Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака Груша (sml[love]и её щенки)
Собака Груша
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Прошу помощи для малышей и их мамы, они в ней нуждаются! Вот история. Сегодня где то после обеда мы с мужем ехали за город. Каждый раз на выезде мы заезжаем на заправку. Я заранее дома всегда собираю еду для двух собачек к-е обитают на заправке. Они там уже год так точно. Попрошайничают еду у всех, да и работники их знают. Укрытия у них никакого нет. Заправка за кольцевой как ехать на вильнюс, на выезде из сухарево. Так вот я пошла кормить заек. Огромный кобель и замученная средняя лохматая девочка. Они очень дружелюбные, ласковые. Я не знаю подкармливает их кто то или нет, но девочка худая и они оба голодные. Так вот я начала их кормить: мальчик вышел сразу, а девочка вижу вылазит из за горочки, вся замученная,худая, грудь вся синюшне-бордовая, висит. Я сразу поняла- где то есть детки. Она нахватала еды и бегом на горочку на поле, там какая то вышка и лежит какой то пакет. Я позвала мужа и мы пошли за ней. Короче, практически на голом поле кто то из работников положил коробку, надел пакет чтоб не дуло, большой пакет, внутри коробки шуба какая то лежит и там внутри эта мамочка и детки. Сколько их мы не поняли, может четыре, может меньше, они были под мамой, не видно так как собака заползает сбоку. Но они уже ходят, один был вывалился. Я не понимаю но им наверное месяц или два. Мы постелили им два больших полотенца, насыпали собаке в коробку корма. Очень хотим им помочь, но самое главное из за сьемной квартиры некуда деть совсем. На первую сьемную квартиру мы подбирали животных а сейчас мы живем на немиге. Наша хозяйка художник, свою квартиру она сдает( в ней мы) а сама живет над нами на чердоке. Животных не любит. У нас собака и пол года кот подобрышь, так вот от кота сказала избавляйтесь, ну мы пока воюем. Мы бы взяли деток но возможности нет вообще. А там их оставлять нельзя, они некому там не нужны. Они уже вылазят, много машин, да и я думаю от них скорее всего избавятся( там эти собаки сами по себе). Очень прошу помощи. Я пока их буду ездить кормить. Я готова помочь денюжкой, едой, машиной, доставкой, к ветеринару если надо. Но вот передержки нет совсем, просто некуда взять, если б хозяйка не жила надо мной я б их взяла, но что делать я не знаю. Я понимаю что надо и маму забирать так как через пол года будет тоже самое, да и сейчас я думаю что у нее застужена грудь, уж очень она синяя. Прошу помогите. У меня не много времени, но я возьму машину у мужа когда надо, завезу, помогу едой, денюжкой но куда, у меня нет вариантов. Там они погибнут.


Собака Груша - в самые добрые руки!
Милая и очаровательная собачка ищет самого надежного и заботливого хозяина. Девочка носит милое имя Груша - стало быть, Аграфена. Грушеньке 3 года, она очень красивая, в пушистой шубке кремового оттенка, рост у девочки средний - 45-50 сантиметров в холке, добрейшая душа, нежная, ласковая, словно маленький котенок и очень благодарная. Необыкновенная умница, очень деликатная и интелигентная собака, приучена к выгулу, дома не грызет, прекрасно ладит с другими собаками. Грушеньке повезло, на своем жизненном пути она встретила волонтеров, которые о ней сейчас заботятся и ищут для девочки самых лучших хозяев. Звоните скорее! Она у нас одна такая!

8 029 1600 580


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 25.02.2011, 22:03
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
241.  
241
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (сонька)
вот мой новый номер 8 029 144 50 80

Хорошо, завтра исправлю.
8029-1119371
242.  
242
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юля, немножко осветлила и скопировала в тему Замеченные.

А вопрос был совсем не риторический, а совершенно конкретный: а кто красивый? Ну к примеру? Из известных нам ребят?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
243.  
243
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Да все кто в катологе.Просто у нас шерстка какая то тусклая, и многие на нас думают что Груша старикашка.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
244.  
244
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну, надеюсь, Наш Хозяин будет НЕ из многих, а свободно и независимо мыслящий и чувствующий человек. Очень надеюсь.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
245.  
245
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Груша красивая пепельная блондинка, а люди, которые криво смотрят на дворняжек, сами не царских кровей. girl_haha
Сонька, Юля-Джул сможет сопровождать Грушу, Юлин тел. 279-59-94 МТС, только вопрос в доставке Груши на акцию и назад, ТТТ. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 11.03.2011, 11:25
А на Земле быть добру.
246.  
246
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маш, дак потому и смотрят криво! girl_haha girl_haha girl_haha Ведь в других цепляет лишь то, что для тебя самого проблема. А признаться себе жуть как не хочешь. А со стороны-то всё читается черным по белому. Умора!

