• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок Ариша ищет семью. (Нужна передержка, а лучше хозяин (самый лучший).)
Щенок Ариша ищет семью.
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер

АРИША – розовый пузик
Светлана гуляла с собакой и поймала «на живца» чудо чудное – маленького щеночка. Малышка-сиротка сразу угадала, что в этой семье ее любили бы и берегли. Но там есть еще одна собачка… Поэтому малютке, которую назвали Аришей, ищут надежный, теплый дом, где она будет желанной и любимой. Да и не может быть нелюбимой эта невероятно милая чернушка в белых носочках и с забавным розовым пузиком! Красавице примерно 2,5 месяца – зубки у нее еще не поменялись. Аришенька веселенькая, любознательная девочка, а главное – такая ласковая, такая привязчивая! Она полюбит вас, как умеют только собаки – больше жизни. Ариша ждет вашей любви! Звоните скорее: (8-029) 677-16-22, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.04.2011, 22:19
8029-1119371
101.  
101
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Ариша опять в семье передержки... Вчера вечером она прибилась к женщине с собакой, и ее пустили на ночлег.
На ошейнике внутри был телефон Анжелы Йети, ей и позвонили утром. Те, кто забирал у нас Аришу, на вопрос - как дела у Ариши, сказали, что все хорошо. Вопрос - а где она? - Дома. Я ей - вы уверены, что не потеряли ее? Она- Я ее утром кормила....Потом вообще перестали брать трубку.
Вечером мы поехали к Светлане Николаевне, подобравшей Аришу. Наша малыша гуляла с мужем Светланы Н. и их собакой, без поводка, никуда от них не отходила. Она ведь уже успела стать домашней собакой!
Как же она нам обрадовалась!... Она похудела. А еще ей в субботу сделали первую прививку и ей очень не кстати прогулки, и тем более такие стрессы. Что ж нам так не везет....
102.  
102
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот мне интересно. Читаешь множество тем, слушаешь множество историй и видишь: ВСЕ ОНИ действуют по ОДНОМУ СЦЕНАРИЮ. А ведь вроде бы и не знакомы друг с другом. Откуда они его знают, этот сценарий? Не кажется ли вам, ребята, что это особая, специальная порода? Или особый биологический вид?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
verona-sv, не растраивайся, главное что девченка не осталась на улице, просто у нее немного тернистый путь к своему счастью, я точно знаю, что у любой собаки или кошки найдется именно ее настоящий хозяин, только надо время, потерпите и вы увидете Аришку очень счастливой и что самое главное, то увидете тех людей кто просто будет счастлив, что у них появилась такая прелесть. Наберемся терпения и будем искать именно того единственного и настоящего человека yes
E-mail: likazag@mail.ru
104.  
104
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Золотые слова, Лика! Ведь гораздо большее счастье - иметь СОБАКУ, чем иметь человека. Поэтому хозяин в любом случае должен быть счастлив гораздо сильнее, чем собака.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Хорошо бы сделать новые фотки blush
E-mail: likazag@mail.ru
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
просто....нет слов...цензурных sad verona-sv, Светлана, не отчаивайтесь wink уроды, ну что здесь скажешь...

Добавлено (15 Апреля 2011, 01:09)
---------------------------------------------
Анжела Йети как в воду смотрела с этим номером телефона. Художник автограф на написанной картине оставляет, а Анжела на ошейнике сшитом свой номер телефона)
как знала...

Сообщение отредактировал: sveta_ - Пятница, 15.04.2011, 02:10
107.  
107
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Quote (andyfit)
Ведь гораздо большее счастье - иметь СОБАКУ, чем иметь человека. Поэтому хозяин в любом случае должен быть счастлив гораздо сильнее, чем собака.

Очень правильные слова.

Quote (andyfit)
Вот мне интересно. Читаешь множество тем, слушаешь множество историй и видишь: ВСЕ ОНИ действуют по ОДНОМУ СЦЕНАРИЮ. А ведь вроде бы и не знакомы друг с другом. Откуда они его знают, этот сценарий? Не кажется ли вам, ребята, что это особая, специальная порода? Или особый биологический вид?

Очень обидно, что сразу "этот вид" себя не проявляет, что из-за этого страдают собаки (коты), которым и так уже досталось.
Сообщение отредактировал: verona-sv - Пятница, 15.04.2011, 09:37
108.  
108
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Светлана, :shok:. Просто отказываюсь верить. Вот так "помогла" :sad:. Руки опускаются от страха снова так попасть... Единственно радует то, что с Аришей ничего не случилось. Света, напишите телефон и имена этих двоих , чтобы знать. :sad:. Все равно все будет хорошо.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Хочу написать телефоны "этих", котрорые брали Аришу:
МТС 8-044 4900884 Артем
Велком 9993088 Екатерина
Находились в Шабанах, ул.Бачило.
Очень не хочется, чтобы они еще кого-то обидели.

Пожалуйста, кто умеет, перекиньте эти данные дальше, чтоб они не потерялись.
Я не знаю куда и как это сделать. sad

110.  
110
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
verona-sv, sad Я очень расстроилась... sad

Сейчас заново размещу девочку. yes Только вчера почистила её со всех сайтов.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
111.  
111
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Юлечка staffik, я постараюсь в ближайшие дни сделать новые фото малышки. Сразу передам их. yes
112.  
112
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Я не понимаю - неужели так трудно набрать номер, извиниться, сказать, что переоценили свои силы и не могут держать собаку и попросить , чтобы ее забрали?? Ведь сделали же так предыдущие люди, которые взяли Аришу и поняли, что не смогут держать..
Заем выгонять и врать потом..
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
113.  
113
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Занчит у Ариши будут настоящие любящие хозяева yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Как это знакомо..... я думала только на стаффопитов падки такие трусливые уроды... ан нет... :(
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
115.  
115
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Хотят щенка девочку, некрупную тел. 447492269, звонила девушка. Попробуйте, вроде этот тел., я просто в них иногда путаюсь...
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ариша выщла в Вильвете , http://www.velvet.by/shopwindow/happy-life/podari-im-dom
E-mail: likazag@mail.ru
117.  
117
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Спасибо, likazag, smile
118.  
118
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
светлана отпишитесь на счет ручек.когда елена посмотрит!
119.  
119
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Вот какая выросла Аришка:

120.  
120
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
tanyaminsk75, как же она выросла. rolleyes Совсем не похожа на ту малышку, которую я рекламирую. rolleyes

Фотки СУПЕР как всегда! smile Талант. smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок Ариша ищет семью. (Нужна передержка, а лучше хозяин (самый лучший).)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0