать в таком возрасте. Подскажите, пожалуйста, что покупать. Ест хорошо 1 раз вечером корм Проплан, ну и в течение дня собирает, что видит.
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
sveta444, Щенков нужно кормить чаще. 4-5 раз до полугода, 3 - до года, 2 - после года. В одно кормление (щенкам) давать обязательно творог и кефир.

Глистогонят 2 раза с промежутком 10-14 дней, потом через такой же промежуток делают прививку комплексную и от бешенства, сейчас их вместе делают. Количество глистогонки рассчитывают на вес щенка, поэтому перед тем, как покупать средство, взвесьте его. yes

8029-1119371
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Evenly, спасибо. По поводу еды меня , наверно, неправильно поняли.( А то еще подумаете, что не кормим зайчика.) Он просто в течение дня крутит носом, иногда у кота ворует или еще что-то вкусное клянчит, а "свою" еду не хочет, а уж вечером с удовольствием хрустит. Такое, кстати, у многих моих знакомых. Моего личного овчара тоже очень трудно уговорить на еду днем или утром. Теперь о прививке. Своим мы делали сначала какие-то Puppy, потом комплексн. 2раза, потом отдельно бешенство, теперь ждем год. А ему с чего начинать? Тоже с Puppy или сразу комплекс ? А бешенство ? Короче, что-то я торможу.
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta444, я свою глистогонила, потом сразу делала комплекс (двукратно). ей было месяцев 7 когда нашли - поэтому трудно было сказать делал ли ей кто-то что-нибудь вообще. после 2 разов комплекса бешенство. yes
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 04.02.2011, 15:16


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий "хаски" около 5,5 месяцев - ищет хозяина (Ронни совсем еще малыш, очень умный, ласковый и спокойный)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0