• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленькая Буся (щенок найден ст.м. Спортивная)
Маленькая Буся
121.  
121
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, Staffik, я звонила во вторник или в среду. Все было хорошо. Только ела не очень. (Рис, наверно, сварили не из пакетика lol ) Теперь изо всех сил терплю до воскресенья, чтобы не надоедать. Объявление нашли "Из рук в руки". Сегодня , кстати , тоже звонили по Бусе.

Наталья, я про сведения помню, просто чуть подождем, на всякий ( ТТТ ) случай.

122.  
122
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, по газете "Из рук в руки" или по сайту? rolleyes

Quote (sveta444)
Рис, наверно, сварили не из пакетика
lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
123.  
123
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, по газете.
124.  
124
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, а я всегда говорила "Не игнорируйте газеты - это хороший источник рекламы!" smile smile smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
sveta444, ну что? уже воскресенье. :) очень хочется что бы у Буси все отлично сложилось!

Добавлено (20 Марта 2011, 18:42)
---------------------------------------------
и фоток очень хотю.... может они нафоткают? blush

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
126.  
126
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Позвонила. Все нормально. Привыкли, освоились. Спит тайком с дочкой, но, похоже, это прощается. Ест отлично. На днях семья осталась без тарелки блинов.(А нечего на край стола ставить и отходить lol ). ЕДИНСТВЕННЫЙ больной ( сильно) вопрос - туалет. По- прежнему все несет домой. Очень надеюсь, что как-то справятся sad . Пока вот так. Фотки будут врядли - сложно. Может, только кто-то рядом увидит и сделает. Высылаю данные на лс.

Добавлено (20 Марта 2011, 20:02)
---------------------------------------------
А как выслать?

127.  
127
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
а какой район?

Добавлено (21 Марта 2011, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (sveta444)
ЕДИНСТВЕННЫЙ больной ( сильно) вопрос - туалет.
этот вопрос со временем 100% разрешится
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
128.  
128
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Лена, а Вы не получили данные? Я так старалась отправить... чувствую, не туда. Буся в районе Лошица. Когда мы с Оксаной говорили о Буське, то интонации и характеристики были очень положительные, но как только затронули "туалет", сразу возникло напряжение. Поэтому у меня и осталось что-то "висящее". Хотя, вроде и повода для серьезного беспокойства нет, во всяком случае, о возврате речь не шла, люди хорошие и как бы с пониманием, но не отпускает и все. А может я просто себе напридумала. У сильно впечатлительных особ так бывает.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
sveta444, контакты получила, спасибо!
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленькая Буся (щенок найден ст.м. Спортивная)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0