Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака Груша (sml[love]и её щенки)
Собака Груша
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Прошу помощи для малышей и их мамы, они в ней нуждаются! Вот история. Сегодня где то после обеда мы с мужем ехали за город. Каждый раз на выезде мы заезжаем на заправку. Я заранее дома всегда собираю еду для двух собачек к-е обитают на заправке. Они там уже год так точно. Попрошайничают еду у всех, да и работники их знают. Укрытия у них никакого нет. Заправка за кольцевой как ехать на вильнюс, на выезде из сухарево. Так вот я пошла кормить заек. Огромный кобель и замученная средняя лохматая девочка. Они очень дружелюбные, ласковые. Я не знаю подкармливает их кто то или нет, но девочка худая и они оба голодные. Так вот я начала их кормить: мальчик вышел сразу, а девочка вижу вылазит из за горочки, вся замученная,худая, грудь вся синюшне-бордовая, висит. Я сразу поняла- где то есть детки. Она нахватала еды и бегом на горочку на поле, там какая то вышка и лежит какой то пакет. Я позвала мужа и мы пошли за ней. Короче, практически на голом поле кто то из работников положил коробку, надел пакет чтоб не дуло, большой пакет, внутри коробки шуба какая то лежит и там внутри эта мамочка и детки. Сколько их мы не поняли, может четыре, может меньше, они были под мамой, не видно так как собака заползает сбоку. Но они уже ходят, один был вывалился. Я не понимаю но им наверное месяц или два. Мы постелили им два больших полотенца, насыпали собаке в коробку корма. Очень хотим им помочь, но самое главное из за сьемной квартиры некуда деть совсем. На первую сьемную квартиру мы подбирали животных а сейчас мы живем на немиге. Наша хозяйка художник, свою квартиру она сдает( в ней мы) а сама живет над нами на чердоке. Животных не любит. У нас собака и пол года кот подобрышь, так вот от кота сказала избавляйтесь, ну мы пока воюем. Мы бы взяли деток но возможности нет вообще. А там их оставлять нельзя, они некому там не нужны. Они уже вылазят, много машин, да и я думаю от них скорее всего избавятся( там эти собаки сами по себе). Очень прошу помощи. Я пока их буду ездить кормить. Я готова помочь денюжкой, едой, машиной, доставкой, к ветеринару если надо. Но вот передержки нет совсем, просто некуда взять, если б хозяйка не жила надо мной я б их взяла, но что делать я не знаю. Я понимаю что надо и маму забирать так как через пол года будет тоже самое, да и сейчас я думаю что у нее застужена грудь, уж очень она синяя. Прошу помогите. У меня не много времени, но я возьму машину у мужа когда надо, завезу, помогу едой, денюжкой но куда, у меня нет вариантов. Там они погибнут.


Собака Груша - в самые добрые руки!
Милая и очаровательная собачка ищет самого надежного и заботливого хозяина. Девочка носит милое имя Груша - стало быть, Аграфена. Грушеньке 3 года, она очень красивая, в пушистой шубке кремового оттенка, рост у девочки средний - 45-50 сантиметров в холке, добрейшая душа, нежная, ласковая, словно маленький котенок и очень благодарная. Необыкновенная умница, очень деликатная и интелигентная собака, приучена к выгулу, дома не грызет, прекрасно ладит с другими собаками. Грушеньке повезло, на своем жизненном пути она встретила волонтеров, которые о ней сейчас заботятся и ищут для девочки самых лучших хозяев. Звоните скорее! Она у нас одна такая!

8 029 1600 580


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 25.02.2011, 22:03
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
281.  
281
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Очень хорошие новости, здорово!!
282.  
282
.
Беларусь, горки
695 сообщений
да.это мы забираем Грушеньку к себе. и уже точно. вот сегодня схдила за билетом и себе и ей. и в среду вместе поедем. в орше на пересадке нас встретят.

