• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фиона (Рыженькая собачка)
Фиона
1.  
1
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
Фиона. Подобрана с 7 щенками возле деревенской школы. Очень добрая, среднего роста, хорошо ладит с людьми, может жить на улице и в квартире. Около 3 лет.

Сообщение отредактировал: A-Lesko - Пятница, 20.06.2008, 23:04
Думать, говорить и поступать правильно...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
а щенки ее? где?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Её. На момент фото было четверо, но один не выходил из будки. думаю теперь их трое. Два чёрненьких и один коричневый, как мама.
4.  
4
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Где сейчас Фиона? Что со щенками?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенков раздали. Последняя была - Мэри. Ее забрали на 16 августа. Фиона в Паперне. Красавица. Ее в католог. И 4-го в парк Горького
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Фиона вечером перед 4 октября в ожидании вкусняшек mosking на акции
с новой семьей yes

Фиона, держись!!! Это твой шанс!!!

Добавлено (21 Апрель 2009, 21:57)
---------------------------------------------
Фиона стала настоящей городской собакой!!! yes Она любима. У нее есть хозяин и хозяйка. Уже гуляет часто без поводка. Мирно уживается с кошкой. ....

29 апреля хозяева уезжают на 10 дней из города. Просят помочь пристроить Фиону куда-нибудь на передержку. Может кто знает адреса хороших передержек? Пожалуйста, подскажите!

Сообщение отредактировал: Svetik - Вторник, 07.10.2008, 12:05
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Про гостиницу при монастыре отзываются очень хорошо.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, ей нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО купить на время передержки шлейку: Фионам Очень самостоятельная и свободолюбивая, может убежать. Ее нужно ВСЕ эти 10 дней гулять на поводке и на шлейке, или ОЧЕНЬ туго застегивать ошейник. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Я сегодня была с Еной в вет. лечебнице и встретила там хозяйку Фионы. Она увидела Ену и предположила, что это щенок Фионы. говорит очень похожи. Сказала у Фионы все хорошо, только перед течкой становится сильно энергичной, даже их коту лапу как-то прищимила, вот и привезли они кота в клинику. Но собачкой очень довольны.
Тена
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
тена, как приятно, что у Фионы все отлично. Фиона - такая УМНЮЩАЯ , хитрая, добрая, умная...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фиона (Рыженькая собачка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0