• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенки Спарки и Чарли с улицы Щорса (2 щенка)
Щенки Спарки и Чарли с улицы Щорса
101.  
101
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (tattiank@)
Мы думали, что они будут расти вместе, а не сосуществовать.

Да, вы правы. Я тоже хотела бы, что бы в семье царила всеобщая дружба и любовь. rolleyes
Но, может, стоило еще немного потерпеть? Собаки растут очень быстро, умнеют, меняются их привычки и поведение.
8029-1119371
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
То, что получилось у нас не значит, что наша Лиза в страхе сосуществовала с кошкой. девочка выросла и очень любит животных, мечтает когда и ей разрешат завести много-много кошек. но так же она знает, что у всех кошек разный характер, что одна может невзлюбить, другой будет все равно,а третья будет души не чаять...
Да, ваше навещания может не лучшим способом отразиться на Спарки, он может начать хандрить, но если вы хотите чем-то ему помагать - можно пересечься с Арменом в городе.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
К кому обратиться ,что б в каталог его поместить ?

Добавлено (22 Июля 2011, 21:14)
---------------------------------------------

Подросток -щенок 5 месяцев срочно просит поместить его в каталог и желает обрести очень хороший дом ,присутствие в доме любящих хозяев приветствуется.
Я очень веселый и жизнерадостный парнишка Спарки,сейчас я живу у Армена ,мне весело т.к.я там не одим ,я дружу с Вивой,Жужиком ,Чернушкой,Даной ,Мусей,Масяней,Мусикой и Кукуней,но я хочу найти дом ,хоть мне и будет скучно без них ,т.к. мне надо уступить другим ребятам место ,которые нуждаются в помощи!!!
Где ты мой хозяин ,только с домом mosking ?
Сообщение отредактировал: Armen - Пятница, 22.07.2011, 22:51
?
104.  
104
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Armen, к Svetik. Сверху над темой написано, кто модератор, нажми ее, "написать ЛС" и напиши просьбу разместить в каталоге. yes
Ты - умница, молодец! thankyou girlpinkglassesf
Это фотографии не того щенка. nea
Пысы: передала через Анжелу likazag витамины для черного щенка, если понравятся, у меня есть еще коробка. yes
Сообщение отредактировал: Evenly - Пятница, 22.07.2011, 22:53
8029-1119371
105.  
105
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
lol да точно он ,не могли же его подменить
?
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Каталогом щенков занимается Ксюша, вот ей в личку и надо написать
E-mail: likazag@mail.ru
107.  
107
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Armen, ну сравни

8029-1119371
108.  
108
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Это он. Только повзрослел. Вычесали детский пух, сам он подтянулся. И еще вырастет. И шерстка отрастет подлиннее. Вот уши остались у него неизменны, и они такие же как и у мамы. http://postimage.org/image/1j0c0el8k/
И окраска лапок - над черными когтями такие же черные полосочки шерсти на рыжих лапках. А для самых сомневающихся, Маша подтвердит, что у него есть 2 отличительных признака: содранный коготь на задней лапке и след от кошачей лапы на левом глазе.
Витамины щенячьи мы передали Армену. И спрей от клещей, и шампунь специальный, и любимые игрушки тоже (с домашним запахом, чтоб спокойнее). И на прививки и на рекламу, чем еще помочь не знаю.

Добавлено (23 Июля 2011, 11:00)
---------------------------------------------
вот еще фотки Спарки. правда, Маша забраковала их для рекламы


Сообщение отредактировал: tattiank@ - Суббота, 23.07.2011, 00:33
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
tattiank@,
Quote (Maria_Mirabella)
tattiank@, по поводу навестить да же не знаю, смотря что вы собираетесь делать дальше если навещать пока он не найдет новый дом, в этом нет смысла, если навещать на протяжении всей его жизни, оказывать помощь людям взявшим его и т.п. то тогда без навещаний не обойтись, смотрите сами

