Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Багира - желтоглазая ночь (собака, заслужившая счастье)
Багира - желтоглазая ночь
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

В судьбе этой собаки было столько несчастий, что хватило бы на тысячу жизней. Но ведь недаром собачья душа всегда была эталоном верности, честности и порядочности. Багира, угольно-черная красавица с небывалыми, светло-желтыми пронзительными глазами, не утратила драгоценный собачий дар – различать плохих и хороших людей. Ради хорошего человека она готова на всё, с ним она будет бесконечно ласковой и доверчивой, именно ему она откроет свою бездонную душу. Багирушка – девочка среднего роста, около 50 сантиметров, статная, гармонично сложенная, отличается истинной собачьей красотой. Ей всего два года, и впереди у вас – счастливая совместная жизнь в дружбе и согласии. Мы знаем, что вы, будущий хозяин Багиры, - самый верный, честный и порядочный человек. Приходите скорее! Звоните:
]

8 029 261 48 78 Ксения
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.10.2011, 22:41
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
141.  
141
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Я процитирую Наташу, от 5 июля (речь идет совсем о другой прививке - не для Багиры, но прочитать стоит...)
Насчет прививки вот что: эта вакцина только у них или продается? Если продается, с удовольствием пришлю к Вам кого-нибудь из ребят. Лучше всего - Армена.
Просить его свозить язык не повернется, он и так круглосуточно возит зверей (взять хотя бы историю с Багирой!).
Но в попу уколет с огромным удовольствием, тем более что живет на Орловке. Я, имеючи зверей 37 лет, так и не научилась прокалывать попы(((((((

Добавлено (04 Октября 2011, 01:21)
---------------------------------------------
Заодно можно у Армена поинтересоваться прививками остальных Наташиных собак.
Конечно, дать глистогонку, завести паспорт и сделать прививку с отметкой было бы замечательно.
Но если прививка была сделана месяц-полтора назад и сейчас вколоть повторно, кто-нибудь берется предсказать,
что будет с иммунной системой собаки и каков будет отклик организма?! Девочки, это жесть.

142.  
142
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Разговаривала с Арменом, он не в курсе, делали ли какие либо прививки Багире. Если острой необходимости нет в прививке, может тогда ее и не делать? Следующая акция будет только весной. Но думаю, что Багира пристроится до этого времени
E-mail: likazag@mail.ru
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (likazag)
может тогда ее и не делать? Следующая акция будет только весной.

yes по-моему самое разумное решение в сложившейся ситуёвине


Что ни делается - к лучшему!
144.  
144
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Quote (likazag)
может тогда ее и не делать?
Почему? Я делаю прививки своим собакам не для акций, а для безопасности, по вашему Багире безопасней быть у Лены, которая выгуливает ее без поводка, непривитой, чем привитой, особенно от бешенства? То ли я злая по натуре, то ли это вы меня своей логикой разозлили...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
145.  
145
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Лучше не делать пока, т.к. возможно Багире уже кто-то сделал прививку
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

146.  
146
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (limeva2003)
Почему? Я делаю прививки своим собакам не для акций, а для безопасности

Любовь Ивановна, не потому чтобы её НЕ ДЕЛАТЬ ВОВСЕ, а потому, что есть подозрения, что прививка уже была. не навредить бы повторной. исключительно из этих соображений


Что ни делается - к лучшему!
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Сегодня реклама с Багирой вышла в газете "Из рук в руки" http://irr.by/animalsandplants/animals/free/2749898/
E-mail: likazag@mail.ru
148.  
148
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (likazag)
Сегодня реклама с Багирой вышла в газете "Из рук в руки"

131 просмотр shok + ниже она в премиуме в электронной ирр - 101 просмотр shok блин ну неужели на ТАКУЮ красотищу нет звонков и ручек????? хозяева, вы где??? ау!


Что ни делается - к лучшему!
149.  
149
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дала рекламу в следующие газеты:
1. "Гастроном", выйдет 20 октября
2. "Женская газета", выйдет 19 октября
3. "Рекламный щит" (г. Столбцы) - выйдет 20 октября
4. "Антена" - выйдет 18 октября
Сообщение отредактировал: likazag - Понедельник, 10.10.2011, 21:55
E-mail: likazag@mail.ru
150.  
150
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
likazag, giverose kiss спасибище.


Что ни делается - к лучшему!
151.  
151
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Я прошу меня извинить, что вмешиваюсь но Фото Багиры в рекламе на irr скорее отталкивает, чем привлекает внимание.
152.  
152
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Konkordiya1, вот и мне сегодня ВДРУГ так показалось... sad как только выпадет из премиума, дам в следующий с другой фоткой.

может такую дать? кто как думает? если не срабатывает, надо пробовать другие варианты



Что ни делается - к лучшему!
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (Konkordiya1)
Я прошу меня извинить, что вмешиваюсь но Фото Багиры в рекламе на irr скорее отталкивает, чем привлекает внимание.

Не знаю, но просмотров на нее 192, а лучше спросить Марину или Лену (на их телефоны идет реклама) есть ли звонки blush
E-mail: likazag@mail.ru
154.  
154
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
likazag, все смотрять - кто это там такой зелёненький rolleyes как это так получилось girl_mad

Может всё же лучше премиум обычно оплачивать, а не через газету
155.  
155
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
Может всё же лучше премиум обычно оплачивать, а не через газету

Для меня это получается дешевле, если кто то возьмет это на себя, то будем очень благодарны. Премиум который сейчас будет действителен еще и следующую неделю
E-mail: likazag@mail.ru
156.  
156
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
tanyaminsk75, думаю это реально из-за того что фотка прошла через газету. я как-то давала с той же фоткой обычный премиум - она хорошо смотрелась. может у Багирушки взгляд такой на ней - слишком сурьёзный и пронизывающий.....

Добавлено (12 Октября 2011, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (likazag)
Марину или Лену (на их телефоны идет реклама)

и мож нинада на Лену? blush давайте только Марину.


Что ни делается - к лучшему!
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (Оля_Яло)
и мож нинада на Лену? давайте только Марину.

Оля, это газета, сейчас я уже исправить ничего не могу, в интернете уже поменяла, даю телефоны Марины, Любовь Ивановны и твой, т.к. хоть вы и не являетесь официальными кураторами, но всем сердцем переживаете и заботитесь о Багире, а так же имеете опыт в пристройстве собак и сможете найти девочки хороших хозяев
E-mail: likazag@mail.ru
158.  
158
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
likazag, я понимаю что так дешевле, но ты же видишь какая фотография получается некрасивая после газеты blush
Когда нужно будет скажите, оплачу пару премиумов yes
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (likazag)
есть ли звонки

девочки, на мой номер совсем нет звонков... ни одного(
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
какая фотография получается некрасивая после газеты

Схожу завтра в приемный пункт, посмотрю как она выглядит в газете, может там она не "зелененькая"
Quote (tanyaminsk75)
Когда нужно будет скажите, оплачу пару премиумов

Татьяна, спасибо, обязательно воспользуемся

Добавлено (12 Октября 2011, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (4pets)
девочки, на мой номер совсем нет звонков... ни одного(

Это совсем печально sad
Надеюсь на других газетах результат будет лучше

Добавлено (12 Октября 2011, 23:35)
---------------------------------------------
Хочу попросится на те ресурсы, на которых Эгида имеет доступ для рекламы, на многих нужны фото, поэтому прошу выбрать фото из имеющихся в темке и предложить

E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Багира - желтоглазая ночь (собака, заслужившая счастье)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0