• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нжен котенок кошечка (Помогите найти котенка)
Нжен котенок кошечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Нужен котенок, кошечка. Полосатый с белой грудкой, былыми гольфиками на задних лапках и белыми тапочками на передних.

Добавлено (30 Июнь 2008, 17:21)
---------------------------------------------
У родителей такой они в другом городе живут... Я хочу себе именно такую девочку... Если кто знает где взять или купить буду очень благодарна за информацию. Спасибо.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Покопайтесь в нашей Доске объявлений, в разделе Кошки. А вдруг! Если нет - распечатаем Вашу просьбу, оставим у диспетчера на Фауне - вдруг такой будет в отлове
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня после пожара МЧС привезли кошку и двух котят. Я их забрала домой. Отмыла. Один из них - такой, как Вы описываете! Может, заберете погорельца?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Один из них - такой, как Вы описываете! Может, заберете погорельца?

А можно фото посмотреть где-нибудь??? Если это действительно то, что нужно, то заберу с удовольствием!

Добавлено (01 Июль 2008, 09:04)
---------------------------------------------

Quote (Lelya)
Покопайтесь в нашей Доске объявлений, в разделе Кошки.

Я смотрю за доской оъявлений уже несколько месяцев. Смотрю и на друших сайтах, есть очень красивые котята, но не такие, как мне хотелось бы... Пока еще не потеряла надежду найти именно такого как мне хочется... http://zooclub.by/photos/516.html - вот такого окаса кошечку я себе хочу...

Добавлено (02 Июль 2008, 08:54)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Может, заберете погорельца?

Нататья, покажите, пожалуйста, фото котенка....
5.  
5
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Anika, Сейчас на Фауне очень много котят разных!
Хорошо бы вам подъехать и выбрать...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Quote (Katyara)
Anika, Сейчас на Фауне очень много котят разных!Хорошо бы вам подъехать и выбрать...

А фауна на Гурского?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Гурского 42,да

КАкие там прелести сидят!!!Подъедьте обязательно!!!

8.  
8
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Только что вернулась с Гурского. Котят там всего штук 8. Их так жалко, они такие маленькие... Безпомощные... Но никого себе не выбрала... Кот там красавец сидел... Серенький... Но он уже взрослый...

Добавлено (05 Июль 2008, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Сегодня после пожара МЧС привезли кошку и двух котят. Я их забрала домой. Отмыла. Один из них - такой, как Вы описываете! Может, заберете погорельца?

Наталья, пыложите, пожалуйста, фото котика... Очень котенка хочется...
9.  
9
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Anika, а чего из 8 маленьких, беспомощных, которых очень жало, никого себе не выбрали?
Думать, говорить и поступать правильно...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Я вот тоже не пойму....придут,посмотрят,пожалеют,и уйдут....а ещё самое классное когда при этом говорят "да я б всех забрала"

shok

11.  
11
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Quote (A-Lesko)
Anika, а чего из 8 маленьких, беспомощных, которых очень жало, никого себе не выбрали?

Взять себе котенка, это как взять на воспитание ребенка. Придя в детский дом не будешь усыновлять или удочерять первого попавшегося ребенка, только потому, что тебе его жалко. Так и с котенком. Взять котенка – это ответственность. Я возьму того котенка, увидев которого, пойму – это мой кот. А маленьким и беспомощьным я принесла несколько упаковок корма, понимаю, что это малость, но как говорится: с миру по нитке…
Quote (Katyara)
Я вот тоже не пойму....придут,посмотрят,пожалеют,и уйдут....а ещё самое классное когда при этом говорят "да я б всех забрала"

Не судите, да не судимы будите...
12.  
12
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Quote (Anika)
Придя в детский дом не будешь усыновлять или удочерять первого попавшегося ребенка

Кстати, чаще всего именно так и происходит wink И совсем не потому, что жалко...

Думать, говорить и поступать правильно...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Quote (A-Lesko)
Кстати, чаще всего именно так и происходитИ совсем не потому, что жалко...

