Маленькая Буся
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Какая красивая и счастливая! giverose
А на Земле быть добру.
Jul
62.  
62
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Quote (sveta444)
по -прежнему часто поносик,

а вы ей молоко не даете?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
63.  
63
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Может кто-нибудь может помочь оплатить объявления в газету "Из рук в руки" с фото? blush

Один выход стоит 12 тыс. Хотелось бы оплатить сразу два. blush

До акции ещё далеко. И рассчитывать только на неё, думаю, не стоит.

Будем признательны. smile

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 03.03.2011, 13:40
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Jul
64.  
64
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
когда у щенков от молока понос начинается, нужно исключить его из рациона.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Jul, Юля, молоко не даем. Рис, консервы, сушка редко в кашу. Может на улице вечером хватает что-то.Реакция у нее мгновенная и без возврата найденного. А может какие-то щенячьи сложности. Ей это , похоже, не мешает.

Staffik, Юля, я так поняла, что оплачивать надо где-то? Девочки, может кто-то будет еще кого- нибудь оплачивать, я бы на телефон сбросила, а? rolleyes А то я точно до 9-го не выберусь. Может будет кто рядом ? Хотя фото же только у нас ?.. Юля, как это делают? smile

66.  
66
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (sveta444)
сушка редко в кашу.

это точно исключите. смешивать сухой корм с натуралкой крайне не рекомендуется

Добавлено (03 Марта 2011, 13:46)
---------------------------------------------
sveta444, вроде aliya давала объявления с фото. уточните у нее

67.  
67
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
что то странное у собак с поносом началось... у моей Лолы понос последних пару недель практически все время был, но последние дни был такой , что собака даже терпеть уже не могла. Линекс не помог, рис тоже, хотя у нас каши всегда с рисом. Посоветовала девочка, у которой тоже сейчас у собаки было тоже самое, ФИЛЬТРУМ -СТИ. Она по своей собаке с доктором консультировалась. Я давала 1 шт за 1 час до еды. Так как кушаем 2 раза, то и табл тоже получалось 2 раза в день. И тьфу тьфу стул нормализовался. Это информация на всякий случай, если что. то могу пердать у меня целая пластинка есть. Щенку думаю пол таблетки было бы достаточно.
мтс 707 81 30
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Спасибо, Sveta.

Добавлено (03 Марта 2011, 14:02)
---------------------------------------------
Zebra, а в какой аптеке этот Фильтрум- сти - в вет. или человеческой. Я бы купила.

69.  
69
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
это в человеческой аптеке, вам одной пластинки выше крыши хватит. Там нет как такового курса, а просто подавайте потом еще пару дней после того как все нормализутся для закрепления.

Добавлено (03 Марта 2011, 14:13)
---------------------------------------------
если не найдете, то я с вами поделюсь. Просто как мне сказали что он есть не везде, но мне на удачу она нашелся сразу.

мтс 707 81 30
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Zebra, yes
71.  
71
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
пишите в ЛС, будем договариваться если не найдете. Но я бы вам и так отдала girl_haha
мтс 707 81 30
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Напишите какую взять фото и какой текс, и я подам рекламу в газету "Из рук в руки", приемный пункт рядом с работой
E-mail: likazag@mail.ru
73.  
73
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
likazag, текст в рекламу я даю такой:

Щенок Буся! Ищет хозяина!
Буся - чудесный красивый щенок 4 месяцев от роду. Её лапки обещают, что девочка вырастет крепкой собачкой. Девочка чепрачного окраса, основной тон – очень красивый темно-рыжий. Она задорная, веселая, чрезвычайно ласковая и отзывчивая на доброту, любит всех – собак, котов, людей. Буся с нетерпением ждет Своего Хозяина – верного и надежного! Смело звоните и приезжайте знакомиться!
Светлана
8-029-666-44-34

Но, естественно, для газеты - это много.
Давайте сократим до минимума, чтобы было больше видно фото:

Щенок Буся в добрые руки!
Девочка. 4 месяца. Вырастет крепкой собачкой. Задорная, веселая, отлично уживается с другими животными. С нетерпением ждёт своего хозяина!
Светлана
8-029-666-44-34

Фото я бы взяла:

или

И обязательно в цветной выход (цена будет одинаковая) - на понедельник или пятницу (лучше сразу на два blush , но тут уже денежный вопрос ) Мне кажется, что ч/б не передаст всей её красоты. rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 03.03.2011, 15:53
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опять звонили: хотят ее на взять на цепь. sad Если кто-то хочет устроить щенка, похожего на овчарку в Мстиславль( когда вырастет- цепь на время огорода)- дам телефон. Лучше- мальчика.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, я оплату объявы возьму на себя. Напишите в лс кому, как и сколько.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Подала объявление в газету "Из рук в руки" печатный вариант с фотографией, выйдет 11 марта. Еще очень приятная новость, этот вид рекламы ПОДЕШЕВЕЛ, сейчас один выпуск стоит 4000 рублей. Еще узнала одну новость, если подавать рекламу в эту газету в интернет через приемный пункт, то премиум стоит 9 500 на 7 дней, но надо еще у них уточнить, может я чего не так поняла.
E-mail: likazag@mail.ru
77.  
77
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (likazag)
сейчас один выпуск стоит 4000 рублей

4 тыс один выход? Фомат 4*4? Круто!!!!!!!!!!!

likazag, а Бусю подали пока только в один выход? Какое фото выбрали? Текст поместился?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Договорились на 2 - на 11.03 и на14.03.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Подала объявление с фотографией в газету "Из рук в руки" на 14 марта, так что Буся выйдет 11 и 14 марта. Девочки, кто брасает деньги мне на телефон, как то сообщите мне что вы кинули, а то заявок мне бросили многии, а кто кинул на телефон я не знаю, хоть в ЛС напишите
E-mail: likazag@mail.ru
80.  
80
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
likazag доброе утро. Я насчет обьявлений. Пару дней назад тоже подавала в приемном пункте. Как поняла я.
1. Обьявление с фото стоит 12 000 на один раз( не больше 15 слов),т. е. если газета выходит 3 раза в неделю, то оно выйдет только 1 раз.
2. Интернет 9000-9500 на 7 дней, но мне четко сказали: пока я не дам в газету в печатном виде, в интернет не имею права. Если я хочу только в интернет, то всеравно сначала я должна подать в газету. Зарабатывают деньги!
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0