• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Василек (sml[star]хочет стать домашним)
Василек
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Василька подобрали мои соседи. Где-то на домах, они видели объявление, что потерян кот... Кот оказался не тем. А Василек стал очередным котом в квартире, где коты гуляют по улице. В отличие от других котов, Василек не понимает опасностей, которая его на этой улице поджидает: совершенно не боится собак и не реагирует на машины. girl_mad Был мной выхвачен из=под носа у собаки. Приехал в приют.

Очень ласковый и независимый котик.

Опекун Галина 8 029 695 78 12

Добавлено (01 Августа 2011, 18:21)
---------------------------------------------
01.08.2011 кастрирован

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
На ручках сидит-лащится. smile Весь такой любознательный.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь. Навсегда.
Velcom-134-73-52
МТС-861-47-94
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Ольга23)
Весь такой любознательный.


Молодой rolleyes И совершенно не боится девчонок, некоторые из которых на него шипят girl_haha

Добавлено (08 Августа 2011, 17:56)
---------------------------------------------
Василек - неунывающий разбойник! Все ему надо знать, везде влезть, все проверить. rolleyes

У Дашки из миски, которую она пытается охранять, аккуратненько коготком тырит вкусняшки. girl_haha
Охотится на Мишку, который наводит порядок в мешке с наполнителем. Кааааааак прыгнет на мешок в котором Мишка сидит! mosking Представляю, какой звон в мишкиных ушах. А потом носятся по комнате, сметая все кругом.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.  
4
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Мегакот!!! good2
STOP HUNTINGDON ANIMAL CRUELTY!
GO VEGAN!
zhestokosti.net - animalrights.ru - veg.by
ICQ 616697685
vel. 747-51-29
5.  
5
.
Беларусь, Минск
204 сообщения
В субботу воотчию лицезрела это Ласковое Чудо! Таких ласкунчиков я еще не видела... Сама нежность... Только присела на диванчик - Василек тут как тут. Запрыгнул на плечо и нежно прижался. А на коленях так мило просит, чтобы его погладили. rolleyes Само очарование.
8 (029) 610-48-68
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
kengo_nadin, Надя, после твоего визита в приют, начались звонки по котам: в воскресенье отдали Маркизу и Дашку, а вчера уехал Василек в новый дом. yes Будешь у нас ФеейПристройства. girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
7.  
7
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Сегодня встречалась с Сашей,которая Василька взяла.Отдала мне переноску.Говорила,что эта ночь была очень неспокойная-мяукал,не давал спать.Без нее никуда, только она в ванну-котяра уже плачет.Надеется,что он адаптируется и станет более спокойным...А я очень хочу,чтоб Василек полюбил свой новый дом и остался там навсегда. smile yes
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь. Навсегда.
Velcom-134-73-52
МТС-861-47-94
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Т.к. Василек по характеру халерик, может стоит подавать немного каких-то успокаивающих капелек? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
9.  
9
.
Беларусь, Минск
204 сообщения
Здорово то как!!!
Он такой классный малый...
Счастья Васильку и его новым хозяевам!
А зовет он хозяйку, потому что боится остаться один в еще не совсем привычной обстановке.
Моя кошка (не совсем чтобы ласковая, ну совсем не ласковая по сравнению с Васильком) иногда тоже за мной везде ходит. Так я и (простите) в туалет дверь не закрываю, и когда в ванной лежу - кошка сидит рядом.
Немного времечка - и все притрется.
8 (029) 610-48-68
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Василек (sml[star]хочет стать домашним)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0