• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ненси (в быту просто Машка)
Ненси (в быту просто Машка)
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо! Берем ВСЕ! yes

Добавлено (06 Декабря 2011, 22:50)
---------------------------------------------
Заорала! Хочет кота! Можно вешаться: сна не будет. Так, как кричит Ненси- не кричит ни одна кошка. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Могу представить girl_haha Такие молча не будут течь. Нужна помощь доктора. Может заживать будет молча. Хотя нет, ей же швы смотреть еще нужно будет. Даже не знаю, что меньшее из зол smile
8 029 575 50 70 Настя
123.  
123
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мы одну кошку стерилизовали у Васильцова. Швы былди идеальные, и никакой обработки не нужно было. Но там была обычная здоровая дворовая кошь...
И стерилизовать нужно все равно после того, как течка закончится... Моим вроде помогал Баюн - орали, но не постоянно и тише.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя! как ее стерилизовать, если она насквозь больная? она ведь лечится . Поджелудочная по анализам стала лучше, зато теперь нужно лечить печень. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Судя по поведению, помирать она не собирается. Лечите кошку, а не анализы. Нужна консультация другого доктора... smile
8 029 575 50 70 Настя
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, , она не собирается.. а вот я как-то уже не справляюсь... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Как Ненси?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , иногда тошнит. Ведет себя, как здоровая. Но лупит моих котов. sad Шерсть, когда ее выпускаю из спальни, летает клочьями... ОЧЕНЬ хочу найти ей новый дом. Среди знакомых. yes

Добавлено (23 Декабря 2011, 10:01)
---------------------------------------------


А вот так Нэнси охотится в ванной на старенькую Марго girl_mad Марго сидит под душевой кабиной, а Нэнси караулит:

Добавлено (12 Января 2012, 22:52)
---------------------------------------------
Как я ее ненавижу! girl_haha Особенно после 5 утра, когда она открывает дверь спальни( сто раз прыгая с криками на ручку), потом через зал с драками и воплями скачет на кухню поесть..... Больше спать невозможно...И так КАЖДОЕ РАНЕЕ утро.... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Купити для нее клетку. Будет отдельная, собственная жилплощадь. smile При необходимости можно и на балкон выставлять smile
8 029 575 50 70 Настя
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, sad мне кажется, она сума сойдет в клетке. Ну если только когда никого нет дома. А ночью она ведь под бочком... rolleyes как после этого ее в клетку на ночь? Пару раз лупанула ремнем. Теперь кладу его рядом с кроватью и только по полу\ щелкну- она сразу обратно: понимает, что нельзя. УМНЕЙШАЯ. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 13.01.2012, 21:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я свою отучала несколько месяцев по утрам будет раньше, чем зазвенит будильник. Тапком кидала. Не попадала - не особо и целилась, но "намек" она понимала :)
Потом было достаточно только показать тапок.
А еще потом - она убедилась, что "кина не будет", и по утрам сидела и смотрела, ждала, пока я глаза открою.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
132.  
132
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения


Девочки поменяйте на Ненси текст в Каталоге, а то там Наталья Александровна, просит у меня фотоссесию Ненси устроить girl_haha
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
а это кто? что за порода?
134.  
134
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
поменяйте на Ненси текст в Каталоге

мне так и не дали прав редактировать весь каталог girldevil
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
135.  
135
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
про нее очень много спрашивают.
Наталья, Вы сказали, что она пока не пристраивается? или уже можно опять рекламировать?
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , переноси в Счастье. Вчера перевезли кошку к свекрови. На время. Она на днях так подралась с Самантой, что та чуть таскает задние ноги. rolleyes Начала нападать " камнем" мгновенно на Гонзу. sad Зата в спальне, когда одна- САМАЯ ласковая и САМАЯ лучшая.... Любим ее. И жалеем. Такой у нее характер. Решили дать передохнуть всем в доме животным. Но отдавать ее муж не хочет: ну любит ее . ничего сделать не могу. Но согласился, чтобы она пожила у мамы.
В общем, история нНнси пока остается с НАМИ. yes
В квартире- недолгая пауза. А, может, если приживется, то останется у свекрови: то же самое, что у нас: будем и видеть ее, и следить, и кормить...
Убирайте из каталога! yes

Добавлено (20 Февраля 2012, 22:22)
---------------------------------------------
Уберите из каталога!!

Добавлено (22 Февраля 2012, 23:28)
---------------------------------------------
актуально! УБЕРИТЕ ИЗ КАТАЛОГА.

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 08.02.2012, 10:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
неужели кто-то думает, что я каждый день перечитываю все темы???

переношу тему.

Добавлено (23 Февраля 2012, 12:21)
---------------------------------------------
а в каталоге будете висеть дальше, ее Светик размещала, а мне прав на редактирование так и не дали...
вот.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Ненси сама умеет открывать дверь:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Красотка!!!!
140.  
140
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Неська снова ищет свой дом...

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ненси (в быту просто Машка)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0