Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ежка (sml[star]уже давно выживает на улице)
Ежка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Ёжка - очень молоденькая, очень добрая и игривая собачка. Обожает детей. Верит людям и с нетерпением ждет человека, готового подарить ей дом!

Опекун: Татьяна 8 029 6572747



Ежке 10 месяцев. Она очень добрая, ласковая, послушная собака, безумно любящая людей. Ежка стерилизована.

За свои 10 месяцев ей пришлось пережить многое. После того, как Ежка попала на улицу, она подружилась с другой собакой. Они вместе бродили, искали еду, играли с детьми, ходили за людьми, надеясь на то, что кто-нибудь заберет их к себе домой вдвоем, чтобы они оставались неразлучными навсегда. Наконец Ежка была не одна, а с другом, с которым они переживали все вместе, и ощущали эту жестокость людей, которые их пинали, издевались над ними, обливали их и просто ненавидели. Все «прелести» этого мира они пережили вместе. Однажды случилось ужасное…. И оставаться вместе навсегда у них не получилось… В городе, где они жили, был отстрел собак… И наша Ежка осталась одна без своего друга. Она бродила по улицам в поисках его, а нашла лишь кровь, оставшуюся на земле, как память… Теперь Ежка одна, совсем совсем одна… наедине с этим жестоким миром, и ей больше не с кем разделить свое горе. Она не понимала почему все так, почему у многих есть любящие хозяева, дом ,а у нее нет ничего. С этой мыслью Ежка жила долго, пока ее не пожалели и не забрали волонтеры. Сейчас она ждет с нетерпением хозяина и одарит его своей любовью. Она будет самой верной и преданной собакой!

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.06.2011, 21:59
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Анфиса)
Ёжка изъята из свободного выгула!!! Послушна. Отсыпается.

Боже, как приятно это слышать.

Анфиса, напишите письмо Админу в Лс с просьбой о разрешении собирать фин. помощь. для Ежки.

Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 20.05.2011, 15:13
8-044-55-76-308 vеl
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
И если есть возможность, выкиньте какие нибудь новые фотографии. Может реклама пойдет лучше yes
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Анфиса)
Если не ошибаюсь, то процесс длится уже несколько больше.

Ее течную на Акцию везти нельзя. Все наши собачки "сойдут с ума".

8-044-55-76-308 vеl
64.  
64
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ничего не случится, можно погулять в стороне. Нужно дать ей шанс. Акция ее реальный шанс.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Что слышно? Ежка на передержке????
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

66.  
66
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Ежка на передержке????

Должна быть с субботы.

( С пятницы "из'ята из свободного выгула, отсыпается"( Анфиса) )

8-044-55-76-308 vеl
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Вчера завезли в Закаблуки. Оплатила Таня неделю передержки. Таня одна не потянет платную передержку долго. Кто был готов помощь, откликнитесь! blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
68.  
68
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Svetik, я отписывалась анфисе в ЛС , пусть наберет
145-15-51
69.  
69
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Tatas)
Анфиса, напишите письмо Админу в Лс с просьбой о разрешении собирать фин. помощь. для Ежки.

Добавлено (23 Мая 2011, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (Svetik)
Вчера завезли в Закаблуки.

В Закаблуках ,по-моему, дают чек.

8-044-55-76-308 vеl
70.  
70
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Tatas)
В Закаблуках ,по-моему, дают чек.

да yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
В Закаблуках ,по-моему, была чума ?
8-044-55-76-308 vеl
72.  
72
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
начинается двадцать пятый круг...
мы всю оставшуюся жизнь будем поднимать эту тему?
Там месяц стоял Бакс, там растут здоровые щенки, а то что когда-то кто-то недобросовестный там напакостил - не повод, чтобы постоянно ставить под сомнение эту передержку. Наталья закрывалась на карантин, провела глобальную дезинфекцию, только после этого стала снова брать собак. Давайте уже остановимся в какой-то момент....
У меня тоже была чума, у меня умерла собака от нервной формы, сейчас на передержке подросток и поломатость... Ну давайте и мне постоянно напоминать, что у меня ЧУМА!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
73.  
73
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Ariana)
начинается двадцать пятый круг...
мы всю оставшуюся жизнь будем поднимать эту тему?
Там месяц стоял Бакс, там растут здоровые щенки, а то что когда-то кто-то недобросовестный там напакостил - не повод, чтобы постоянно ставить под сомнение эту передержку. Наталья закрывалась на карантин, провела глобальную дезинфекцию, только после этого стала снова брать собак. Давайте уже остановимся в какой-то момент....
У меня тоже была чума, у меня умерла собака от нервной формы, сейчас на передержке подросток и поломатость... Ну давайте и мне постоянно напоминать, что у меня ЧУМА!!!

И что ! Не надо уже задавать вопросы ? Я тоже участвую в судьбе Ежки, и мне небезразличны многие моменты.

Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 23.05.2011, 12:59
8-044-55-76-308 vеl
74.  
74
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
почему-то когда мне везут очередную сбитую собаку, таких вопросов не задают. Хотя знают все и всё. И про чуму,и про то, что фауновских передерживаю и лечу.
На все вопросы, я надеюсь, я ответила.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
75.  
75
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Tatas, Наташа, для Эгидовского раздела разрешение администрации не нужно. nea т.к. темы в нем могут создавать не все. А эту тему создавала я. И, соответственно, буду отчитываться тоже я. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Svetik, понятно раз ты в "теме", я спокойна. Будем помогать.
8-044-55-76-308 vеl
77.  
77
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Ariana)
почему-то когда мне везут очередную сбитую собаку, таких вопросов не задают.

И зря не задают.

Добавлено (23 Мая 2011, 12:05)
---------------------------------------------
Квитанцию о получении денег Наташа нам выписала yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
78.  
78
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Вчера звонила Наташе в Закаблуки. Она хорошо отзывалась о Ёжке: абсолютно адекватна, спокойна, уравновешена. Кушает хорошо. И, как сказала Наташа, "похоже ей даже нравится лежать в вольерчике вытянув лапки"! Думаю да, ведь все познается в сравнении, а свою порцию негатива Ёжа получмла сполна.
029 6572747
79.  
79
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Анфиса)
Кушает хорошо. И, как сказала Наташа, "похоже ей даже нравится лежать в вольерчике вытянув лапки"!


Пусть хоть поспит спокойно и вдоволь поест.
8-044-55-76-308 vеl
80.  
80
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
029 6572747
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ежка (sml[star]уже давно выживает на улице)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0