• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий "хаски" около 5,5 месяцев - ищет хозяина (Ронни совсем еще малыш, очень умный, ласковый и спокойный)
Рыжий "хаски" около 5,5 месяцев - ищет хозяина
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Вчера мы с Машей и Викой раздавали щенков, и нам попался этот чудный малыш
, , ,


Девочки-волонтёры, постоянно спасающие животных, раздавали в подземном переходе маленьких щеночков. Дул пронизывающий январский ветер. Люди не глядя проходили мимо… И тут появился ещё один персонаж. Чудесный рыжик с белым пятнышком на груди, щенок-подросток месяцев пяти с половиной. Подошёл, приласкался и… остался с девчонками. Ронни – так назвали мальчишку – оказался совершенно классным пёсиком. Красивый ушастый малыш с обворожительной физиономией, он вырастет в собачьего юношу среднего или чуть выше роста. Добряк, ласковый, но не навязчивый, очень спокойный. Дома у волонтёра Юли с удовольствием искупался в ванне, умеет сидеть по команде и давать лапу. Ладит с котами и детьми. Дома ведёт себя скромно. Отлично ходит на поводке. На прогулке гордо идёт возле своей спасительницы и облаивает подозрительных прохожих. К сожалению, у Юли уже есть звери, она не может оставить Роника себе, и ему, быстро привыкающему к человеку, срочно нужен хороший, надёжный хозяин. Звоните скорее: (+375-29) 279-59-94, Юлия.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 27.01.2011, 13:35
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Сейчас комплексную и бешенство вместе колят. Что такое Puppy я не знаю. Короче, после последней глистогонки через 12 дней придете к врачу, он все расскажет. yes
Хотя, мне кажется, что этим заниматься уже хозяева будут. wink
8029-1119371
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Evenly! Вы-оптимист! Спасибо! smile

Добавлено (10 Февраля 2011, 19:16)
---------------------------------------------
Почему-то фотографии новые не загружаются...:(

Добавлено (10 Февраля 2011, 19:26)
---------------------------------------------

Второе нарушение правил п.3.11.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.

Добавлено (10 Февраля 2011, 19:48)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 10.02.2011, 20:30
63.  
63
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, фото супер... smile
Я много размещаю малыша на сайтах и очень надеюсь, что скоро ему повезёт. rolleyes

Попрошу только кого-нибудь давать объявления на доску этого сайта и следить, чтобы оно не сползало сильно вниз.
Я даю объявки, а их потом кто-то умный постоянно удаляет. Надоело заниматься идиотизмом.
С другими сайтами проблем нет. yes

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 10.02.2011, 23:43
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Staffik, спасибо. Но что-то не пошло вчера с фото. А как увидели грозное замечание, совсем руки опустились. Попытаемся догрузить сегодня. Очень уж с техникой на "Вы". Роник растет, балуется, пописывает иногда (щенок же!). Классный парень!

Добавлено (11 Февраля 2011, 08:33)
---------------------------------------------
Чуть не забыла опять. Юля, staffik, хочу попросить вот что: можно ли в рекламу добавить еще мой телефон : (80296664434 ) Так, на всякий случай blush

65.  
65
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (sveta444)
можно ли в рекламу добавить еще мой телефон : (80296664434 ) Так, на всякий случай

Конечно можно. yes Толькона некоторых досках можно давать 1-н номер. sveta444, вообще было бы удобнее давать только ваш. Чтобы люди напрямую разговаривали с человеком у которого собака. yes Вы лучше всех знаете его повадки, особенности и все плюсы. yes

Ваша имя Лана? blush

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Нет, это "конспирация!" :mosking:. Светлана, конечно. Staffik, наглею дальше. Можно ли поменять основное фото Роника на этом сайте?Самое -самое первое. Просто у него там такое серьезное лицо... Впечатление такое, что только на охрану. А он же маленький и баловный. rolleyes Спасибо.

Добавлено (11 Февраля 2011, 09:42)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Февраля 2011, 09:43)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Февраля 2011, 09:44)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Февраля 2011, 09:45)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Февраля 2011, 09:46)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Февраля 2011, 09:47)
---------------------------------------------

67.  
67
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Какой он хорошенький! Видно, что его очень любят. wink
А на Земле быть добру.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Спасибо, Феня. Этого делового лизунчика нельзя не полюбить.
69.  
69
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, поменять фото вверху это не ко мне. blush

Посмотрите, у вас вверху написано (над шапкой темы) - Модератор форума: Svetik. Она сможет помочь. yes
Все фото вверху нужно поменять. rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Staffik, Юля, я и хотела попросить, чтобы фото из сообщения Jul №1 не ставили в рекламу- уж больно грозные. rolleyes .Спасибо.
71.  
71
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, а я и не ставлю их с той поры, как появились новые. Уже давно... rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Сегодня обещали приехать посмотреть Роника. Переживаем.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Держим кулачки!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Забрали . Район к.т.Мир. Квартира. Надеемся на ХОРОШИХ хозяев.
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta444, УРА!!! наши поздравления! rolleyes yes счастья Ронику!


Что ни делается - к лучшему!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Спасибо, Оля! Спасибо Юле Jyl и Юле Staffik и всем, кто помогал Ронику. Хотя, если честно, как- то тоскливо.
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (sveta444)
Хотя, если честно, как- то тоскливо

Забирайте обратно girl_haha Если серьезно - спасибо вам за малыша, счастья ему и удачи!
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta444)
Хотя, если честно, как- то тоскливо.

понимаю... yes sveta444, не грустите. я всегда в этой ситуации думаю о том, что смогу ещё кому-нибудь помочь... rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Оля_Яло)
я всегда в этой ситуации думаю о том, что смогу ещё кому-нибудь помочь...

Правда? girl_haha
Не грустите! Юля скоро опять кого-нибудь найдет! wink

Добавлено (13 Февраля 2011, 20:26)
---------------------------------------------
sveta444, надеюсь, хозяева у Роника будут такие же замечательные, как и вы! smile А вам понравились люди, которые его забрали?

А на Земле быть добру.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Феня, очень хочется верить, что они примут и полюбят Роника . Вроде, все хорошо. Надеюсь, на днях появится какая-то информация.

Добавлено (13 Февраля 2011, 20:44)
---------------------------------------------
К сожалению, я мало кому доверяю. А здесь вообще впервые видишь. Подождем с надеждой.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий "хаски" около 5,5 месяцев - ищет хозяина (Ронни совсем еще малыш, очень умный, ласковый и спокойный)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0