• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мышка (Небольшая, черно-белая собачка)
Мышка
1.  
1
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
Мышка. Найдена очень беременной в Острошицком городке. На сегодняшний день благополучно родила 5 щенков. Где-то около 2-х лет.

Думать, говорить и поступать правильно...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Очень милая девочка! Кроха smile А главное как она позирует перед фотиком... girl_haha
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Мышка сейчас находится у Натальи Александровны.

Вот вчерашние фото с Гурского, где Мышка была проездом )))

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Многодетная мать lol Мышка поехала ко мне из приюта. Отъедаться, откармливать щенков, и устраиваться. Устроены уже два щенка. Осталась одна девочка. Умница! - писаем на газетку! Начали кушать самостоятельно! Вес - 400г! Последняя!!!!у??? yes Налетай! lol

Добавлено (21 Июль 2008, 16:40)
---------------------------------------------

Добавлено (22 Июль 2008, 23:00)
---------------------------------------------
Мышку забрала в семью женщина по имени Юля. В семье есть и папа, и бабушка, и дети. В общем, буде кому заботится о Мышке. Ее вчера проведывала наша Галя. Говорит, что там все замечательно. yes Нужен хозяин для Буси - ее иначе называть нельзя! yes Помогайте!

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 21.07.2008, 17:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Здравствуйте, а как можно познакомиться с Бусей?
тел. +37529 1103284 (vel)
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Yanina, позвоните по тел 8-029-630-79-33 Наталья Александровна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бусинку, Мышкину дочку, последнего щенка отдавали большим коллективом. Хочется верить что удачно.

Добавлено (05 Август 2008, 21:53)
---------------------------------------------
сегодня по дороге домой заезжала к хозяйке Мышкиной дочки - Бусинки. у них все чудесно - скоро будем прививаться

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
В Счастье! yes
Сообщение отредактировал: Lelya - Вторник, 19.08.2008, 14:50
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Бусе делали первую прививку!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
А я уже выжидала когда можно про Бусю спросить,во время подготовки к акции не спрашивала, а так хотелось. smile
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мышкину дочку - Бусенку на днях приносили на прививку. Бусинка подросла, по словам хозяйки очень много кушает, очень любима хозяйкой, но как-то очень медленно растет. Наверное, будет, всетаки, очень маленькой собачкой.


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Бусинке вчера сделали еще одну прививку.Расти здоровенькой , Бусинка!

Добавляю телефон Бусинки 224-74-13.

Сообщение отредактировал: Илона - Пятница, 12.09.2008, 12:58
13.  
13
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
girl_haha
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бусинка пришла на прививку. уже не в корзинке, ходит сама girl_haha

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 14.09.2008, 00:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ох уж эта БУСЯ!!! girlhide
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона. Хозяйка ее обожает! И продолжает искать на Гурского свою потеряшку. Хорошая женщина. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Да, я уже успокоилась. Все мои "хвосты" и все собаки, которые отдавались при мне, пристроены и даже слепой Потап girldance
А, нет, вот слепая Шейла еще ранит, как-то приснилась.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мышка (Небольшая, черно-белая собачка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0