Груша - КРАСАВИЦА!!! Уж я-то видела. А ежели б и не видела - всё равно красавица. Потому что она СОБАКА!!! А на свете нет ничего красивее собак. Ну разве что коты и другие звери. Впрочем, нет - все звери одинаково красивы.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
247.  
247
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Jeannie)
Девочки, еще если нужен сопровождающий - может Оля, которая забрала нашу Фрез. Ее контакты у меня.
В ДСН уже все собаки укомплектованы сопровождающими, так что подумайте, кому нужно - звоните dev4onka или мне - дам Олины контакты.
Мой тел. +375 29 369 72 51 Женя
С 9.00 до 17.30 в будни - только СМС! В любое другое время можно звонить.
8029-1119371
248.  
248
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Добрый вечер всем. Наконец то есть время рассказать о Грушке. Собачка супер. Мы с мужем ее очень полюбили, девочка настолько хорошая и благодарная, что нет слов. Зайка уже освоилась. Выбегает нас встречать, прыгает на тебя от радости, крутит своей жопкой. На улице уже хочет носиться и играть как все веселенькие собачени, но мы ее не спускаем, а на поводке не сильно разгуляешься! Но прогресс налицо. По квартире ходит уже гордо и свободно, а не жмется по стенкам как в первые дни. Сегодня у нас был доктор и взял у нас кровь, завтра будет готов анализ и станет известно все ли о.к. или нужно лечение. Если все О.К. то нам понадобится тоько хорошое питание и витаминки.

По поводу сопровождающего на акцию. Девочки я смогу ее доставить к 12.30-13.00 на акцию. Сама я думаю освобожусь и приеду к 15.00. Поэтому если кто то сможет побыть ее сопровождающим с 13.00 до 15.00 буду рада, если что то изменится, то я отпишусь.

144- 50-80 велком. Юля.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
249.  
249
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
сонька, если никто не отзовется, привозите на акцию, народа без собак приедет много, подойдите к Кате или Жене, они кого-нибудь назначат на время вашего отсутствия. Не забудьте 19-го перед акцией справку о люм-диагностике взять (только в гос.клиниках).
8029-1119371
250.  
250
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
blush могу помочь с сопровождением)))
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
251.  
251
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
dev4onka спасибо большое Вам. Возможно у меня получится. Давайте если что, то я наберу Вас в пятницу. Еще раз спасибо!

Пришли анализы крови Грушки( общий и биохимия). У нас все хорошо, все органы в полном порядке, кровка чистая и хорошая. Только чуток поносим, но врач нам сказал что у нее происходит перестройка после улицы, она стала нормально и регулярно питаться, а желудку нужно адаптироваться, но это все пройдет. Нужно попить бифидобактерин.
Мы с мужем обажаем свою малышку, даже не знаем какие должны быть люди чтобы мы смогли отдать ее со спокойным сердцем. У нас такое ощущение что это наша собака. Самое страшное что и она к нам приросла, даже с мопсом уже дружат, лижут друг дружке носики и хвостики. Песа для квартиры идеальная.
Единственная проблема по поводу акции. Очень боюсь за поведение Груши в окружении многих собак. Я заметила что когда мы гуляем в парке и где то идет другая собака, Груша меняется на глазах, я ее не узнаю. Я не знаю как с ней справится, она вырывается из ошейника, прыгает как олень. Я не понимаю, это агрессия или она просто хочет сбежать за собакой. Она перестает слушаться, и я понимаю, что если она вырвется, то врядли я ее словлю. Дома же, на своего мопса, ноль реакции. Поэтому не представляю, как она будет на акции. Пока же она не видит собак, то идет рядышком, заглядывает тебе в глаза, просто буся!

Девочки, подскажите! Может собачене нужно надеть что нибудь яркое или веселенькое, какую нибудь косыночку или шарфик на шейку! Или это лишнее?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
252.  
252
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (сонька)
Девочки, подскажите! Может собачене нужно надеть что нибудь яркое или веселенькое, какую нибудь косыночку или шарфик на шейку! Или это лишнее?

На акции у всех собачек будут косыночки yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
253.  
253
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
сонька, хорошо, звоните! Телефон 80259751277
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
Jul
254.  
254
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Quote (сонька)
У нас такое ощущение что это наша собака.
а может так и есть rolleyes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
255.  
255
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Сонька, а Может Грушке какую модуню стрижку сделать?? rolleyes Я помню когда у нас на передержке была Оливия, кстати, оч похожа на Грушку, она по началу выглядела не ахти.. а потом помыли, постригли чуть чуть...и красотка стала)
256.  
256
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, Груша - само очарование! angel1 фотки и близко не передают её истинной сути и красоты. моя девочка, стояла тихенько, переминалась с лапки на лапку - такая вся спокойная, мягкая, деликатная... а красааавицааа!!!!! rolleyes в такой обалденной персиковой шубке.... чудесная девочка! yes girllove


Что ни делается - к лучшему!
257.  
257
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Познакомилась с Грушей...она просто чудо!!!!!!!!!!
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
258.  
258
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
обожаю это бородатое лицо, эти глазищи, заглянешь в них - и всё, любовь навеки! girllove girlpinkglassesf Собака-мечта!
259.  
259
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
сонька, я без дела. Могу в интернете рекламировать Грушу. blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
260.  
260
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (staffik)
я без дела

это как?!! такое бывает?! mosking
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака Груша (sml[love]и её щенки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0