Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенки Спарки и Чарли с улицы Щорса (2 щенка)
Щенки Спарки и Чарли с улицы Щорса
61.  
61


всем доброй ночи.
как и обещали - наши фото.
чарли подрос, наверное поумнел. уже сидит и лапу подает. а еще весь огород перекопал.
в общем, все у нас зачемятельно.

PS как сюда вставлять фотографии, а то мы час мучались через какие-то хостинги.

Спасибо. Оля.

62.  
62
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ой как здорово!
http://egida.by/forum/19-45-1
вот ссылочка тут описано как загружать фото, в принципе вы всё правильно сделали
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Счастливчик !
8-044-55-76-308 vеl
64.  
64
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
atv-asp, красавчик!!! надо будет как-нибудь устроить братскую встречу wink
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Эта тема остается для щенков, тема мамы-собаки перенесена вот сюда http://egida.by/forum/23-8652-1

Добавлено (10 Мая 2011, 15:39)
---------------------------------------------
Кто нибудь знает , для тем из этого раздела форума, есть "Счастье есть!"(простите за тофтологию smile )?
Малышей можно в счастье!!!!!!!

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
А малыши все пристроены???Ой не дочитала!! blush blush
Сообщение отредактировал: sweta227 - Вторник, 24.05.2011, 19:04
Мой номер +375336640543
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!!!
Jul
67.  
67
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
atv-asp, очаровательный медведик girllove
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Всем привет от Спарки! Малыш подрос и очень мало теперь похож на мишку. Скорее на газель mosking - детский пух вычесали и Спарки стал таким стройняшкой... А по мордочке - на обезьянку girl_haha
Он обожает купаться в озере!!! Правда, сам первый в воду не лезет, но если я или муж позовем, то с удовольствием несется и плывет к нам =) А еще я заметила, что он улыбается, когда ему даешь побегать на улице. Кстати, Спарки ест апельсины, а щенячьи витаминки выплевывает girlimpossible Уже понимает некоторые команды dog
Сообщение отредактировал: tattiank@ - Понедельник, 13.06.2011, 17:51
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Боже мой, какая лапочка!! подрос малявка, теперь уже похож на собачку))такая прелесть smile Ну конечно же он должен был отличитья girl_haha первый раз слышу что бы собака ела апельсины girl_haha
Огромное спасибо что отписались!!!!!!
и ещё раз спасибо вам за Спарки)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Maria_Mirabella, это Вам спасибо!!! yes
Вообще-то у подруги овчарка ест огурцы (прямо с огорода), а у свекрови собачка ест и бананы, и другие фрукты, но я не ожидала, что и мне попадется такой всеядный товарищ girl_haha вот сладости он не любит (печенье не в счет) к счастью, а то это для здоровья плохо smile вчера, кстати, редиску распробовал mosking и что-то долго застревает на грядке с клубникой (ограждения он не понимает) nea rolleyes
на фотке - так он в начале мая помогал нам грядки копать