Добавлено (17 Апреля 2011, 18:45)
---------------------------------------------
а ласка это наша. огромное спасибо Лиле, Сергею и Наташе за все,что они пережили и за то как они помогли ласе!
она у нас уже в этом апреле как 2 года. smile научилась давать лапу, бежать на место и приносить игрушку. кстати,постоянно спит со своей игрушкой на кроватке yes
гулять с ней выходим в парк,где тихо. отпускаю с поводочка и понеслаааась. только и видно задние ножки)
всегда встречает, прыгая до потолка и виляя хвостом. смешная такая mosking
с нашим пекинесом уже сдружились. и даже недавно друг за друга стояли перед каким -то большушим псом.
глазки у Ласки стали счастливыми. так приятно на это смотреть.

п.с. подскажите как фото скинуть. я бы показала какая сейчас Ласка!

собака - это сердце, бьющееся у ног
283.  
283
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Заходите сюда http://postimage.org/
выбирайте файл, загрузить,
Напротив Превью для форума (1) нажимаете "копировать.
Правой клавишей мыши в сообщении на форуме нажимаете "вставить".

Добавлено (17 Апреля 2011, 19:09)
---------------------------------------------
Посмотрите, если это ваша Ласка http://egida.by/forum/56-1963-1!
То лучше напишите и фотографии вставьте в ее теме. yes

8029-1119371
284.  
284
.
Беларусь, горки
695 сообщений
ехали в поезде с грунькой. она сначала за Юлей пола и вырывалась к ней. но я держала ее. ехала с женщиной,которая груньку утишала, ласкла smile
встретил нас дядя. Грушка сразу прыгнула в машину. доехали до дома. груша шла на поводочке хорошо. нас мама встретила. и влюбилась сразу в ее брови над глазками yes
привели домой. через заборчик грунька нюхалась с филей( пекинесом), тот пищал, лез к ней, а она порыкивала и даже гавкнула сердито. из дома доносился лай ласки. я взяла филю на руки, а мама пробежала домой с грунькой. папа увидал груньку и сказал: вааау! какая волосатая! mosking
ласка так гавкала что мы решили их сводить потихоньку.
груньке в кроватку постелили одеяльце и игрушку,что юля дала. она сразу запрыгнула в нее. но потом сталал дом обнюхивать. филя никак не мог успокоится бегал бегал бегал по дому. взял грунькину игрушку лег возле нее и никуда не уходил. смешной. грунька спала хорошо. но утром кушать тоже отказалась. и ласка от стресса не ела. один филя поел и забыл уже что вчера было. сейчас вот ласка с грунькой знакомятся на расстоянии. уже не гавкают! yes
надеюсь, скоро все будет хорошо!!
собака - это сердце, бьющееся у ног
285.  
285
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Счастья вам!!!!!!!!!!!! smile
А на Земле быть добру.
286.  
286
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Она привыкнет, Спасибо большое за Грушку, столько собачек, им будет очень весело жить всем вместе!!! Удачи вам и всего наилучшего!!! yes
287.  
287
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
animalplanet, Грунечка уже дома наконец-то?! Счастья всей Вашей большой и дружной семье! Грушенька чудесная собака, она обязательно подружится со всеми! Спасибо Вам и за Грушеньку, и за Ласку! Не забывайте про нас, пишите, выкладывайте фото blush
288.  
288
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
animalplanet, Спасибо большое Вам за Грушеньку ! Она такая замечательная и так хотелось ей замечательного хозяина!
8-044-55-76-308 vеl
289.  
289
.
Беларусь, горки
695 сообщений
вот сегодня мы уже порадовались: грунька наконец-то покушала. и сходила в туалет. yes
пока что гуляем с ней по вокруг дома: по огороду. а потом уже будем и в парки ходить!
я к ней подхожу за день 100 раз и она постоянно машет хвостиком. такая смешная. безумно папа в нее влюбился и она кстати, тоже.приходит на обед и сразу к ней идет. уходит мимо нее тоже не пройдет! опять придет к ней. и так весь день!!!! сейчас лежит на солнышке. за заборчиком пока ходят филя и ласка. ласка у нас ревнивица оказалась,но уже не так сильно гавкает как в первые разы!!! видно что ей все же хочется с грунькой поиграть побегать. ничего, думаю в ближайшее время наиграются!!! главное, чтобы сдружились поскорее!!!!!