Значит в душу западает и понимаешь, что хочешь, чтобы этот ребенок был твоим... А я смотря на котят в фауне кроме жалости ничего не почувствовала... Да мне и посмотреть их нормально не удалось, женщина мне сказала ну посмотрите здесь, только клетки не открывайте и ушла... Я посмотрела издалека и все... В общем не знаю... Пока еще в поиске...
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помню, когда я забирала Елку с Гурского - я вообще ни за кем не шла. Просто шла помочь. Но, увидев, Все, что увидела - поняла - хоть кого-нибудь вынесу отсюда. Взяла любую, небольшую по росту - ведь у меня было дома уже двое. Она была плешивая, зашуганая... Но прошло время и Елка расцвела. Мы ее безумно любим - хоть и не искали ее. Сначало было желание хоть кого-то спасти, потом - забота и лечение - а потом , и не заметили, когда пришла любовь. Так же было и Марчелло - больным и несчастным( теперь - москвич-красавец!) , и с Мишель- агрессивной от ужаса и тоже плдхватившей инфекцию. Так же было , наверное, у Насти, которая не искала собаку - а взяла и полюбила Бонни.Так же у многих, кто ходит на Фауну. Поверьте, любовь приходит не только к красивым животным, но и к несчастным, слабым, нуждающихся в нашей силе. Мне когда-то говорили, видев рядом со мной Тинку( она была без шерсти на ногах с юности : аккумуляторная кислота - люди постарались) и хромая -" Вам не подходит эта собака". Я им всегда отвечала :"главное, что бы я ей подхлдила". Отдавать - всегда приятнее, чем получать. Мне так кажется.А мои погорельцы Вам не подойдут. Именно серый котенон еще и травмирован. Он только начинает подниматься на задние ножки( передние в порядке)Нужно терпение помочь ему окончательно поправиться. Хотя ему ничего не болит, и он играет со вторым котенком , как здоровый. Если рискнете с такими качествами - можно посмотреь! yes А про то, что посмотрели издалека на котят Фауны . Ведь ни кто не запретил подойти по-ближе. И для женщины часто бывает"жалею" перерастает в "любовь" . Почему мамы любят самых больных, неустроенных детей? - ЖАЛЕЮТ БОЛЬШЕ, чем красивых и устроенных. Это чисто женское, материнское чувство.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 06.07.2008, 14:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Аника, Вам надо было выбирать котенка в кошачьем клубе. Там все сытые, холеные, благополучные да и, наверняка, более красивые. Жаль, что Ваше сердце не тронулось милосердной мыслью, не защемило: забрать и спасти хоть одного от смерти, спасти брошенного и беззащитного, подарить ему ласку и любовь. Он бы отплатил сторицей. Хоть Вы и говорите, что взять животное - это большая ответственность (это действительно так), но не очень верится в Вашу искренность. Гораздо более благородно и ответственно - не пройти мимо беспомощного и нуждающегося в спасении, если есть возможность. А у Вас она была. Очень жаль.
А аналогия с усыновлением ребенка и вовсе не корректна.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Именно серый котенон еще и травмирован. Он только начинает подниматься на задние ножки( передние в порядке)Нужно терпение помочь ему окончательно поправиться. Хотя ему ничего не болит, и он играет со вторым котенком , как здоровый. Если рискнете с такими качествами - можно посмотреь!

Хочу посмотреть... Рискну с такими качествами, только научите как его лечить...

Добавлено (07 Июль 2008, 12:50)
---------------------------------------------
Всем спасибо. Котенка сегодня себе нашла возле магазина.

17.  
17
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Котенка взять возле магазина - это, конечно, хорошо. Но тот, на кого Вы смотрели и кого не взяли на "Фауне", будет усыплен варварской системой отлова и уничтожения бездомных животных. Побывав там, Вы не дали тому котенку шанса на жизнь, шанса обрести хозяина и подарить ему свою любовь. Ваше сердце осталось безучастным к тем обездоленным, которых завтра убьют. Печально.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Quote (Кэт)
Котенка взять возле магазина - это, конечно, хорошо. Но тот, на кого Вы смотрели и кого не взяли на "Фауне", будет усыплен варварской системой отлова и уничтожения бездомных животных. Побывав там, Вы не дали тому котенку шанса на жизнь, шанса обрести хозяина и подарить ему свою любовь. Ваше сердце осталось безучастным к тем обездоленным, которых завтра убьют. Печально.

Меня Ваше мнение, Кэт, обсолютно не интересует. Если Вы такая правильная, жалостливая и добрая что-нибудь делайте, для того чтобы помочь этим животным, а не разводите демагогию на форуме. Устороли тут самосуд. Вот Вы возьмите и заберите себе котят, чтобы их не усыпили, а потом пристраивайте их по объявлениям или пробуйте раздать их возле метро. Или еще что придумайте. От того что Вы тут строите из себя святую котам с фауны не поможешь.
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Не надо набрасываться на Anika, она ответственно подходит к вопросу взять животное. Бывает, что животное запало в душу, душа кричит "мое", и ты уже не видишь никаких преград на пути своем , чтобы взять и усыновить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
No comments
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нжен котенок кошечка (Помогите найти котенка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0