• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нжен котенок кошечка (Помогите найти котенка)
Нжен котенок кошечка
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Кэт, лучше не брать животное - если не сможешь о нем заботиться, не будешь его любить, не иметь достаточно для него внимания.Я вот тоже всех забрать не могу, есть на то причины.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
labrador, спасибо за понимание и поддержку giverose giverose
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
девочки, зачем же так нападать на Anika?? человек ответственно подошел к выбору животного. ну хочется ей котенка такого окраса, так пусть хочется. у каждого свои тараканы в голове. она же не пошла и не купила породистого, а подобрала бездомного. какая разница, где спасти жизнь, в приюте или у магазина. это не главное. главное в другом yes yes

Anika, выкладывайте, пожалуйста, фотографии, скажите, как назвали котенка. попросите labrador перенести тему в счастье yes yes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
24.  
24
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Котенка назвали Дашей. Она быстро привыкла к имени. Уже отзывается :) Сегодня закуплю все необходимое: игрушки, мисочки, домик, лоток для туалета и когтеточку. Вчера купилп ей несколько консервов вискаса, но что-то она не особо его кушает... Вчера весь день питалась отварной курицей и сметаной.... :) Она такая красавица!!! У нее такие глазки умненькие!!! А как только берешь на ручки тут же включает "моторчик". :) Скажите, а как выложить фото на форум, я бы похвасталась... :) ?
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Anika)
Вчера купилп ей несколько консервов вискаса, но что-то она не особо его кушает.
купите в обычном магазине детские мясные консервы. коты их обожают!!

Quote (Anika)
Скажите, а как выложить фото на форум, я бы похвасталась...
ЗДЕСЬ
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
26.  
26
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Сегодня ездили, как всегда, на обед в столовую «Енисейскую» на Варвашени. Возле общаги на Варвашени, 7 видела котенка, темно-серенький, с белыми лапками-носочками. Лежал на холодном асфальте с открытыми глазами, не двигаясь… Сразу подумала, что мертвый… Пока курили, посматривала в его сторону. Моргнул один раз, подошла поближе, чтоб дать еды… Очнулся, испугался, зашипел и бросился наутек, только пятки сверкали! Месяца два на вид.
Во время еды все думала о нем… Не было времени потом его искать, мы уехали. Себе все равно не оставила бы, т.к. домашние явно против.
После обеда оставила ему полкотлеты…
Такой хорошенький, так жалко оставлять его зимой на улице… sad
27.  
27
Anika, могу вам кошечку предложить. правда, ей уже 2 годика... рябенькая с белой манишкой, белыми гольфиками на задних и носочками на передних лапках=)

Добавлено (13 Октябрь 2009, 08:49)
---------------------------------------------
сорри, не дочитала до конца girl_haha

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нжен котенок кошечка (Помогите найти котенка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0