• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ежка (sml[star]уже давно выживает на улице)
Ежка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Ёжка - очень молоденькая, очень добрая и игривая собачка. Обожает детей. Верит людям и с нетерпением ждет человека, готового подарить ей дом!

Опекун: Татьяна 8 029 6572747



Ежке 10 месяцев. Она очень добрая, ласковая, послушная собака, безумно любящая людей. Ежка стерилизована.

За свои 10 месяцев ей пришлось пережить многое. После того, как Ежка попала на улицу, она подружилась с другой собакой. Они вместе бродили, искали еду, играли с детьми, ходили за людьми, надеясь на то, что кто-нибудь заберет их к себе домой вдвоем, чтобы они оставались неразлучными навсегда. Наконец Ежка была не одна, а с другом, с которым они переживали все вместе, и ощущали эту жестокость людей, которые их пинали, издевались над ними, обливали их и просто ненавидели. Все «прелести» этого мира они пережили вместе. Однажды случилось ужасное…. И оставаться вместе навсегда у них не получилось… В городе, где они жили, был отстрел собак… И наша Ежка осталась одна без своего друга. Она бродила по улицам в поисках его, а нашла лишь кровь, оставшуюся на земле, как память… Теперь Ежка одна, совсем совсем одна… наедине с этим жестоким миром, и ей больше не с кем разделить свое горе. Она не понимала почему все так, почему у многих есть любящие хозяева, дом ,а у нее нет ничего. С этой мыслью Ежка жила долго, пока ее не пожалели и не забрали волонтеры. Сейчас она ждет с нетерпением хозяина и одарит его своей любовью. Она будет самой верной и преданной собакой!

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.06.2011, 21:59
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (oda)
а по какому курсу они считают?

сегодня 4500 yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
oda
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
с меня 30 000 после 23 мая

Добавлено (19 Мая 2011, 16:21)
---------------------------------------------
Люди, давайте поможем Ежке вместе blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

43.  
43
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Очень надеюсь, что завтра заплатят за эту проклятую халтуру... Много не дам (на мне две передержки), простите...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Люди, давайте поможем Ежке вместе
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

45.  
45
.
Беларусь, минск
105 сообщений
с меня 50 000 в понедельник.

Добавлено (19 Мая 2011, 17:06)
---------------------------------------------
дальше по ситуации.

счастье есть! Просто надо уметь его ждать. велком 6492512.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Спасибо всем, кто готов помочь собачке! Вы подарили нам надежду!!! А Ёжка действительно необыкновенная собака, ласковая и очень благодарная.
029 6572747
oda
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Может еще кто-нибудь откликнется? blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

48.  
48
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Может, ее стерилизовать сразу перед передержкой?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Так жалко Ежку... но пока материально никак не могу помочь.... sad Так ее берут куда??? в монастырь?? или та передержка за 4 у.е.? в субботу????
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Может, ее стерилизовать сразу перед передержкой?

нельзя, у нее течка rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
51.  
51
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Ёжка завтра едет на передержку!
Думаю, неделей мы не обойдемся, т.к. ждем окончания течки, стерилизация, адаптация после операции. Вот минимум.
Все, кто следит за судьбой Ёжки и желает ей помочь - звоните пожалуйста, либо пишите в ЛС. Ждем вашей поддержки!!! blush
029 6572747
52.  
52
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Может, ее стерилизовать сразу перед передержкой

Спрашивала у опытных людей. Вроде можно в первую неделю .

8-044-55-76-308 vеl
oda
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Мне кажется её нужно вести на акцию, просто отдавать только ответственным людям в Минске, чтоб через пару недель самим стерилизовать blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

54.  
54
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Мне кажется её нужно вести на акцию, просто отдавать только ответственным людям в Минске, чтоб через пару недель самим стерилизовать

Мне кажется, надо доводить всех наших собак до "ума": долечивать, стерилизовать.
Надеятся на ответственных и хороших хозяев не стоит.

8-044-55-76-308 vеl
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Забыла про течку... Теоретически, стерилизовать можно в начале течки, но я так понимаю, все против, да и не начало уже...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Tatas, не стоит, когда нет проблем с передержкой
а если взять все контакты и не наедятся на хозяев, а самому контролировать, то мне кажется можно blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

57.  
57
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Quote (oda)
отдавать только ответственным людям в Минске, чтоб через пару недель самим стерилизовать

oda, это идеальный вариант! Если эти самые люди сразу же на акции и найдутся!..
Quote (Tatas)
Вроде можно в первую неделю .

Если не ошибаюсь, то процесс длится уже несколько больше.
029 6572747
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ну что , беремся Ежке помогать ? C Миру по нитке - и живая Ежка !
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 20.05.2011, 14:29
8-044-55-76-308 vеl
59.  
59
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Quote (Tatas)
Ну что , беремся Ежке помогать ?

Уже взялись, отступать некуда!!!! Ёжка изъята из свободного выгула!!!
Послушна. Отсыпается. Готовится к завтрашнему переезду в Минск.
Quote (Tatas)
C Миру по нитке - и живая Ежка !

+200!!!
029 6572747
60.  
60
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Если буду в Минске в это время и не будет дома собак-могу взять на помывку перед акцией, если надо rolleyes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ежка (sml[star]уже давно выживает на улице)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0