Добавлено (23 Июля 2011, 17:45)
---------------------------------------------
tattiank@, ой первая мне нравится)))) такой милый
Evenly, girl_haha да нет это он, мне кстати всегда было интересно посмотреть в кого вырастают щенки)))) у него хвост остался такой как был lol морковка lol

Добавлено (23 Июля 2011, 17:46)
---------------------------------------------
Armen, spasibo

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
110.  
110
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения


Спарки красавчик и умничка, и кстати когда с ним игрались ни разу не патался меня укусить rolleyes
111.  
111
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Мне кажется он будет один в один как мама только окраса другого
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
doggy8

Добавлено (05 Августа 2011, 00:11)
---------------------------------------------
Пристроен!!!

Сообщение отредактировал: Armen - Пятница, 05.08.2011, 01:09
?
113.  
113
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Поздравляю !!! Armen, а подробности?
114.  
114
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
инфа в машине ,скину сегодня

Добавлено (05 Августа 2011, 10:57)
---------------------------------------------
))

?
115.  
115
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Вчера днём с Арменом съездили проведать Спарки, поехали инкогнито, дабы увидеть своими глазами всё как есть. Теперь стыдно за наше недоверие, но сами знаете, в нашем деле бывает всякое. Приехали на место, стали искать дом, не можем найти, пришлось идти на маленькую хитрость. Узнали точно где находится приехали остановились неподалёку и тут Армен кричит смотри Спарки, я ищу взглядом не могу понять где же, глухой забор ничего не видно, и замечаю, что из под ворот торчит чёрный нос smile Позвонили хозяину, что приехали. Спарки живёт в частном доме в деревне. У хозяина есть квартира, но и сами они предпочитают жить там, называют дачей. Спарки взяли как друга уже проживающей там собаке, помесь кавказца(Рэкс), кобель. Сначала немного смущало, что два кобеля, однако всё хорошо, Рекс сразу принял Спарки, да и вырос он в обществе двух собак, которые умерли от старости. Да и кстати Рекс научил Спарки охранять, Сергей сказал, что уже на третий день Спарки стал гавкать)))) Во двор не стали заходить , что бы не отвлекать хозяев от дел нашим неожиданным визитом,(что бы войти хозяину надо было прятать Рэкса), попросили выпустить Спарки к нам за ворота. Первым делом, что он с делал, это облаял нас, я даже немного впала в ступор, но потом я узнала в нём нашего доброго малыша. Спарки всё больше и больше становится похожим на свою маму Кейси,только окрас другой, и ещё у него просто невероятно белые зубы. Спарки потолстел)))) Его там любят, и хозяин мне понравился, видно, что человек добрый и к собакам относится очень хорошо, холит их и лелеет.

Фото конечно не супер- пупер, но застать остановившегося Спарки было очень сложно, носился как юла, от одного к другому, а если садишься на корточки сразу лез целоваться))))


Добавлено (11 Сентября 2011, 20:43)
---------------------------------------------
Armen,
за всё, за передержку малыша, за выбор хорошего хозяина и за вчерашнюю поездку! spasibo
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 11.09.2011, 21:45
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Maria_Mirabella, супер-новости, СПАСИБО! wink
Armen, Вам СПАСИБО самое большое))) Такие Добрые Дела творите!!! МОЛОДЕЦ!!

Ну, а красавчику Спарки счастья в Новой Семье!!!
117.  
117
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
an_ka94, спасибо smile думаю теперь у Спарки всё будет хорошо yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
118.  
118
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Класс, Молодцы ! Спасибо !
8-044-55-76-308 vеl
119.  
119
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Спарки действительно не много похож на маман. тока худее и окрас другой. Рада, что вы наконец-то добрались и убедились, что с малышом действительно все в порядке!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
120.  
120
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Krasnaya, надо бы к Чарли наведаться! давай съездим, уверена что с ним всё хорошо, но хотелось бы ещё посмотреть кто из него вырос)))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенки Спарки и Чарли с улицы Щорса (2 щенка)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0