Добавлено (23 Апреля 2011, 20:38)
---------------------------------------------
ну,вот,вся наша стая поужинала.ласка с филей отдыхают.а гюнель пошла с груней прогуляться по огороду.пока далеко ее не выводим.она дружелюбно встречает всех,виляет хвостиком.стала чаще вылезать из своего домика,короче осваивается.только с другими детишками контакта не получается.они к ней с интересом,а она пока не настроена познакомиться поближе.может кто подскажет,как побыстрее решить эту проблему?я выбрала такую тактику:постоянно видят друг друга,но вне зоне контакта.периодически подводим их понюхаться(но груша очень рычит).прочитала в нете,что новая собачка должна немного освоиться в доме,а потом приступать к более близкому контакту с другими.может не правильно поступаю,но боюсь,что перекусают друг друга.
наш папа говорит на филю(он очень красивый пекинес,рыжего цвета,с шикарной гривой!):король-лев
ласка у нас очень грациозная,мы называем ее принцесса
а груня:королева бензоколонки(по прежнему месту жительства)

Добавлено (10 Июня 2011, 12:26)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Июня 2011, 12:32)
---------------------------------------------

собака - это сердце, бьющееся у ног
290.  
290
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Бозе мой, у Грушеньки тоже есть свой дом и своя семья ! Как это классно.
8-044-55-76-308 vеl
291.  
291
.
Беларусь, горки
695 сообщений

Добавлено (10 Июня 2011, 12:41)
---------------------------------------------

собака - это сердце, бьющееся у ног
292.  
292
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
animalplanet, а ошейник какой красивый теперь у Груни rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
293.  
293
.
Беларусь, горки
695 сообщений

Добавлено (11 Июня 2011, 12:06)
---------------------------------------------
мы выходим каждый день гулять за город. они с ласиком постоянно роят в одном месте ямки. самые смешные. правда грушка быстро устает, поэтому мы не гуляем на дальние расстояния.
с ласой они уже лучшие подруги yes постоянно вместе играют, бегают! груня ласу по морде стукнет, а та ее кусает за ноги. такие забавные!!

Добавлено (11 Июня 2011, 12:11)
---------------------------------------------

собака - это сердце, бьющееся у ног
294.  
294
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Они такие счастливые! И так улыбаются! Все-таки СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
295.  
295
.
Беларусь, горки
695 сообщений

Добавлено (08 Июля 2011, 10:33)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Июля 2011, 20:43)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Июля 2011, 20:46)
---------------------------------------------

собака - это сердце, бьющееся у ног
296.  
296
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Груше очень-очень повезло с вами! girllove giverose
А на Земле быть добру.
297.  
297
.
Беларусь, горки
695 сообщений
а нам с грунечкой!! она такая замечательная, добрая. всех встречает, радуется. еще никогда не ходила с плохим настроением. у нее постоянно хвостик радуется и глазки блестят)
правда, наша грушка боится грома. бежит под мою кровать, дрожит и даже глазки щурит! я ее обнимаю, а она и успокаивается.
мама говорит, что грушка с нами счастлива. а мы с ней)
собака - это сердце, бьющееся у ног
298.  
298
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
animalplanet, Спасибо Вам !
8-044-55-76-308 vеl
299.  
299
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Какое счастье!!! Милое облачко Груша достойна этой любви! yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
300.  
300
.
Беларусь, горки
695 сообщений
yes

Добавлено (25 Августа 2011, 11:23)
---------------------------------------------
урааааа!!! а наша груша научилась давать лапку))
поняла что будет получать за это вкусняшку и теперь ходит за мной и лапу свою протягивает!! lol

собака - это сердце, бьющееся у ног
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака Груша (sml[love]и её щенки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0