этакий добрый щеночек wink
Maria_Mirabella, а Вы так и не узнали, как эту темку в "Счастье" перенести??? Как-то не уместно писать свои радости в разделе, где нужна срочная помощь собачкам, а вверх поднимается темка совсем не экстренная blush
Сообщение отредактировал: tattiank@ - Вторник, 14.06.2011, 12:05
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
tattiank@, не не узнала , сейчас ещё раз спрошу))
Да что Спарки в счастье это точно smile
Будет забавно если он вам клубнику пособирает...... в животик girl_haha
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
СПАСИБО за перенос в СЧАСТЬЕ!!! yes
73.  
73
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
atv-asp, tattiank@, Тока сейчас увидела фото чудо-малышей, Спасибо вам за то, что вы приняли малюпасов в свои семьи! Надеюсь, что впереди долгие счастливые годы совместной жизни!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
74.  
74
всем доброй ночи.
пишу о чарли. мы подросли, изменились - не то слово. чарли стал высоким и худым. сейчас он больше смахивает на лошаденка (отец зовет его ло-шариком -лошадь в смеси с собакой шариком). от мишки ничего не осталось. только цвет. к сожалению фоток сейчас разместить не могу, но как-нибудь обязательно.
насчет еды, то чарли обожает ягоды, но только сладкие. малина и земляника прям с куста - это нам по вкусу, а вот смородина (кислятина) не подходит.
лучший друг - кошак. такое чувство, что чарли ему как-нибудь что-нибудь нечаянно откусит. но наверное обоим это нравится. кот сам к нему пристает, чтоб поиграть. он у нас тоже еще молодой - 1,5 года.
копать грядки - это любимое занятие. сейчас перерыл всю морковку - охота на муравьев.
еще он жутко хозяйственный - все собирает и тащит в будку. тапки, носки, перчатки. но, с другой стороны, всегда знаешь, где искать. удобно.
стал очень умным. все понимает, хотя терпения и выдержки пока нет - постоянно носится и прыгает на всех, не знаем, как эти попрыгушки, особенно после работы, остановить. щен, одним словом. умеет сидеть, лапу давать, лежать, вставать на задние лапы и голос подавать.
прививки все поделали, но сказали ему на задних лапах по пальцу удалить, чтоб зимой об снег их не посдирал и не поранился. они у него очень высоко расположены, ветеринар сказал, это неправильно и надо делать операцию. но она не сложная.
спасибо вам за наше сокровище прожорливое.
до свидания.
оля.

75.  
75
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
atv-asp, очень интересно и приятно читать про малыша))) спасибо вам что не ленитесь отписать и что малыш в надёжных руках

Добавлено (18 Июля 2011, 18:41)
---------------------------------------------
Спарки ищет новый дом, пока он будет у Армена!
Если у кого есть возможность взять на передержку пишите!


Добавлено (19 Июля 2011, 01:17)
---------------------------------------------
spasibo Армену, он съездил сегодня за малышом и разместил его пока у себя!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 19.07.2011, 02:20
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Это он??

Добавлено (19 Июля 2011, 01:26)
---------------------------------------------
на фото не похож)))

?
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Да он girl_haha посмотри каким он был в два месяца http://egida.by/forum/101-8402-328240-16-1302467593
там кстати и его мама есть, не очень мелкая, есть в кого расти
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Эта тема не счастье ,а несчастье ,я бы не отдал малыша ,я тоже был маленьким и мне было когда то 3 года и 2 года тоже было ,у меня в этот перилд жил песик с отмороженными лапами и кусал меня играючи и мама не отдала его хоть папа этого хотел и меня не сожрали по сей день собаки и не кусали zloi

Добавлено (19 Июля 2011, 01:36)
---------------------------------------------
да я даже и не знал про эту тему ,да многие темы и не знаю ,как за всеми уследить ,ночь не спать ??
Сообщение отредактировал: Armen - Вторник, 19.07.2011, 02:37
?
79.  
79
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Armen, спасибо Вам за большое сердце - за всех животных! А по поводу Спарки знали бы Вы как я хотела его оставить и вот уже 12 часов мне не хватает его cray и эта не та ситуация когда щенков выбрасывают когда наигрались - мы все утро плачем с ребенком cray - для нас это тоже несчастье и потеря cray cray cray он был полноправным членом нашей семьи, мы все его любили и любим! а дети бывают разные как и щенки тоже. если бы Спарки не кусал ребенка за лицо было бы проще. у нас не получилось сделать их игры безопасными, а я как мать и как взрослый человек несу ответственность за обоих. Вы не представляете как тяжело было принять такое решение sad И уже хочется, чтобы он вернулся обратно к нам. Но мы решили, что у Спарки еще есть шанс найти другую любящую семью, ту что будет лучше нас.
Armen, Maria_Mirabella, если не очень сложно, то напишите - как он?
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
tattiank@, очень плохо, он зашуган и всё время наровит убежать, так как вы хотели в частный дом не получится , либо надо на цепь ,либо он убежит. Нужна социализация и люди готовые его приручать и водить на поводке, по крайней мере пока он к ним полностью не привыкнет. Для него большой стресс оказаться в чужом месте и с чужими людьми. Так что перспективы у него пока не самые радужные.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 19.07.2011, 14:51
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенки Спарки и Чарли с улицы Щорса (2 щенка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0