• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленькая Буся (щенок найден ст.м. Спортивная)
Маленькая Буся
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Если кто-нибудь привезет, возьмем на передержку. Уручье-3. 666-44-34.
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
sveta444, вам позвонят сейчас
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Звонила ручкам, готовы взять. Надо доставить. Помогите кто нибудь с перевозом, плиз!!!!
мне Таиса тоже прислала смску что сегодня Бусю выкинут на улицу
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Внесу ясность. Я вчера там была. У Буси все чисто. Корм сухой, который я оставила, еще был. Я принесла еще для щенков корма. Поиграла с ней. Запаха НИКАКОГО нет и быть не может: один щенок в комнате метров 12, усланной полностью картоном и газетами.
Корм лежит на подоконнике. Вода- в миске. НИКАКОГО кошмара там нет.
Работники Таисы могут выкинуть Бусю только с ЕЕ разрешения. САМИ они НИКОГДА этого не сделают: люди подневольные.
Зачем нагнетать страсти? sad Даже, если ее сегодня ни кто не выгулял- написает на газетку.
sveta444, спасибо за предложение. Воспользуемся, чтобы, не дай Бог, Бусинка не оказалась опять на улице.
andyfit, , я привезла Бусю туда с ТАИСИНОГО разрешения и сразу оговаривала, что помогать не смогу. Таиса просила только оставить корм. Я оставила. Тем более она звонит мне ЕЖЕДНЕВНО. Зачем еще дергать Вас и Busya, ? Опять двадцать пять. sad

Очень прошу активного пиара Буси. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Busya, Напишите куда везти нужно?
тел. 8-029-7709333
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, , р-н Уручья. Сможешь? Нужно после трех: там будет человек. В сообщении 21- телефон передержки. На подоконнике лежит ее зеленый поводок. Там же- ЕЕ сухой корм и две игрушки. Все нужно забрать. Если скажешь, когда ты там будешь- я поднесу лотки с куриными шейками.

Добавлено (19 Февраля 2011, 13:56)
---------------------------------------------
Tane4ka, , спасибо , не нужно. yes
Сюда приедет Катя и мы с ней перевезем к Светлане малышку. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 19.02.2011, 14:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Новости с полей: прямо сейчас НА и Катя везут Бусю на передержку.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Буся нашлась возле входа в метро - замерзшая, несчастная. Сегодня малышка в тепле, о ней заботятся, волонтеры передают ее из рук в руки – и мечтают о том счастливом моменте, когда эта «эстафетная палочка» наконец обретет свой дом, где ее полюбят на всю жизнь. Бусенька – щеночек 3-4 месяцев от роду, ее крепкие лапки обещают, что девочка вырастет крупной собакой. Телосложения наша девица плотного, вся такая квадратненькая. И мордашечка у нее квадратная, слегка курносая, темного цвета – этакий черномырдик. Боевой раскрас у малыхи овчарочий, основной тон – очень красивый темно-рыжий. Девчонка задорная, веселая, чрезвычайно ласковая и отзывчивая на доброту, любит всех – собак, котов, людей. Буся с нетерпением ждет Своего Хозяина – верного и надежного! Звоните скорее: (8-029) 666-44-34, Светлана.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Andyfit, спасибо большое за текст. Пока я собралась попросить, уже все готово. Ребенок уже освоился, строит кота и Наташу. Кушает хорошо, нравится Проплан и горлышки. Замашки овчарочьи : покусывает, лает, рычит, очень активная. Короче, охранница. Баловаться готова целый день. Завтра поснимаю в домашней обстановке.
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Это Вам спасибо, Светлана!!! Хотела еще написать, как смешно малыха топает, когда несется на зов из дальнего угла, но потом передумала: вдруг кто подумает, что она слоник! А она всего-навсего небольшой слоненочек!)))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Буся ехала на новую передержку в машине тихонько. Опять ее тошнило: не имеет ездить в машине. На будущее нужно брать с собой не только подстилку, но и пакеты. И следить за ней во время поездки.
Наташа встретила ее добросердечно. С поводком. Буся с радостью пошла к новому человеку: она очень коммуникабельная. yes
Огромное спасибо Светлане и Наташе за место для малышки. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Только что от Буси. Встретила с недоверием, как и положено. Потом , конечно, разошлась. Из небольших сложностей: 1.У нее постоянный коричневый поносик. Думаю, это все-таки на смену питания. Дали уголь, вечером посмотрим. 2. Совсем не понимает, что на улицу ее водят не только играть , "ВСЕ" несет домой. Я бы сказала даже терпит до дома. mosking 3. Грызет быстро все подряд кроме игрушек. Сейчас осталась одна, пока Наташа в институте. Посмотрим, что нас ждет к вечеру. Тогда и фото новые выложим.
Думаю, что эта собачка будет очень хороша на охрану. Порыкивает она серьезно, хоть и совсем малюпася.

Добавлено (21 Февраля 2011, 15:14)
---------------------------------------------

Добавлено (21 Февраля 2011, 15:20)
---------------------------------------------
Девочки, не знаю , кто рекламирует, возьмите что-то, пожалуйста, из новых фото.

33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, , возьми пожалуйста новые фото и на 8 канал!
Может, давайте не акцентировать в рекламе" на охрану": очень хочется ее в семью. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 21.02.2011, 22:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
O.K. Конечно, хочется в дом. Надеюсь, так и получится. rolleyes
С поносом уже лучше, может, помог уголь? Температура в норме. Поела хорошо рис. Жизнь налаживается.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , отлично! Но вы наблюдайте! Ведь Буся после прививки. Две- три недели ее нужно ОЧЕНЬ беречь!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Если б так называемая жизнь не побила, я бы в каждой сказке обязательно писала "ищем для собы/кота хозяина с хорошими охранными качествами". Но, боюсь, не поймут... Боюсь, разобидятся...

Слоник, поправляйся, дорогой, и больше никогда не болей!!! kiss kiss kiss

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Andyfit ! Вас надо записывать, издавать и цитировать ! lol Спасибо!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Отправила в Женский Калейдоскоп
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, кто раскидывает девочку по интернету - поменяйте фотки. Сегодня на всех сайтах щенок всё ещё размещён на газетках.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу ОЧЕНЬ отозваться того, кто дает на нее рекламу! Нужно поменять фото по-лучше! Она ведь такая сладенькая! rolleyes

Добавлено (22 Февраля 2011, 23:20)
---------------------------------------------
Tane4ka, , как забрать паспорт для нее? Нужно отметить первую прививку. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленькая Буся (щенок найден ст.м. Спортивная)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0