• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий "хаски" около 5,5 месяцев - ищет хозяина (Ронни совсем еще малыш, очень умный, ласковый и спокойный)
Рыжий "хаски" около 5,5 месяцев - ищет хозяина
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Вчера мы с Машей и Викой раздавали щенков, и нам попался этот чудный малыш
, , ,


Девочки-волонтёры, постоянно спасающие животных, раздавали в подземном переходе маленьких щеночков. Дул пронизывающий январский ветер. Люди не глядя проходили мимо… И тут появился ещё один персонаж. Чудесный рыжик с белым пятнышком на груди, щенок-подросток месяцев пяти с половиной. Подошёл, приласкался и… остался с девчонками. Ронни – так назвали мальчишку – оказался совершенно классным пёсиком. Красивый ушастый малыш с обворожительной физиономией, он вырастет в собачьего юношу среднего или чуть выше роста. Добряк, ласковый, но не навязчивый, очень спокойный. Дома у волонтёра Юли с удовольствием искупался в ванне, умеет сидеть по команде и давать лапу. Ладит с котами и детьми. Дома ведёт себя скромно. Отлично ходит на поводке. На прогулке гордо идёт возле своей спасительницы и облаивает подозрительных прохожих. К сожалению, у Юли уже есть звери, она не может оставить Роника себе, и ему, быстро привыкающему к человеку, срочно нужен хороший, надёжный хозяин. Звоните скорее: (+375-29) 279-59-94, Юлия.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 27.01.2011, 13:35
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Феня)
Правда?

Машенька, НЕ ПОВЕРИШЬ! girl_haha вот только ремонт сделаю.... rolleyes mosking


Что ни делается - к лучшему!
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Оля_Яло)
вот только ремонт сделаю....

Оль. может не спеши с ремонтом-то? girl_haha
Jul
83.  
83
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Счастья малышу!!! Ронни уехал в семью с 3 детьми, сыну 19 - но он живет отдельно, и 2 дочки, 11 и 4 года (точно не уверена). Так что думаю Ронни там будет очень комфортно и его будут любить и беречь yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Удачи парню!!!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Jul
85.  
85
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
sveta444, может вы звонили Ронни, как там у него дела? Если нет, то скинте мне телефон в личку, я позвоню узнаю yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я только что разговаривала с Татьяной- хозяйкой Роника. Все у них замечательно. Чувствуется, что Роника все любят, и он нашел семью, где ему действительно комфортно, и где он СВОЙ. Ведет себя хорошо, только клетку с попугаем на шкаф перенесли ! lol . Летом обещают много природы и поездок. Короче говоря, обычные семейные будни! Да , он теперь Дан. Спасибо замечательной семье, счастья Ронику-Дану!
Jul
87.  
87
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta444)
клетку с попугаем на шкаф перенесли
girl_haha Ну Дан дает, хотя я все равно уверена, что он и с ним подружится smile
Замечательные новости, я так рада!!! Света, спасибо вам, и Наташе thankyou wink
Quote (sveta444)
Летом обещают много природы и поездок.
Только нужно обязательно им сказать, чтоб купили ошейник Killtix от клещей и спрей Больфо yes
Сообщение отредактировал: Jul - Четверг, 17.02.2011, 21:40
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
88.  
88
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Татьяна сама об этом сказала, я даже не напоминала. А ведь все получилось практически по единственному звонку. Только надо было его дождаться.
Quote (Jul)
Только нужно обязательно им сказать, чтоб купили ошейник Killtix от клещей и спрей Больфо

Добавлено (20 Марта 2011, 20:25)
---------------------------------------------
Позвонила Ронику-Дану. Полный восторг от собаки. И охранник, и защитник, и друг, и добытчик (это о курах по выходным в деревне lol ). Подрос, возмужал. Умничка послушная. За хозяйку горой. Каждые выходные на природе. Съел хозяйские носки и тапки, подгрыз ножки стола. Но сильно извинялся и закрывал глазки лапами. Короче, все его обожают, и это было слышно. Я так рада smile .

Jul
89.  
89
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
sveta444, как замечательно!!! но неужели Ронни загрыз курицу? shok или он их там просто гоняет?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, не загрыз, но очень намеревался... поиграть? Особенно соседские " нравятся." Татьяна говорила, что он по приезду в деревню носится как "раненый" в одно место . Очень радуется.Там снега много, так он зарывается так, что только хвост торчит!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжий "хаски" около 5,5 месяцев - ищет хозяина (Ронни совсем еще малыш, очень умный, ласковый и спокойный)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0