• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ежка (sml[star]уже давно выживает на улице)
Ежка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Ёжка - очень молоденькая, очень добрая и игривая собачка. Обожает детей. Верит людям и с нетерпением ждет человека, готового подарить ей дом!

Опекун: Татьяна 8 029 6572747



Ежке 10 месяцев. Она очень добрая, ласковая, послушная собака, безумно любящая людей. Ежка стерилизована.

За свои 10 месяцев ей пришлось пережить многое. После того, как Ежка попала на улицу, она подружилась с другой собакой. Они вместе бродили, искали еду, играли с детьми, ходили за людьми, надеясь на то, что кто-нибудь заберет их к себе домой вдвоем, чтобы они оставались неразлучными навсегда. Наконец Ежка была не одна, а с другом, с которым они переживали все вместе, и ощущали эту жестокость людей, которые их пинали, издевались над ними, обливали их и просто ненавидели. Все «прелести» этого мира они пережили вместе. Однажды случилось ужасное…. И оставаться вместе навсегда у них не получилось… В городе, где они жили, был отстрел собак… И наша Ежка осталась одна без своего друга. Она бродила по улицам в поисках его, а нашла лишь кровь, оставшуюся на земле, как память… Теперь Ежка одна, совсем совсем одна… наедине с этим жестоким миром, и ей больше не с кем разделить свое горе. Она не понимала почему все так, почему у многих есть любящие хозяева, дом ,а у нее нет ничего. С этой мыслью Ежка жила долго, пока ее не пожалели и не забрали волонтеры. Сейчас она ждет с нетерпением хозяина и одарит его своей любовью. Она будет самой верной и преданной собакой!

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.06.2011, 21:59
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
На передержку соберем всем миром. Смысл тупо плакать и ничего не делать ) Вместе сможем. Нужно спасать малыху, по ходу разберемся. В монастырь звонили?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Смысл тупо плакать и ничего не делать

+100

Каждый может чем-то помочь. Даже 10 тыс.

8-044-55-76-308 vеl
23.  
23
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
NaturalBornBitch, girl_mad ....Слов нет от такой жестокости людской....... girl_mad Я могу помочь денюжкой! Как передать?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Наверное ее сейчас нельзя стирилизовать.
8-044-55-76-308 vеl
25.  
25
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
А она сейчас на улице или кто то взял её себе на время?
Если ещё на улице,то наверное нужно пристроить её....а то мало ли людей хватает....сами прибъют пёса,раз он им тааак мешает... aggressive
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Lily62)
Если ещё на улице,то наверное нужно пристроить её

Это самая большая проблема в нашем деле.

8-044-55-76-308 vеl
27.  
27
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Tatas, я надеюсь что хотябы оплатить временную передержку получится,уж больно грусная у неё мордочка...Я помогу,сколько смогу..
Думаю и другие тоже...
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Значит ищем передержку.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
В монастыре дорого, но слышала , что хорошее содержание.

Минусы : 1) далеко
2) если заболеет, как лечить ?
3) стерилизовать оттуда трудно
4) берут ли течную ?
5) дорого

8-044-55-76-308 vеl
30.  
30
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
NaturalBornBitch, нужно искать,пока не поздно,а то с такими "добрыми" людьми не известно что дальше будет=(Напишите потом как найдёте передержку(я этим не занималась никогда) как вам передать денюжки.
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Tatas)
В монастыре дорого, но слышала , что хорошее содержание.

Да, там хорошо. Но было 4 доллара без еды когда у нас там Бари жил. Не, однозначно нужно в городе искать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Надо как-то научиться искать передержки у молодых женщин - пенсионерок. Они относительно свободны. У некоторых
есть чувство сострадания и жалости и желание помогать несчастным + хотя бы немного дополнительных денежек.
8-044-55-76-308 vеl
oda
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Может еще у Маши Фени спросить, она предлагала недорогую передержку для Шарика
может она спросит по поводу Ежки blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

34.  
34
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Tatas)
Надо как-то научиться искать передержки у молодых женщин - пенсионерок. Они относительно свободны. У некоторых
есть чувство сострадания и жалости и желание помогать несчастным + хотя бы немного дополнительных денежек.

может объявления где повесить? rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
35.  
35
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Девочки,стоит хотя бы по сайтам разбросать объявления. Люди жалостливые могут и отозваться. Попробовать стоит. Тока правду писать, что неравнодушные отзовитесь хотя бы на временную помощь...
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я так понимаю, Ежка записана на акцию. Учитывая обстоятельства, она попадет туда щенной. Нужно что-то думать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Глория)
Здесь есть гостиница для собак и по цене и по условиям, отношению очень неплохой вариант. Позвонить смогу только завтра. Девочки посмотрите. Это рядом с Цнянкой, город.

Глория, рядом с Цнянкой (а точнее, в Новинках) САМ монастырь, а гостиница для собак у них на подворье - в деревне Лысая Гора (25 км от Минска в Мядельском направлении)
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 19.05.2011, 14:16


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
НАЙДЕНА ПЕРЕДЕРЖКА! 4 у.е. с кормом в 10 км от Минска в удобном для меня направлении. ЁЖКУ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ УЖЕ В СУББОТУ. ПРЕДОПЛАТА - ЗА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД.
СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!
ПО ПОВОДУ ПОМОЩИ - ЗВОНИТЕ МНЕ, ТЕЛЕФОН В ПОДПИСИ, ЛИБО СВОИ КООРДИНАТЫ В ЛС, ПЕРЕЗВОНЮ. ОДНОЙ МНЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ. ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!

029 6572747
oda
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Анфиса, а по какому курсу они считают?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

40.  
40
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Все передержки которые я звонила: 1 женщина только в квартиру и такую собаку не возьмет. 2 заняты.
На всех остальных меня послали... далеко girl_mad

Остается монастырь и здесь http://hotel-for-dog.narod.ru/ . Здесь уже сама цена от 6,5 у.е.
В монастырь я тупо не дозвонилась!!

Анфиса, написала в ЛС.

Сообщение отредактировал: Глория - Четверг, 19.05.2011, 14:54
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ежка (sml[star]уже давно выживает на улице)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0