Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленькая Буся (щенок найден ст.м. Спортивная)
Маленькая Буся
81.  
81
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
сонька, расценки на объявления с фото изменились буквально на днях. Сейчас это стоит 4 тыс - http://egida.by/forum/98-7077-310713-16-1299230409
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 04.03.2011, 12:21
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
82.  
82
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Хорошо что 4000. Если я хочу давать с фото 3 раза в неделю то 12 000.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (сонька)
Если я хочу давать с фото 3 раза в неделю то 12 000.

сонька, да yes
E-mail: likazag@mail.ru
84.
84
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , сможете Бусю соповождать на акции?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Если ничего непредвиденного не случится, то сможет Наташа. Но нужна помощь с доставкой туда и обратно, если не заберут. По поводу еды, питья и одежды мы думали, но лучше подскажите что-то из опыта.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
sveta444, у Буси встают ушки или мне показалось?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
87.
87
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня посылала на Бусю ручки. sveta444, , звонили?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Busya, ушки пока вразлет, но , может , и встанут. К сожалению никто не звонил.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta444)
ушки пока вразлет, но , может , и встанут

тогда будет совсем овчаристая
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
90.
90
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , сможете Бусю сопровождать на акции?

Завтра Бусе нужно сделать вторую прививку: как мне ее Вам передать?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Haталья, я уже писала, что сопровождать может Наташа при условии, что кто-то отвезет ну и привезет, если не заберут. По прививке.Передать ее и паспорт можно завтра до 2х в Уручье, с 3 до 7 р-н ГУМа (Маркса, филфак БГУ) либо после 7 - Уручье. Тел. Наташи 80299822468 V. В любом случае завтра прививку мы все равно не сделаем, т.к. я болею. Скорее всего - четверг.(надеюсь встану)

Добавлено (08 Марта 2011, 23:28)
---------------------------------------------
О передаче прививки сообщите заранее, т.к. ,если к БГУ, то возьмем термос со льдом для хранения.

92.  
92
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я еду на акцию. Но с котом. Из Уручья (Городецкая). Если Буся к котам относится спокойно, то можно с нами ехать.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
93.  
93
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Спасибо большое, Fotina. Это было бы очень удачно. К котам она относится нормально, но , если кот будет без клетки, то , скорее всего, может погонять, чтобы nea поиграть. Хотя это только предположение. Если Вы не против, я позвоню ближе к акции. Спасибо за помощь. smile
94.
94
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , я не смогу никуда привезти прививку. Могу передать ее на Лагойский тракт( если Алена ко мне сегодня заедет)- забрать нужно будет там. Паспорт не забрала- ну нет у меня аремени. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наталья, меня больше волнует паспорт, а не прививка, к-ю я могу и сама купить, т.к. мне это проще, чем куда-то ехать.Уточните только, что Вы делали- нобивак или еще что-то? Паспорт я тоже могу сделать новый, только как потом объединять в 2 паспортах прививки? На прививку мы поедем завтра в Первомайку на Седых с утра, по-другому не получается.
96.
96
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , делали нобивак. Лепто и dhppi. Сделайте новый, только оставьте есто вверху для первой прививки: наклейки и меня. Можете к клинике попросить поставить печать на ( посмотрите число, когда ее привили) . А я на акции ааклею липучки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
sveta444, Как там Буся? напишите, пожалуйста пару слов о ней
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
98.  
98
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Что-то совсем заждалась Буся хозяев. Было 4 звонка.Пустышки. Сделали 2-ю прививку, паспорт, купили к акции платье красивое тепленькое. Оценит ли? mosking С поносом , вроде, справились ( смекта и линекс). Теперь что-то в ухе чешет, попробуем Амит. Кушает хорошо. Темперамент шкалит, носится как "кенгуру собачий ", зубы теряет повсюду, что не мешает очень даже ощутимо кусаться по поводу и без. Очень серьезно заявляет себя на лидерство, поэтому подойдет не всякий хозяин. Очень крепкая, "упругая ", активная собачка. С туалетом по-прежнему никак. Писать научилась на улице (но дома , похоже, все равно не терпит), а кучки только дома. Причем, как только переступаем порог дома, тут же несется на газету. Но все равно такая хорошая !! А когда спит- вообще лучше нет lol
99.
99
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну в платье ее точно заберут на акции! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Малышка в газете "Из рук в руки". Мне кажется, что она получилась ярче всех. rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленькая Буся (щенок найден ст.м. Спортивная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0