• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мася (sml[star]небольшая мамочка с тремя щенками)
Мася
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Так и видишь некое мечтательное юное созданье, которое может уснуть только с этой плюшевой красотищей в обнимку. Трудно поверить, что это чудное чудо – не игрушечное. Но наша Мася – самая что ни на есть настоящая, живая собака! И в жизни ее до сих пор были лишь голод, холод, бесприютность, одиночество, а потом еще и тяжелые заботы о щеночках. Масенька родила малышей под киоском. Один не выдержал морозов и умер. Но в этом жестоком мире есть еще люди с большой буквы. Они спасли маленькое семейство, и сейчас Мася и трое ее карапузиков в добром теплом доме и ждут своих новых хозяев – непременно таких же хороших людей. Маська – не только удивительная красавица с картинки в детской книжке. У нее волшебный характер, невероятно добрый и отзывчивый. Она умничка и аккуратистка, все делишки делает на улице, а на поводке ходит вообще идеально. А чтобы завершить этот милый портрет, добавим еще два приятных штриха: рост у девоньки всего 34 сантиметрика, а возраст совсем юный, еще и года нет. Ждем самого доброго, самого верного, самого… ну, в общем, самого-самого Хозяина. Радужные мечты «плюшевой игрушки» никто не отменял!

Звоните скорее: 8-029 657-27-47 Татьяна.

А вот ее щенки: две девочки и мальчишка:

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Мальчик еще не устроился??? который на фото он??
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Мальчик похож на панду - с белой мордочкой. Видимо, останется у нас. Во всяком случае, он все сделал для этого: притворялся больным при приходе незнакомых людей (которые приходили его посмотреть) и тут же начинал играть после их ухода, хорошо себя вел при домашних ( ничего не грыз, хорошо ел; в туалет - только на салфетку). А по повадкам - точно покинувший нас Рыкун. Неужели они возвращаются?!!
А Мася сегодня уехала к новым хозяевам. yes В машину запрыгнула сама, важно села на переднее сиденье. Видимо, в машине ездила часто. В доме у хозяев побежала по леснице вверх и стала перед их квартирой sad . Поразительная собачка! У меня впечатление, что она жила у нас много лет: никакого напряжения или дискомфорта от ее присутствия, никакой "шкоды" от девочки. Все команды понимались и принимались с первого раза. Умница редкостная! Счастья малышке!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Mori)
Видимо, останется у нас. Во всяком случае, он все сделал для этого

Видно, что он очень старался mosking
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Как дела? Мальчика забрали?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Олечка, У НАС - ЭТО КАК????? Каким номером?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Quote (andyfit)
Олечка, У НАС - ЭТО КАК????? Каким номером?????

Пока у сестры. Если будем жить вместе с ней - значит, будет числиться под номером 5. Про то, как это будет, пока не думаем. У нас в доме всегда было много собак. А Мася возвращается в Минск. У дочки хозяйки проявилась аллергия. В выходные Татьяна привезет ее ко мне. Поиски хозяина продолжаются.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот беда-то! Наверняка свирепствует пандемия аллергии, а от народа как всегда скрывают. Опасаюсь, как бы черная оспа не накрыла наши города и веси. ТТТ
Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 09.03.2011, 23:01
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Да что же это такое с аллергией!?!?
Не пойму... girl_mad - прямо эпидемия какая-то!

Добавлено (09 Марта 2011, 22:04)
---------------------------------------------
Упс - andyfit меня опередила...

Сообщение отредактировал: Gala50 - Среда, 09.03.2011, 23:05
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Gala50)
Да что же это такое с аллергией!?

В семье ребенок - аллергик. Родители думали, что аллергию переросли. Но оказалось не все так хорошо, как хотелось бы. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
30.  
30
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Да я о том,как часто стали встречаться аллергики - раньше это было у считанных людей - а теперь повально!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Паранойя - вещь отвратная, презумпцию невиновности свято уважаю, и в каждом конкретном случае нужно разбираться по справедливости. Но что правда, то правда: берущих наших зверюшек накрывает пандемия. Может, зверюшки - гипераллергенные? Может, в консерватории нужно что-нибудь поправить?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Где же Мася? Что слышно о судьбе редкостной умницы и красавицы??
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
В воскресенье Мася возвращается к Ольге Романовне (спасибо ей большое за приют девочки!!!).
По-прежнему ищем для чудесной собачки ответственных, любящих хозяев, не страдающих аллергией!!! yes Мася очень ждет!!!
Сообщение отредактировал: Анфиса - Суббота, 12.03.2011, 14:50
029 6572747
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Мася уже у меня. Очень обрадовалась возвращению. Забавная - испугалась объемной картинки-фотографии двух щенков. Хорошо поела. Ищем хорошего хозяина.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Мася уехала в семью. Надеемся, она больше не будет переезжать с места на место yes

Добавлено (26 Марта 2011, 23:32)
---------------------------------------------
Что слышно о Масе? blush

Добавлено (30 Марта 2011, 11:55)
---------------------------------------------
Мася опять ищет хозяина. sad

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
а почему её опять вернули?
37.  
37
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Если Масю предложить в семью с 4-х летним ребенком? гавкучая ли? грузучая ли? как терпит?
145-15-51
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (puntufel)
Если Масю предложить в семью с 4-х летним ребенком?

это из темы "Есть ручки"? Таня прозвонит эти ручки yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
39.  
39
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Svetik, не в курсе, может там тоже есть. я нашла в спросе на ирр, предлагала Машуню, но боюсь, она окажется велика...
145-15-51
40.  
40
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Quote (Sokrovishe)
а почему её опять вернули?

Дело совершенно не в Масе. Она замечательная собачка. Просто ее единственный, ответственный, преданный, добрый хозяин где-то пока задержался. Но мы с Масей очень надеемся, что скоро счастливая встреча все-таки состоится! Ведь Мася очень ждет!!!!! rolleyes
029 6572747
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мася (sml[star]небольшая мамочка с тремя щенками)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0