• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ненси (в быту просто Машка)
Ненси (в быту просто Машка)
21.  
21
кошечку ещё отдаете?
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока лечим. Нужна помощь в доставке на Подшипниковый. В среду.

Добавлено (28 Сентября 2011, 21:53)
---------------------------------------------
Хочет кота. Орет, как безумная. Первый день. Писает на все подряд shok .Впервые такое вижу. Ночь не переживем.... sad Или нужна клетка, чтобы все не промокло и завоняло или веревка и мыло.... sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 28.09.2011, 22:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
Добрый день,Наталья. Сам сталкивался с такой проблемой,т.к. свою кошку не стерилизовали,а такая порода желает размножаться 10 раз в год. Чтобы кошка не сходила с ума,надо всего лишь четверть таблетки супрастина , либо в растёртом виде через еду, либо в рот забросить. Она почти сразу успокаивается(по крайней мере,моя).

Добавлено (29 Сентября 2011, 16:31)
---------------------------------------------
Если последуете моему совету-не пугайтесь бело пены изо рта,просто супрастин вызывает слюнотечение сильное.

24.  
24
.
Беларусь, Витебск
5 сообщений
возможно было бы лучше отдать кошку кому-то уже, кто смог бы бысто её сводить к ветеринару и стерилизовать, тем более что желающих было много...
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Никита, , дала пилкан. yes

maritieme, , ее НЕЛЬЗЯ стерилизовать, пока я ее не проколю курсом. Читайте внимательно- кошка приехала простуженная. Плюс все время тошнит. так чт о пока не пройду назначенный курс-о стерилизации не говорим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Ненси сегодня позировать совсем не хотела, по понятным причинам rolleyes



27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, , Таня, как Ненси себя вела, когда вы приходили? Кричала? Вижу, что качалась... rolleyes Спасибо, что оставили ей свет!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Когда фотографировали Тому, Лена даже испугалась, она не знала что у Нэнси течка, и пошла смотресь что случилось mosking
А когда зашли в спальню кричать перестала, только качалась.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Приезжала ПолинаЧипа только что. Сказала, что Ненси- НЕОБЫКНОВЕННОЙ красоты.... rolleyes Хотя я не понимаю, что она там увидела.... rolleyes
Кричит. Второй день. Схожу сума второй день. Еще ночь впереди: ведь ночью не затихает... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
умеет давать буськи:


Тянется к людям


Хозяйничает в шкафу, играет и спит


Сообщение отредактировал: Busya - Пятница, 30.09.2011, 23:05
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Она такая клевая... Я влюблена girllove Хочу познакомиться.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, , спасибо за фотки!. yes

Добавлено (30 Сентября 2011, 23:01)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, , она клевая будет, когда затнкется.... rolleyes пока не спит весь подъезд: я не знала, что кошки могут ТАК кричать.... sad
Приезжай, когда будет тихо..... Надеюсь, что, как обещают в анатации "пилкана" , через ТРИ дня. yes
И еще. Говорят, что когда кошки кричат, то практически не едят и очень худеют. Эта же или кричит или ест. Ну и, конечно, регулярно какает..... girl_haha

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
О, этим меня не испугать ) Моя младшая при весе 2.5 кг умудряется из своего крошечного ротика исторгать ТАКИЕ звуки ))) Соседи нас любят.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , твоя тоже не стерилизована? У меня не стерилизована только 16-тилетняя Марго. Но она в критические дни не громко и не часто покрикивает или стонет и, самое страшное, писает, где попало.... Ненси не только кричит, как будто режут, но и тоже записала все, что можно... sad
Очень надеюсь, что завтра, на третий день после принятия препарата, она замолчит...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Моей полтора года и она весит 2.5 кг. К тому же она без шерсти и выглядит сущим дрыщом. Я пока опасаюсь ее стерилизовать )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Твоя ест много? Сухой корм? Специальный?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Много. И причем не только корм. А абсолютно все, что сможет вырвать у меня из рук и изо рта ) Начиная с хлеба и фруктов ) На самом деле, если бы Нэнси ладила с другими кошками, я бы не задумываясь ее забрала бы...

Добавлено (30 Сентября 2011, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Специальный

Специальный для сфинксов есть только Рояловский и он гормональный... И от него растет шерсть, как ни парадоксально...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Мне кажется, что Ненси может с кем-то поладить. просто пока я не знаю, с кем. Возможно, если бы, например, Саманта не шипела, когда на нее крадется и шипит Ненси, то у меня не летали бы клубки из котов по квартире. Сегодня при мне трижду с Томкой- новенькой. И, главное, туалет, где сидит Тамара закрыт, но Неся ищет возможность туда просочиться... Натура у нее дикая...Кровь берет свое... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Аххха ) у меня шерсть не летала бы lol У меня все лысые ))) Но у меня проблема другого характера. Мои дамы принимают любую собаку. Но кошек считают кровными врагами... И пойми их...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
конкуренция..... все как у людей... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ненси (в быту просто Машка)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0